Нижнее бельё - Страница 7
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 159

Тема: Нижнее бельё

  1. #121
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    PoliPoli, сейчас специально посмотрела на ярлычке, написано INCANTO Srl - Italy, так что шьют, скорее всего в России, а выдают за итальянское
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  2. #122

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В инканто разве что трусики покупаю ))) бюстики мне по размеру не подходят (((( а....еще пижамку покупала. По мне - уж пусть лучше шьют в России, чем в Китае или Корее.
    Кстати, девочки, просветите меня по поводу размеров. У меня подруга в америке уже давно живет. Мы с ней примерно одной комплекции и одного роста. У меня размер русский 46-48. Трусики себе всегда покупаю размера М (если материал растягивается) или L (если не тянется). Мы с ней обмениваемся небольшими посылками-подарочками по праздникам. И вот она мне недавно прислала трусики с прикольной надписью из хлопка со стрейчем. Размер XS. На меня налезли вполне, нигде не жмут и не впиваются. В америке другая маркировка размеров, отличная от европейской? А то понравилось на одном американском сайте белье, хотела заказать, даже с учетом пересылки дешевле выйдет, чем аналогичное у нас. А теперь боюсь, как с размером-то быть?

  3. #123
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    vampirochka, это скорее маркетинговый ход компании производителя, рассчитан на женщин, которым приятно считать маленькими и худенькими

  4. #124
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    vampirochka, практически все в америке большемерит - в том числе и трусики - я их тут (в америке) всегда беру на размер меньше.
    laluna, а в Италии - простое хлопковое белье должно быть неплохое в Tezenis (я правда сужу по России - у нас тут несколько магазинов этой марки есть)

  5. #125

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Taisenka и Capra, спасибо за разъяснение. Все-таки не буду через интернет заказывать, боюсь не угадать с размером. Лучше все померить, пусть денег отдашь больше, зато точно будешь уверена, что сядет идеально.

  6. #126
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Taisenka, в нашем городке Tezenis нет, когда в Бари ездила, я там в нем тоже шелковый комплектик прикупила, и хб шортики, очень хорошего качества и очень недорого. А так у нас или интимиссимо, или уже Армани и иже с ним, но, при том что могу и дорогое купить (но оно, кстати, в основном из синтетики), мне больше нравится не дорого (зато много) в этих магазинах.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  7. #127

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девочки, никто не знает, есть ли магазин виктория сикрет в москве? не интернет магазин, а обычный?

  8. #128
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    vampirochka, нету, к сожалению...

  9. #129

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Taisenka а не знаете случайно...может в каком-нибудь другом магазине продают? не обязательно фирменном именно от этой фирмы

  10. #130

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, а у кого-нибудь есть подобный бюстик?
    особенно интересует мнение обладательниц большой груди, нормально ли он держит? а то есть блузка с глубоким декольте, а бюстика под нее подходящего нет
    Изображения Изображения

  11. #131
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    vampirochka, у меня подружка есть. она себе взяла такой, но грудь у нее силикон С, и очень похожа на ту как на картинке. ей подошло, сидит очень красиво. но этот бюстик на так сказать стоячую грудь. если что-то провисает он точно не сядет

  12. #132

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    сегодня как раз получила этот бюстик. заказывала размер 80Д, ношу 75Е. грудь у меня немного провисает из-за размера, большая все-таки. Но бюстик сел отлично, именно то, что я хотела. Теперь наконец-то могу носить вещички с глубоким декольте!

  13. #133
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я наконец затарилась в Виктории сикрет - с размерами там все таки всё индивидуально - я брала без push upa - на мой русский 75С идеально сел 34В и 36B (просто модельки разные)
    Взяла пару хлопковых бра - и пару из серии naked - совершенно обалденная по качеству серия. Взяла вот такой расцветки один.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Bra.jpg (13,8 Кб, Просмотров: 56)
    Последний раз редактировалось Taisenka; 21.04.2010 в 17:36.

  14. #134
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    О, и я тоже затарилась В основном бесшовным, а то дома мне редко попадается. Такое классное все-таки в Виктории белье! И цены радуют
    Naked я тоже смотрела. Красивое, но не мое это Ну совсем не моя расцветка.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #135
    Аватар для DeLuxe
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Дамы, а какие фирмы бюстиков вы порекомендуете (ну естессно чтоб сидели и держали отлично) для обладательниц действительно пышных форм?? Не хочу хвастаться, да и я не одна такая, но у меня объём давно перевалили за 100 и постоянно возникают проблемы с размером и качеством. Посоветуйте что-нибудь

  16. #136
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    DeLuxe, я в "черемушках" покупаю. уже лет 10 как. лучше для себя не нашла. подбираю комплекты разных цветов. форму держит идеально.... качественные и не дорогие

  17. #137
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    DeLuxe я в Милавице беру себе. А там уже не помню, вроде латвийской фирмы в последний раз подошел.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #138
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки, подскажите что за размеры в питерском Триумфе
    Что то я понять не могу

    В Милавице стабильно покупаю размер 80 Е. Можно даже не мерить (при условии, что модель без поролона). Сегодня купила бюст Трибуна .... 75 G Я в шоке. 75 конечно тесновато, но растянется быстро. Но размер чашки G

  19. #139
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    рекомендую Прибалтику. Отличное белье, на немаленькие размеры в том числе. Я себе последнее время две фирмы беру V.O.V.A и Juria.

  20. #140
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я питаю нежную и трепетную любовь к Palmers - белье садиться как вторая кожа))
    но могу и в Милавице что нибудь прикупить - у меня рядом с домом магазинчик открылся))люблю только натуральные ткани - хлопок ,шелк...главное что бы было удобно и комфортно))
    Умных много.Смелых мало.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •