Измена. Почему мужчинам можно, а женщинам нет? - Страница 17
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 411

Тема: Измена. Почему мужчинам можно, а женщинам нет?

  1. #321
    Аватар для Мася
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    простите, не соглашусь с названием темы) ИМХО, что женщинам нельзя, а мужчинам можно, это стереотип, который просто засел у некоторых людей в головах. никто никому ничего не должен. и каждый человек сам решает для себя с кем, где и когда.

  2. #322
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А сегодня по телеку сказали, что по данным какого-то социологического опроса - женщины изменяют чаще чем мужчины.
    Что-то, не верится! Видимо, мужчины постеснялись честно ответить на вопрос

  3. #323
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Akula, давно известный факт... вот только не пойму, как кто-то может изменять больше, а кто-то меньше ... интересно а с кем они тогда изменяют?!

  4. #324
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Кошка, ну как с кем? С тем, кто никому не изменяет - со свободными мужчинами (женщинами).
    Если замужняя женщина спит со своим молодым садовником, который не женат, то она изменяет мужу, а садовник не изменяет никому.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #325

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti лучшее когда оба несвободны.. В таком случае полный паритет... Замужняя любовница не пытается из семьи увести.. А женатый любовник понимает чем женщина рискует и соблюдает коспирацию так сказать.. К тому же у свободного тоже кто-то может быть.. постоянный партнер например.. Работала как-то в свадебном салоне так там любовник свою девушку замуж выдавал... платье ей покупал.. Не удивлюсь что и после свадьбы у них будут отношения..
    Но вот что женщины изменяют больше категорически не верю.. Мужчины к этому больше расположены. И физиологически и общественное мнение роль играет. Что бы кто не говорил.. но мы разные.. Несмотря на всю эту искусственную уровниловку. И возможностей у мужчины больше. Командировки, совещания. Некоторые ждут эти самые командировки дабы гульнуть. нормальное явление.
    Или например при наличии малых детей жену на все лето на дачу а самому пуститься во все тяжкие. Супружница памперсы меняет а муж с соседкой зажигает. У меня сейчас перед глазами такая ситуевина... Забавненько.. Плюс женщина скорее закроет глаза на измену мужа чем муж.. Это ведь его достоинство оскорбили. Мужики многое могут терпеть но вот на измену реагирую часто категорически.
    Плюс свободный мужик когда связыватся с замужней ни на что не претендует обычно.. Ему не нужны обязательства. Девушки же чатсо готовы окрутить.. Есть такие которые только с женатыми и связываются..
    И подоплека измен разная. У дам это часто месть, обида. Слишком много рефлексий у женщин по поводу секса.. Секс ради секса нам не особо интересен, по крайней мере долго.
    А у женатого мужика это почти всегда "дружеский секс", без сантиментов.
    Не будет он думать долго если жена не дает пардон.. Девушки же голову ломают.. страдают.. но рога не ставят. Переживания какие-то....
    Есть конечно обычное бл-ство.. Но вот среди таких дам меньше замужних чем среди бабников женатых....
    Вот когда мы станем мужиками окончательно.. по мыслям, по поведению, тогда показатели уравняются. Но тогда и институт семьи развалится окончательно. Кто бы что не говорил а измены брак разрушают. Однозначно.

  6. #326
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    в этом соц опросе не указывали возраст? и замужние или нет. просто женщина в 25 может сильно отличаться в 35....
    сами мужские и женские измены отличаются в корне. женщина после изменять начинает потому что "все достало" а тут такой ухажер появился и она получает недостающее внимание.... а вот мужикииии. в большинстве случаев видят исключительно сексуальный объект и при виде этого самого объекта мозги у них спускаются в нижнюю часть.... плюс.. конечно как бабка буду говорить, но сейчас столько такииих девушек, о которых мужчины говорят так "от**б*ть и выкинуть". а девушки эти вылезают на охоту с пятницы по воскресенье преимущественно в самые пафосный ночные клубы. один раз мужик устоит , второй устоит. но на пятый вряд ли. больше соблазнов стало
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #327

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    an4ik а мне кажется мужики для того и ходят в клубы чтобы девушку снять. Если только там не какую-нибудь дняру отмечают. В пафосных и модных клубах выпивать дорого... а вот девушку снять можно.
    Это как в интернете. дамы ищут кого-то на постоянку.. а мужики переспать.. так и в клубах частенько.. Девушки потанцевать пришли и коктейлей выпить на халяву, а мужчинки угостить и близко пообщаться.. Кто кого перехитрит.. А так в 35 женщины часто проще смотрят на измену.. Не верится уже в любовь на всю жизнь...
    Поэтому и пускает фэйс-контроль как правило девушек симпотичных и мужчин постарше.. тех у кого деньги есть...

  8. #328
    Аватар для Мася
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мне кажется, что не стоит серьезно относиться к соц. опросам) кто-нибудь из вас или ваших знакомых когда-нибудь отвечал на эти вопросы каким-либо социологам?

    Gorty, по поводу клубной публики, думаю, не стоит говорить даже) там случайных людей, наверное, меньше 50%, у каждого своя причина, кто выпить, кто потанцевать, кто жертву ищет, а завсегдатаи люди прошаренные и ходят с определенными целями, из которых меньшим злом, имхо, будет снять девушку) думаю, это понятно)
    Последний раз редактировалось Мася; 09.06.2010 в 15:38.

  9. #329

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мася ну не везде запрещенные вещества реализуют..
    Хожу в один небольшой клуб года два, с подругой. Подруга за это время завела там 3 романа.. Хотя ходим вроде как потанцевать и расслабиться.. Почти всех уже знаю в лицо. Выпить мужик в другое место пойдет.. а вот почти все тамошние завсегдатаи именно снимают. Правда "стареньких", нас уже не трогают.. мы то их как облупленых знаем...
    С недоумением слушаю рассказы как на танцах раньше знакомились а потом женились.. Нынче один разврат..

  10. #330
    Аватар для Мася
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Простите, а вы в Москве живете? ) я понимаю, что не везде, но это далеко не редкость в наши дни.

    Думаю, что в клубы и вы с подругой, и те мужчины, ходите со своей определенной целью. каждому своё. честно говоря не очень понимаю, кого они там снимают в маленьком клубе. мне всегда казалось, что в маленькие клубы по большей части как раз ходят завсегдатаи, которые живут рядом или просто место нравится уж очень сильно. а процент случайно зашедших, при этом симпатичных и готовых к близкому контакту, девушек, должен быть крайне маленький... ну это только моё имхо) я бы просто на их месте шла туда, где проходимость больше) хотя тут пикаперам видней, конечно)

  11. #331

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мася да, живу в Москве. Клуб небольшой.. но довольно модный и проходимость там немаленькая. А рядом там немногие живут.. Центр..
    Да.. немного мы от темы отошли.

  12. #332
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не стоит серьезно относиться к соц. опросам) кто-нибудь из вас или ваших знакомых когда-нибудь отвечал на эти вопросы каким-либо социологам?
    Да, моя знакомая участвовала в опросах, когда были нужны деньги - за это платят, между прочим.
    И кажется, в интернете видела объявления подобного рода, в смысле поучаствовать.

    А так в 35 женщины часто проще смотрят на измену.. Не верится уже в любовь на всю жизнь...
    Gorty, поверьте, даже в 45 на измену можно смотреть все так же и верить в любовь.....
    Зависит это не от возраста, а от жизненных обстоятельств и взглядов на жизнь.

  13. #333

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Sogo возможно, хорошо бы со всеми так было.. Сужу исключительно по себе и своим приятельницам.
    Только вот от этих самых обстоятельств и взгляды на жизнь меняются, причем иногда кардинально. Особенно если были какие-то обломы в личной жизни.. крупные..
    А еще создалось впечатление что женщины не изменяют часто из-за лени.. Или из-за зависимого от супруга положения. Мужчина обеспечивает женщине полный комфорт.. женщина ему предоставляет свободу.. А сама готова жить с нелюбимым человеком и хранить ему верность.. Иначе этого самого комфорта лишится. Всем очень удобно. Правда не всегда надолго хватает.

  14. #334
    Аватар для Мася
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Sogo, понятно) ну, значит, следуя логике, изменяют чаще те женщины, которым нужны деньги и они хватаются за любую возможность)

    Я что-то запуталась... а каков предмет обсуждения? тема называется "Измена. Почему мужчинам можно, а женщинам нет?" Кто это придумал-то, что женщинам нельзя? Это какой-то пыльный стереотип.

  15. #335
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    девочки, по моему самое страшное это когда люди поженились в 25 лет, детей сделали, быт нажили, денежкой обзавелись, все вроде хорошо, дача, отдых, бизнес. и вдруг этому муженьку в 40 лет шлея под хвост... появляется молоденькая дама, с которой жене прям скажем сложно соперничать и уводит мужика. или числится в официальных любовницах. вот это страх. 20 лет вместе а потом на тебе. любовница всегда лучше жены. они даже одного возраста могут быть. только любовница в смске пишет "любимый дорогой, жду не могу, для тебя приготовила красоту такую и такую"..., а жена "где тебя носит, что так долго, заедь в магазин купи то и то."
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  16. #336
    Аватар для Мася
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Просто не стоит думать, что "мой теперь и никуда не денется". Кольцо на пальце еще никому и ничего не гарантирует.
    Вообще можно и через 20 лет своего же мужа соблазнить и покорить заново) почему нет) любовница это не обязательно новая женщина) подушкой-храпушкой не надо становиться просто.

  17. #337
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    an4ik а что ты скажешь на такой пассаж: я в свои 24 хуже и вобще, бу бу бу - а вот было мне 37 ! (это мнение моего мч, бывшего. Да, он старше меня, но я вот тоже была уверена что молодая лучше)
    И кстати, насчет измен. Этот же мч на 100% уверен был что я ему изменяю. Просто не признаюсь. Совесть не позволяет, воспитание, что там еще. Я доказывала, я даже кричала что нет у меня никого. Мне говорили - Не ври! В зависимости от ситуации "Не ври" говорилось насмешливо или зло, но доказать что то я так и не смогла
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #338
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Мася ну здесь 50 на 50... кто-то после замужества руки опускает,кто-то заматывается, выматывается с семьей детьми и мужем своим, а кто-то и дальше продолжает ухаживать за собой, но быт то это не отменяет. надо по магазинам ездить, надо вещи в химчистки всякие сдавать,надо посуду мыть,надо детей по школам отвозить,надо дома порядок наводить и еще много разных мелких дел. и при этом надо работать 8 часов в день. к сожалению не так много пар хорошо уживающихся в быту, где есть понимание, взаимность....плюс людям надо отдыхать друг от друга. когда все эти обстоятельства накладываются мужики часто бегут из дома... к любовницам, потому что там нет ора детей, нет упреков типа "когда дверь починишь" и тд. есть красивая женщина, в красивом белье, которая готово его обожать и показывать чудеса в постели. ну и естественно есть индивиды которые сбегают на одну ночь так сказать. ТОГО ее и забыл, разрядку получил и все ок.
    Мартинка интересно что это за бзик такой был у мч... я б попросила его не судить обо мне по себе=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  19. #339
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я во тоже не согласна с постановкой вопроса: кому можно, кому нельзя... Где это написано? Кто придумал? Где доказательства? Ерунда какая-то . Всем все можно, если захотеть. Просто есть приоритеты и каждый для себя сам их устанавливает. Я вот думаю, если бы все девочки с самого раннего возраста воспитывались бы с четкой мыслью о том, что чужой муж - табу, то мужьям было бы просто не с кем изменять .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  20. #340
    алхимик Аватар для Дракошка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    забайкальская тайга
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Странное однако название у темы... Вообще-то, изменять НЕЛЬЗЯ впринципе, то есть, никому и никогда нельзя.

    А насчет соцопросов... Как говорил кто-то из великих, "существует три вида лжи - ложь, наглая ложь, и статистика". Соцопрос - это статистика. А если за участие в опросе еще и платят, то за хорошие деньги можно ответить не так, как на самом деле, а так, как попросили...
    очень нужно мне добыть
    то чего не может быть...

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •