Нижнее бельё - Страница 6
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 159

Тема: Нижнее бельё

  1. #101
    Аватар для Супер Зайка
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я покупаю белье в Пальметте, очень нравится фирма Милена. В Пальметте конечно очень дорого, поэтому всегда дажидаюсь распродажи. Нравится Милавица, но далеко не все модели

  2. #102
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Расстроилась, подружка привезла из Германии красивый комплект белья, но верх купила не 75С, а 75В, т.к. решила, чо 75С мне будет великоват, а он маловат Низ идеально, а верх грудь придавливает Так жалко, он такой нежный, розовенький в клеточку
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #103
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Есть белье от Дим, Интиссими, последнее время купила несколько простых - но отличного качества - трусиков и маечек в Tezenis-е. Есть немного прибалтийского белья. Еще трусики простые мне нравятся в Women Secret.
    В Дим-е как то разочаровалась, купила когда то что мне нравилось у них, и ничего особо нового не встречаю, да и распродажи редко бывают.
    Из магазинов где есть выбор нижнего белья разных фирм- мне нравится сеть "Стильпарк".

  4. #104
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Kатарина, по обхвату маловат? Это же можно исправить

  5. #105
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Snusmumrik, как это можно исправить? Не по обхвату маловат, а у меня грудь такого типа, что выглядит небольшой, но у нее широкое основание, она как бы размазана по грудной клетке, поэтому из 75В у меня вылезает с боков и придавливает сверху. Когда смотрю на свои новые 75С просто ужасаюсь, такие большие чашки, но зато всё подбирают. Но я всегда покупаю пуш-апы, привыкла к ним, тонкие никогда не носила.
    У меня был бюстик вот такой придавливающий грудь, чашка вроде широкая, а мне ну никак. Отдала девушке у к-й грудь 0-го размера, она в восторге Вообщем только с примеркой!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #106

    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию как быть?

    Купила комплект белья (корсет и трусики) фирмы V.I.V.A., в магазине показалось, что на меня сшито. померила дома - великоват. в магазине назад конечно же не берут и менять отказываются. белье с этикетками.и подарить некому. жалко, что такая красота будет валяться на полке в шкафу. посоветуйте, что можно сделать
    Последний раз редактировалось hatik; 16.12.2009 в 10:29.

  7. #107

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    hatik , попробовать продать на молотке, к примеру.

  8. #108

    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Подскажите как продать, ни разу такого со мной не было,ничего не продавала

  9. #109
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не оффтопьте, пожалуйста. Здесь тема не по продаже белья.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #110

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    для тех кто покупает в милавице, милене и проч. этого же типа, у них же есть сеть дисконтов Бретелька, там иногда можно найти что-то, особенно если размер не ходовой, правда не знаю, если ли они в других городах кроме москвы
    а у меня такой вопрос, очень люблю корсеты носить, но проблема в том, что эти ребра жесткости, которые в них вставляют начинают выпирать, у меня работа сидячая в основном, и когда сидишь они деформируются. Я обычно те, что впереди просто вытаскиваю, оставляю только те, что по спине идут. Может какой-то другой выход есть? не подскажете?
    тож кстати стильпарк нравится

  11. #111
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    В Интимиссимо скупила весь ассортимент натурального шелкового белья - красный, темно-синий, черный, белый комплекты, шелковые маечки разных цветов и так, по мелочам, там по цене шелк примерно такой же как и хб. Вообще у меня страсть к красивому шелковому белью, постепенно полностью отказываюсь от синтетики.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  12. #112
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    laluna мне до шелка далеко но вот от синтитики в белье я тоже отказалась - покупаю х/б в Милавице
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #113
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    А я совершенно случайно отхапала наборчики к 14 февр. - спец выпуск. В черном и красном вариантах. Открытый лиф с плотной чашкой (предполагает наличие бюста ), расшитый золотистыми сердечками. Сама идея комплекта выглядит примерно так, точнее даже так только без бантов

  14. #114

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    laluna что-то я не видела в интимиссимо ни одного комплекта шелкового белья (((( Вы в Италии покупали или в России?

  15. #115
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    vampirochka, сейчас да, в Италии, но и в Питере я видела шелковое белье, мои любимые шелковые маечки я присмотрела именно там. Может просто не все в Тулу привозят?
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  16. #116

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    laluna в туле вообще нет интимиссимо ))) но я все равно уже последние 5 лет живу в ближнем подмосковье, покупаю одежду и проч. в москве, вчера даже специально зашла в интимиссимо, нет там шелкового белья )))) ни маечек, ни всего остального )))
    просто я фанатка шелкового белья, хотя покупаю и другое, но шелковое приходится через интернет заказывать, и не всегда угадываю с размером, потому что у меня 75G, желательно мерить.
    Кстати, надеюсь, что Вы имели ввиду натуральный шелк?
    Последний раз редактировалось vampirochka; 26.02.2010 в 08:02.

  17. #117
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    vampirochka, только натуральный, хотя белье всегда идет с небольшим процентом эластана, маечки эти из шелкового трикотажа в рубчик, они вообще идеально облегают. А искусственный шелк - беее, через пару стирок становится отвратный, в отличие от натурального.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  18. #118

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    laluna тоже что-то шелковое захотелось.. Унас на самом деле в Москве в Интимиссими не видела шелка. Я вообще в этой марке разочаровалась немного. Последняя кллекция какая-то неинтересная. Вероятно в Италии выбор больше, раньше тоже очень нравилось это белье.
    Покупаю обычно там где что-то понавится.. трусики ношу только хб, другие не воспринимаю. А так и в "Золотой Стрекозе" покупаю и "Бюстье". А недавно забрела в магазинчик Инканто и очень там понравилось.. Думаю надо бы ливчики закупить, а то немного поправилась и грудь выросла, мало все стало.

  19. #119
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Gorty, здесь в Интимиссимо действительно может выбор побольше, хотя и в Питере было достаточно много всего, я обычно заходила в магазин возле Гостинки, так там ассортимент практически тот же что и в Италии. Инканто мне тоже очень нравился, раньше только в нем, в основном покупала, особенно хебешку, только вот почему-то, в Италии его нет, и даже народ о нем не слышал...
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  20. #120
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    laluna Инканто, если я чего не путаю, в России делают))))

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •