Мей Тан (Mei Tang)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Мей Тан (Mei Tang)

  1. #1

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Мей Тан (Mei Tang)

    У нас в отделе эту косметику предлагает одна женщина - одна ее знакомая является распространителем. Тоже что-то вроде сетевого маркетинга. Косметика делается на китайских заводах, но именно для российского рынка. Я заказывала один раз крем - для моей смешанной кожи он показался жирным. Отдала маме - та от него пришла в полный восторг. Сегодня на пробу заказал крем-маску с экстрактом хризантемы, в большой банке - аж 170 мл. Кроме того, имеется в каталоге куча тканевых масок, и масок в виде полосок на нос. Есть кремы в баночках, есть капсулы в баночках, имеется также декоративка - тушь, карандаши и очень большой выбор помады. В общем. в каталоге все выглядит очень достойно. Красивые баночки, стилизованные по сериям, для разных возрастных групп, на баночках надписи как иероглифами, так и на англ. и русском языках.
    Но я раньше никогда не слышала про эту косметику, хотя все марки, распространяемые таким образом, всегда на слуху. Кто что может рассказать об этой косметике?

  2. #2

    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Косметикой я не пользовалась, но постоянно там покупаю прокладки, мне очень нравяться. Есть и ежедневки (три вида), есть и для критических дней. Я постоянно сипользую ежедневки с ментолом, такое классное ощущение свежести!
    Цена у них достаточно высокая, упаковки от 18 до 30 штук ,самая дорогая пачка по моему около 170 рублей.

  3. #3

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    принесли сегодня маску этой фирмы - заказывала маску-крем с экстрактом хризантемы из серии "Домашний салон красоты" - банка большая...170 мл...отложу чайной ложечкой маме в пустую баночку из-под крема...а то одной мне это много....ну скажу я вам маска эта очень приятная...консистенция такая легкая полупрозрачная...кожа после нее гладкая и нежная...в общем понравилось..буду брать еще...в каталоге подобные маски есть с морскими водорослями и еще с зеленым чаем

  4. #4

    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Приобрела шампунь "ЛаФанг" для сухих и поврежденных волос. Очень нравится. К нему не нужен бальзам.
    А своему любимому купила зубную пасту с триклозаном и "Тюльпан". У него проблемы с деснами, ему помогло.

  5. #5
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    Радость

    Мне дарили маску для носа из этой косметики. Убирает черные точки, мне очень понравилось. Очень хорошо очистился нос. Подруга хвалила крем для ступней.

  6. #6
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня двум подругам очень нравится скраб, не знаю как называется, в белом тюбике. Знакомая с помощью их прокладок от молочницы избавилась

  7. #7
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Моя подруга постоянно пользуется их прокладками,очень хвалит,особенно с ментолом ей нравятся. А я брала себе маски для носа двух видов-мне не подошли,совершенно ничего не очистили,никакого эффекта.

  8. #8
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Косметика классная,мне очень нравится,пробовала различные скрабики-супер,маски замечательные(пленочные) правда тяжело сдираются с кожи
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  9. #9
    Аватар для Marmazetka
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ой, ну наконец-то нашла что-то посвященное этой косметике. Меня подруга в прошлом году подсадила на нее (подарочки, презентики и просто так -а ты попробуй), вот! Теперь являюсь представителем.
    Да уж-пилинг это лучшее что я пробовала...Ну и масочки конечно всяческие...

  10. #10
    Аватар для Helga_Cheri
    Регистрация
    07.09.2007
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Елена, +1
    Соглашусь с вами, пудра хорошая и помады с блесками, без отдушек и приятно лежат на губах. :-)

    Добавлено через 3 минуты

    Marmazetka, а каким именно пилингом вы пользовались, я пробовала в мини тюбике он как гель а потом скатывается шарушками, там же много у них пилингов, интересно они все потакому принципу работают или нет, если пробовали расскажите.
    Последний раз редактировалось Helga_Cheri; 11.06.2008 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пробовала жемчужную пудру (позарилась, что 2 по цене 1) - эффекта ноль (и в умывашку добавляла, и маску из нее делала, и припудривалась перед умыванием, короче все как по инструкции). Вот только не ела, как советовали. Было ощущение лугкого жжения и покраснение, правда, незначительные.

    Еще пробовала маски для носа с бамбуком и еще какую-то для носа. Тоже особого эффекта не заметила.

    Еще есть крем для рук и ног (что-то там со змеиной кожей). Неплохой. Но не более того. И еще смущает, что он для рук и ног одновременно подходит - странно.

    Про сраб, который вроде и не скраб, а как-то скатывается слышала два отзыва - одной даме очень понравился, но сказала, что второй раз заказывать не собирается (?), а вторая дама сказала, что эффекта очищения пор она не почувствовала.

  12. #12
    Аватар для Marmazetka
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Helga_Cheri, я брала в белом тюбике из серии ДДМ...А пилинги все по такому принципу работают...

  13. #13
    Аватар для Helga_Cheri
    Регистрация
    07.09.2007
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marmazetka, спасибо, а то описание в каталогах скудное, не понятно как средства работают.

  14. #14
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки я сегодня тоже приобрела эту косметику. Шампунь с корнем женьшеня, пилинг-гель и жемчужную пудру. Пилинг классный. Шампунем только что помыла, но состав понравился однозначно. Очень его продавщица хвалила
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  15. #15
    Аватар для loza
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Просмотрела каталог. Консультант о многом положительно отзывалась, что захотелось многое попробовать. Но через день без влияния консультанта передумала и ничего не заказала.

  16. #16
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Была у меня такая косметика, я даже подписалась. Ну так, нечего особенного, прокладки сползают, вообще не держатся, бальзам с Жень-Шенем мерзко вонял, на волосах эфффекта 0, они потом после него какими-то несвежими становились, крема из зеленой серии(молодежной) были--для лица вроде ничего, а крем для глаз жирнющий был, совсем не впитывался. Хотя шампуни мне у них в принципе понравились.

  17. #17
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    Подмигивание

    А мне растительный пилинг( зеленый тюбик) очень понравился. Хорошо очищает кожу и сужает поры. У меня комбинированная кожа, поэтому очень понравился пилинг.

  18. #18
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А я тут запуталась, какого цвета пудру заказать...кто-нибудь пробовал рассыпную и компактную?
    Хотела ПР, да у них долно посылка идет...а у меня на работе женщина одна представитель МТ, завтра едет за заказами, я у нее тушь заказала объемную, а с пудрой запуталась...Помогите, кто может, очень срочно...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  19. #19
    Аватар для Marmazetka
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Рио-Рита, ну рассыпчатой у них я не видела, а компактная как-то не очень мне понравилась...уж больно заметна на лице у меня была....

  20. #20
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, где покупаете данную косметику - через распространителей, ИМ или каталоги?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •