Нижнее бельё - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 159

Тема: Нижнее бельё

  1. #61
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я вообще-то не приверженица какой-то определенной марки. Есть комплектики Lormar,Incanto.У Инканто слипы и маечки ношу.Новая коллекция тоже симпатичная появилась.Сейчас распродажа идет в ИМ Дафна http://www.dafna.ru/.Мне понравился вот этот http://www.dafna.ru/catalog/good/module52/id11753/

  2. #62
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Тори очень симпатичный комплектик, а мне еще вот этот понравился http://www.dafna.ru/catalog/good/?module=52&id=11873
    ЗЫ у меня вопрос по поводу покупок в этом ИМ, какого качество приходит бельё и насколько удобное оно?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #63
    Аватар для Elujscha
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А что про Cotton Club никто ни чего не скажет. Мое любимое белье.

    И как обстоят сейчас дела с Дикой Орхидеей? Они что не популярны теперь что ли? То что цены у них в 2 раза дороже чем в нашей деревне, это конечно понятно. Но ведь народ покупает там? Или нет?

    Мне тут мама подарок сделала купила в ДО
    BOUNCE_26717.jpg Цена: 13 468 р., что на наши тугрики 385 €

    А например на нашем местном www.cazar.de sl_BOUNCE.jpg то же самое за 199,90 €.

    Даже обидно стало, почему в Москве так дорого?
    Моя московская подружка говорит мне , что уже давно там ничего не покупает, так как тур в Италию по фабрикам дешевле обходится....

  4. #64

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Бюстгальтеры без косточек

    Девочки, все доброго дня!
    Кто-нибудь покупает бюстгальтеры без косточек? Может посоветуете марку, магазин (Москва)? Очень желательно, чтобы хлопок в составе в хорошем проценте присутствовал и дизайн был симпатичный, и тоненький, т.е. без паролона и т.п. Что-то я всё натыкаюсь на "косточки" и упор на пуш-ап, а хочется такой натуральной, "физиологической" поддержки, чтобы не сдавливало и нигде не мешало. В Марксе Спенсере есть такой отдельчик, но те, которые без костей, ну совсем не симпатичные
    Всем заранее огромное спасибо за советы!

  5. #65
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я видела в Инкато на витрине в Европейском очень симпатичные бюстики без косточек, как раз тоненькие. как уж они носятся - не знаю, ибо в Инкато, к сожалению, моих размеров не бывает
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #66

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Marishka, спасибо, попробую там посмотреть. В Европейском довольно часто бываю, именно в этот отдел почему-то не заходила никогда. Я там, кстати, в Этаме совершенно случайно взяла чуть-ли не последний распродажный (к нему даже трусиков не нашлось), удобный, но не хлопок, а что-то хочется всего натурального, приятного, уютного

  7. #67
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну в Инкато тоже по-моему хлопка-то особенно нет, но на ощупь белье очень даже приятное. Их магазинчик там на 2-м этаже, на всякий случай
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #68
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У инкато хлопковые комплекты есть, совсем простенькие, для небольшой груди, и в хорошей форме. Мне нравяться трусики, маечки инканто, приятно и хорошо носяться, маленькая цена, халатики и вообще одежда для дома, для сна, еще так же пеликан нравиться тоже для дома, сна.
    Пока кормила ребенка грудью, покупала Милавицу, по-моему не плохо они мне послужили.
    Из Триумфа есть боди, и комплекты трусы с майечкой, им уже лет ужасть сколько! но еще в неплохом состоянии.
    Несколько комплектов Лормар, так после родов, сидят совсем не так, кое-что новое купила, на каждый день, и красивое шелковое, везде чашка твердая, плюс паралон, а так хочеться поносить тоненькое что-то с мягкой чашкой, не судьба видать!

  9. #69

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну, в общем, надо топать в Инканто
    Если встречу где-нбудь ещё мягкое, хлопковое, удобное - отпишу

  10. #70
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а я тут в выходные в очередной раз совершила набег на белье.....
    итоги посещения woman's sekret ......
    стало приобретение 8 ми новых комплектов белья
    6 из них х/б шные .....
    так я на них что то подсела ......
    и вот может наблюдение не для этой темы .....
    гусиная кожа на попке стала сначительно меньше
    (сорри за офф топ)

  11. #71
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Впервые купила удачный бюстик! Вот что значит дорогая качественная вещь. Отныне беру за правило покупать белье только дорогое, поскольку комфорт превыше всего! Обычно я удаляла косточки из лифа, т.к. они впивались и мешали жутко. А в моем новом - прямо идеально сели! И форма чашечек естесственно-красивая. Прямо не нарадуюсь! Цветовая гамма: черный, белый, красный - красивый цветочный рисунок, напоминающий что-то японское.

  12. #72

    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я часто покупаю белье в ИМ, в обычных что-то не получается: то продавцы назойливые, то нужного размера (цвета) нет. Обычно, когда правильно размер указываешь, получается то, что надо. Один раз промахнулась - пришло белье, бюстик пуш ап на поролоне - это с моим-то 3 размером!!! не разглядела на картинке!!!

    Последний раз заказывала у распространителя (типа Амвея),
    бельишко так понравилось - прибалтийское V.O.V.A.

    Я купила такой
    Коллекция "Гвен" выполнена из итальянского полотна "Piave Maitex", германского эластичного кружева "Chanty", с французским украшением фирмы "Art Martin".
    Состав: PA (полиамид) - 55%, Lycra (лайкра) - 20%, Cotton (хлопок) - 25%!
    Всё очень хорошо подошло и размер, и качество.
    Планирую ещё пару комплектов купить
    Подружкам показала, они говорят - очень дорогое белье!

    Добавлено через 4 минуты

    Картинка не присоединяется
    http://molotok.ru/item344245835_byustik_gven_.html
    Последний раз редактировалось Анна1986; 10.04.2008 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение

  13. #73

    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    А мне Милавица совершенно не нравится.... ну просто ни в какое сравнение не идет с хорошими марками белья
    Согласна полностью. Очень быстро теряет вид. да и вообще не качественное и от их резинок "вмятины" на коже оставались, не подумайте, что с размером ошиблась, просто грубое оно какое то. Последнее время белье все больше в "Бюстье" покупаю, нравятся комплекты Вендетты или в Intimissimi.
    Последний раз редактировалось LiLo; 25.04.2008 в 22:53.

  14. #74
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    По поводу Милавицы,абсолютно солидарна с Вами девочки,качество среднее,а цены высокие,не стоит оно того,единственное у них хорошие водолазочки,простите за офф
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  15. #75
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    а про бюстгальтеры Визави никто не подскажет? Трусики у них нравятся, а вот верх как то не брала ещё, думаю стоит ли

  16. #76
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы, а дайте наводку, пожалуйста, где можно хорошее бесшовное белье купить,а? И вообще, знабщие люди, подскажите, а его реально под обтягивающими брючками носить, чтобы было незаметно или все-таки единственное, что может спасти - это стринги
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #77

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна1986 Посмотреть сообщение
    бельишко так понравилось - прибалтийское V.O.V.A.
    Это в нашем городе делают. Хорошее белье. Мне очень нравятся модели, часто новый дизайн появляется.
    Но вроде это производство накрывается медным тазом. И на Лауме большие сокращения.

    Вот так! Происки евросоюза. За что боролись, на то и напоролись. Так жаль! Дочка говорит, что в Европе по сарвнению с нашим городом очень скудненько с нижнем бельем такого качества и за такие деньги.
    Хотя тоже не бесплатно.

  18. #78
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, по поводу бесшовного надо просто спрашивать, я вот в двух разных магазинах покупала, такая прелесть, очень удобно, под одеждой не видно совсем
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #79
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Бесшовное бельё - это, кажется, конёк марки "DIM".
    Правда, я такое бельё никогда не покупала... Мне кажется, что лучше стрингов под брюки/юбки могут быть только...стринги!!!!
    Carpe diem...

  20. #80
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, не всегда иногда ээээ... натирает

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •