"Блондинка в шоколаде" - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: "Блондинка в шоколаде"

  1. #21
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Аврора - точно , а то я от усталости понять не могла на кого, кроме МД она смахивает - спасибо! Да Мэрилин Мэнсон тоже килограмы грима на лицо изводит, чтобы скрыть свое истинное лицо 8) - вот и с Ксюшей такая же история приключилась!

  2. #22
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    мне еще очень понравилось, как она отчитывала парней, которые были настроены против нее и "дома-2". Логика у нее была просто "железная" - типа - "а ты плохо выглядишь".
    Особенно понравилось ее высказывание про то, что ксенофобы - это те, кто не любит Ксению Собчак.

  3. #23
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Посмотрела одну серию, для моей детской психики хватило. Приехала она к матери в Питер в гости. И говорит (цитата Ксюхи): "А помнишь, мама, как я любила одевать комбинашки и красить губы в 10 лет. Уже тогда было ясно, что у тебя вырастет б****ще" (извиняюсь за словечко, но по-другому смысл не передать) А мама ей в ответ: "Ладно тебе. Для меня ты все-равно будешь любимой девочкой".
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  4. #24

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Хватит Собчак хаить. Не уж то не ясно, то что она ругается матом и то как себя ведет в шоу-это как раз и хотят видеть в ней миллионы "придурков" -это как раз для них. Все она знает и про лошадь и про челюсть и про свою красоту неземную. Но вот ей за это платят а много ли таких "лошадей" которые смогут себя называть блондинкой в шоколаде, светской львицей, может мосты для них разведут на свадьбе в Питере. Ни фига таких нет. Все ее хаят но все смотрят и смотрят и смотрят. Так кто лошадь и пошляк - точно не она - она лишь дает то за что хорошо платят - так кто дурак-то

  5. #25
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пока что-то ею никто не восхищался! Лично я стараюсь придерживаться нейтралитета , но иногда реально не получается!

  6. #26

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Анютины глазки
    Ей не нужно восхищение народа - неужели не ясно - она зарабатывает деньги. Старт у нее был - сейчас она делает деньги, что будет дальше посмотрим. так или иначе опять будет всеобщий интерес к ее персоне - но я думаю она опять удивит публику

  7. #27
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ксю мне нравится! И клала она на всех большой и толстый,кто злорадствует над ней.Ей с ее баблом можно и челюсть иметь как у лошади, и говорить все,что думает.А многие неземные красавицы в переходе периодикой торгуют.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  8. #28

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ванда
    А еще сальные грязные и пропитые (сейчас так говорят:я такая красивая такая красивая, просто ненакрашенная- кто мешает не ясно)

  9. #29
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ванда
    Ей с ее баблом можно и челюсть иметь как у лошади, и говорить все,что думает.
    Вот не вижу здесь никакой логики....
    Carpe diem...

  10. #30

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    сегодня в Камеди Клаб подслушала - настоящим мужчиной может считаться тот...кто Ксению Собчак на скаку остановит и в горящий Дом-2 войдет

  11. #31
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ванда
    Ксю мне нравится! И клала она на всех большой и толстый,кто злорадствует над ней.Ей с ее баблом можно и челюсть иметь как у лошади, и говорить все,что думает.А многие неземные красавицы в переходе периодикой торгуют.
    Ну оно понятно, что с баблом можно делать что хочешь. И что она деньги зарабатывает, и то, что она делает - это на потребу определенной части публики. Есть спрос - есть и предложение.
    Лично мне Собчак симпатична своим здоровым цинизмом, она берет от той сферы, где она "вращается", то, что можно, и при этом она, мне кажется, сама особо не уважает эту тусовку. С другой стороны, то, как она себя ведет, как все это преподносится и как это понимается не отягощенными воспитанием и культурой людьми - я считаю, что это негативно сказывается на обществе, на общей культуре, и Ксения вносит в это дело очень весомый вклад.
    Кроме того, я считаю, что она наносит ущерб репутации (точнее, остаткам репутации) своего покойного отца. Так себя вести - это не уважать своих родителей. Ну что можно подумать о родителях (когда их лично не знаешь), глядя на такое дитятко?
    На днях в одном журнале прочитала, что якобы "собчак" в переводе с польского означает "побирушка"... Не знаю, правда это или нет...

  12. #32
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Конечно если взять Собчак в пятнадцать лет и сейчас, то прогресс налицо (в положительную сторону). А еще мне понравились кадры где она запечетлена на каком-то мохнатом концерте групп "На-На" - ужас какой-то!

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    :offtop: 15 лет назад ей было 10 лет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Как вам серия где Собчак с Малаховым флиртовала?

  15. #35

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я вот и думаю, что "зацепить" ее можно невниманием к ее персоне. Она ведь несколко удивлена, почему Андрей к ней никогда не приставал?!
    Мне интересно - где корни такого сильного желания быть публичной, узнаваемой, раздражителем публики - любой ценой, даже через пошлость, грубость. Она выбрала такой способ стать известной.
    Много людей с деньгами не нуждаются и в десятой доли ТАКОГО внимания. Может какая детская обида?
    P.S. У Пэрис Хилтон спросили- Какие Ваши достижения?
    Ответ: "Я много улыбаюсь и умею следить за модой!"

  16. #36
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Как низко пала Собчак. Рекламировать Мию.
    В Екатеринбурге этой косметикой только последние бомжи пользуются

  17. #37

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а какая принципиальная разница что рекламировать, если за это деньги платят?

  18. #38

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Бомжи не пользуются косметикой

  19. #39

    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютины глазки
    А еще мне понравились кадры где она запечетлена на каком-то мохнатом концерте групп "На-На" - ужас какой-то!
    Да, там Ксения еще не блондинка, да и зубы не те.... Но все же она молодец - относится к себе со здоровой критикой, что рождает у меня уважение к ней.

  20. #40
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да уж Собчак что-то заигралась

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •