Мей Тан (Mei Tang) - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Мей Тан (Mei Tang)

  1. #21
    Аватар для Helga_Cheri
    Регистрация
    07.09.2007
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    34

    По умолчанию пудра

    присоединяюсь, пудра замечательная, приобретаю у распространителя, вот недавно принесла мне новый каталог а там декоративка другая, пудры нету :-( растроилась

  2. #22
    Аватар для Marmazetka
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Рио-Рита, я смываю умывалкой обычной, у меня и Мей-тановская (голубая) и Пюр-камил ИР, замечательно все смывается, нет скорее скатывается....для меня она самая идеальная на каждый день, а когда нужен объем, просто наношу сверху...у меня линзы и раздражение соответственно бывает со слезами рекой, так-что без нее теперь никуда...

  3. #23
    Аватар для Helga_Cheri
    Регистрация
    07.09.2007
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    34

    По умолчанию тушь

    я снимаю косметику с глаз самодельным молочком, чуть подержу ватный диск и все снимается хорошо в том числе и тушь, на ватке остаются палочки туши.
    По поводу новой серии декоративки, что то не вдохновила она меня цветовой гаммой.
    Зато там появился набор кистей, на фото так симпотично выглядит, интересно как в реале будут.

  4. #24

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Не знакома с этом косметикой, купила только антистрессовый гель-пилинг для лица, в принципе ничего, отшелушивает нормально, только потом все что он отшелушил намертво прилипает к моей коже. Отодрать его потом очень сложно. У всех такая реакция или я что то неправильно делаю?

  5. #25
    Аватар для lenochca
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    я очень довольна китайской косметикой (кроме декоротивки) что я покупала, крема, шампуни , пилинги, лечебку всякую, осталась очень довольна и дуду рекомендовать всем!! правдо вот майта....цены у них великоваты, предпочитаю интернет магазины. вот картинка последнего крема
    Изображения Изображения

  6. #26
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Тоже бы снова пользовалась, капсулы для лица мне понравились. Но у нас в СПб- далековато от меня ездить за ней.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  7. #27
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию а состав-то и не указан!

    у меня недавно коллега решила присоединиться к распространителям сабжа..
    я решила попробовать, заказала капсулы, пару масочек и соль для тела.
    Так-то по пакетикам стоит, конечно, сушие копейки, но если пересчитать объемы, на эти деньги вполне можно купить что-нибудь из "приличных" фирм так сказать
    больше всего я поразилась тому, насколько неполно там указан состав, из-за этого у меня желание попробовать что-либо еще практически попало
    для примера перепечатаю состав капсул "Увлажнение и уход":
    увлажняющий фактор, эфирные масла, экстракт алое вера, витами Е.
    и все! больше ничего и не содержится типа

  8. #28
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пока единственное средство, которое пробовала, это гель во флаконе с дозатором, который можно использовать как средство для интимной гигиены (так написано), именно для этих целей и брала собственно. Очень нравится, расходуется достаточно экономно, запах легкий, однозначно буду еще покупать

  9. #29
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Взяла ночную крем -маску с ментолом, мне понравилось, и кожу лица увлажняет и под глазами отеки по утрам меньше. Да, взяла по распродаже помаду и блеск для губ, держатся хорошо, не растекаются. С учетом скидок- просто идеально.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  10. #30
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, кто знает, китайская косметика Тиан Де - это не одно и тоже?

  11. #31
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Точно не знаю ,но наверное, другая фирма. Да, цены по распродаже и по подписке мне у Мей Тана нравятся. Маски очень понравились , да и прокладки- на каждый день -тоже классные. Хотя ценник и выше, чем на обыкновенные.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  12. #32

    Регистрация
    28.08.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    26

    Сообщение

    У них шампуни очень хорошие, особенно из серий Dao De Mei с женьшенем и Shimao для жирных волос, остальным не пользовалась - мыло сама делаю и кремами кожу не гружу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •