Измена. Почему мужчинам можно, а женщинам нет? - Страница 13
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 411

Тема: Измена. Почему мужчинам можно, а женщинам нет?

  1. #241
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, не представляю, как люди могут дойти до женитьбы, если они в постели друг другу не подходят?
    Было время, когда любовь-свадьба-секс. Думаю, что до сих пор такое встречается.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #242
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    ооо, меня бы это насторожило. Как мужчина может столько терпеть, я бы заподозрила в нем извращенца или маньяка... Разве что, если, как в классической американской комедии "Однажды в Вегасе"
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  3. #243
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габи Посмотреть сообщение
    Marishka , а это мнение только женщины, но и мужчины? Мне кажется, тут все зависит от человека: есть многие женщины, для которых секс - не главное, есть такие - кто был бы рад вообще не заниматься "этим" чаще раза в год...
    В любом случае, мне кажется, никто не вправе обвинить в измене в этом случае...
    Ну, скажем так, скучно только женщине. И женшину нельзя отнести ни к фригидным, ни собственно к тем, для кого секс - не главное и хотелось бы заниматься качественным сексом несколько чаще, чем раз в год и по праздникам.

    Сразу предупрежу дальнейшие предложения по смене молодого человека. (На самом деле Алекса не совсем угадала, там мужчина и женщина живут в гражданском браке). Проходили. Не помогло. Поскольку, как я уже и писала, во всем остальном, не считая постели, все практически идеально, и любят они друг друга. Очень.
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #244

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Габи может просто любит, поэтому и терпит, а терпения у всех на разный период жизни хватает
    Последний раз редактировалось красотка; 14.08.2008 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение

  5. #245
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Marishka, ну, тогда получается "свободный брак" только может помочь этой паре... т.н. "узаконенная измена"... Но мне, все равно, думается, что рано или поздно в одном из партнеров "на стороне" удачно совпадут и душа, и ловкость в постели - и тогда наши герои расстанутся.
    Carpe diem...

  6. #246
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    красотка , не вижу взаимосвязи. Разве что, если девица сама не попросила так... Чего ж терпеть, если любишь))))))))) Я, когда влюбилась (в дальнейшем - полюбила), стыдно признаться, в первые несколько часов знакомства отдалась. И мне это казалось так естественно... Импульсивность - мое главное качество, когда влюбляюсь...

    Добавлено через 2 минуты

    Alexa_Alexa , так и есть, только мне кажется, что секс тут может в любой последовательности пойти: либо сначала, а потом сростется все остальное, либо, как следствие от счастья найденной другой родственной души. К сожалению, я не вижу счастливого конца у этого брака
    Последний раз редактировалось Габи; 14.08.2008 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  7. #247

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Габи у меня сначала тоже с мужем не очень то получалось, по причине моей неопытности, но переживал по этому поводу только он, и винил себя, что не может мне доставить удовольствие, хотя с моей стороны не было и намёка на какие то претензии, но он меня любит и поэтому попытки не оставлял, зато когда всё сложилось удачно он был счастлив больше меня, но мысли об измене мне никогда и в голову то не приходили, а ему тем более

  8. #248
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    красотка, ну, через неопытность все проходят. Тут, всё-таки, тема о другом... о том, когда дело не в неопытности, а просто люди никак друг другу не подходят. Физическая несовместимость ...
    Carpe diem...

  9. #249
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну собственно, я тоже в счастливый конец для этой пары не верю, положа руку на сердце. Но вот что там в недавнем прошлом происходило. Поскольку мужчину-то в постели все устраивало, а женщину нет, то она пошла искать счастья на стороне. И нашла его. И даже на время ушла к этому "счастью". Только там тоже не сложилось, потому как "счастье" было хорошо только в постеле, а за ее пределами они друг другу не подходили. То есть совсем. Да и душой ее тянуло к бывшему мужу. И он продолжал ее любить. В общем, в итоге они снова сошлись. Но секс даже после столь драматических событий не стал более увлекательным, и даже, скорей, наоборот желание именно к этому конкретному мужчине напрочь отшибло. я не знаю, конечно, после ее возвращения, занимались они сексом или нет, но то, что ее снова непреодолимо тянет на сторону - наверняка.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #250
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ой, слушайте, у моей знакомой очень похожая история... Не получала удовлеторения от мужа, пошла налево - и там осталась. Ненадолго, на 3 года. В итоге 2 распавшихся законных брака, но они давно уже не вместе. Моя подруга опять замужем, после нескольких лет одиночества. Говорит - больше не хочу такой "любви", когда крышу сносит. Правда, воспоминания душу греют. А он звонит, поздравляет со всеми праздниками, говорит - "люблю, куплю и улетим" (образно говоря), хотя прошло уже почти 10 лет... И каждый раз после таких разговоров я чувствую, что она готова и в этот раз рискнуть своим благополучием, приходиться ее останавливать и приводить в разум.
    Я их случайно познакомила в свое время, была свидетелем и участником всех этих событий, иногда драматических. И до сих пор не знаю, счастье ли это...

  11. #251
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Интересный вопрос подняли)) Я с первым мужем так жила - совершенно как к мужчине тягу не испытывала, думала что это не главное...А вот оказалось главным! Ну не смогла я так жить. Постояно было желание найти того, с кем сорвет крышу в постели. Очень сильно давит психологически такое раздвоение. Как итог - стала чувствовать к нему отвращение. Я очень люблю получать сексуальное удовольствие, пусть даже не удовлетворение, но чтобы соединялись души и тела в экстазе - обязательное условие. Сейчас ко второму мужу я испытываю очень сильную страсть. Готова набрасываться на него с порога, обцеловывать, обкусывать и т.д. Вообще мне очень редко попадаются мужчины, с которыми хотелось бы переспать. Может избирательная слишком или брезгливая...но то, что нашла такого человека - это огромная удача. Может даже физическое влечение к нему раньше любви появилось...Т-т-т больше года вместе, а страсти так и кипят)) Единственно что - мне бы хотелось близости чуть больше, чем ему достаточно. Я готова хоть каждый день, а ему 1-2 раза в неделю хватает выше крыши...приходится соблазнять Но при этом желания гульнуть не возникает - у меня даже в фантазиях самых буйных муж присутствует

  12. #252
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    девушки, а что вы имеете в виду под брезгливостью? (тут несколько раз это слово упоминалось). Ну, понятно, что встречаются мужчины, с которыми даже мысль о сексе кажется противной Но неужели таких большинство? Другое дело, когда женщина влюблена и у нее все хорошо в постели с нынешним мужчиной, тогда да. Но и то я с брезгливостью не связываю. Секс - это же не грязное занятие, в конце концов...

    Изида , поздравляю, пусть ваша страсть не ослабевает со временем!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  13. #253
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Габи, не знаю как объяснить брезгливость....
    Я, например, в детстве ненавидела , когда просят попить из моей бутылки/стакана или откусить яблоко/грушу или вещи поносить просят - мне просто элементарно неприятно это.
    В более взрослом возрасте - никогда не любила даже танцевать с незнакомым человеком, потому что у него незнакомый запах, руки - он чужой. Я даже на массаж долгое время не могла заставить себя пойти , потому что это подразумевает, что меня касается незнакомый человек.
    Вот на фоне всего этого - мысль даже о поцелуе или объятиях незнакомого человека, даже не говоря о сексе - вызывает во мне брезгливость.
    Carpe diem...

  14. #254
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Габи я вот смотрю на мужчину--смотрю на пальцы рук,ног,на обувь(хорошего качества,чистая или нет,)я не знаю поймете ли.но форма пальцев,рук для меня очень важна.вот такой прикол.дальше смотрим...)опрятный ли,чистый,при деньгах ..вобщем пока такой как мой муж не попадался)))))
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  15. #255
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Запах кожи, тела - для меня решающий момент желания мужчины.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #256
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габи Посмотреть сообщение
    Ну, понятно, что встречаются мужчины, с которыми даже мысль о сексе кажется противной Но неужели таких большинство?
    Девушки, вы сейчас, наверно. надо мной смеяться будете... Дело в том, что за два десятка лет моей взрослой жизни мне едва ли повстречался десяток мужчин, мысль о сексе с которыми не показалась бы мне противной.

  17. #257
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Kатарина , и я в ваших рядах. Один из решающих факторов. + выражение лица и глаза. Я, вообще, порой бываю, как маньяк. Очень часто, глядя на знакомых и незнакомых мужчин представляю: а какого было бы с ним в постели. Не в том плане, что всех хочу, просто вот бзик такой. Могу даже с бомжем представить, я еще и впечатлительная, накачаю себя, а потом пол дня тошно от этой мысли)))))
    Правда, я много представляю. Глядя, например, на своих котов, представляю, какого жить с таким вот носом, или как чувствуются подушечки на лапках, как они (котики) меня видят и т.д. Надеюсь, меня правильно поняли...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  18. #258
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Габи, +1 про выражение лица и глаза
    У меня тоже бурная фантазия Такого напридумываешь Наверное, из-за того, что часто ухожу в себя и люблю анализировать детали. Габи, у Вас возможно то же самое
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #259
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Kатарина , это правда, иногда ухожу в себя и забываю вернуться))))
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  20. #260
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом Alexa_Alexa!
    И еще я думаю степень брезгливости бывает врожденная что ли. Я вот об измене реальной , ну гипотетически могу подумать, но в реальности - другого мужчину принять со всеми его микробами и аурами -очень сложно, я смотрю на др.мужчин - да, я их оцениваю - приятен/неприятен, но что бы даже дотронуться - мысли нет!

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •