Сериал "Счастливы вместе!" - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Сериал "Счастливы вместе!"

  1. #21
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну когда лицо показывают во весь экран - это же крупный план! Так что в сериале он присутствует! Эх - поскорей бы уже новые серии показывать стали!

  2. #22

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, Наталья Бочкарёва и правда родилась 25 июля 1980 года. Выглядит она лет на 35. А я то думала, почему она так поздно сына родила (ему полгодика сейчас), а оказывается, всё просто

    А сериальчик достаточно смешной. То, что надо, после работы за готовкой еды посмотреть и посмеяться.

  3. #23
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А Виктор Логинов , исполняющий роль "отца семейства" , родился 13 февраля 1975 года - ему 32 года всего... Тоже, надо сказать , выглядит как уже такой "дядя" - почему это про него никто ничего не говорит?
    Carpe diem...

  4. #24

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А "дети" хоть на свой возраст выглядят? Или Роме уже 40? Все как на подбор.

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ромка - подросток. Талантливый парень. В "Парниковом эффекте" - он играет лучше всех взрослых актеров.
    Из детского дома, между прочим.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лулу
    Да, Наталья Бочкарёва и правда родилась 25 июля 1980 года. Выглядит она лет на 35
    Ни фига себе, я просто не верю в это, ну на 26 она точно не выглядит, да и голосок у неё не девичий Хотя фильмец прикольный, бывают серии просто супер, согласна на кухне во время ужина посмотреть
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #27

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А меня уже от"Букиных" тошнит! Сын смотрит каждый день в 18.00 и в 20.00 не знаю прям как и бороться. Пока школа была вроде хорошо было, сидит с уроками копается, может развести тягомотину на несколько часов, но стоит сказать"Уроки не сделаешь, "Букиных" смотреть не будешь! " пять минут и все готово !
    Мне в этом сериала больше всего нравятся Женя и Лена - оч прикольные! Даша с прямыми волосами смотрится намного милее и моложе! Но то что ей 26 повергло меня в глубокий шок!
    А вообще сериал прикольный(если не смотреть его так часто как приходится), хотя бывают моменты не очень!

  8. #28

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ничего, скоро школа снова начнется, и вы от Букиных отдохнете Пусть ребенок насладится каникулами

  9. #29

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Так в том то и дело, что сериал вроде не детский, там все про секс да про секс, а сыну то всего 7, 8 будет скоро!

  10. #30
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А как вам персонаж Анатолий Полено? Я его как секс-символ как то совершенно не воспринимаю Сейчас еще тенденция в этот сериал всяких звезд приглашать, видимо чтобы поддерживать популярность.

  11. #31
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мы с сынулькой (1год и 8 мес) смотрим сериал почти 2 года и почти вместе, он у меня под их песню танцует.
    Я ненавижу Дашу Букина, Гену и Лену Полено, но в восторге от Н.Бочкаревой, и все-всех остальных актеров. Особенно талантливо играют дети - бедняжка Рома и нескладуха Света.
    Посмотришь сериал, жить становится легче, наверное потому что видишь, что семья Букиных как-то ведь живет и пытается решить свои проблемы. Но вот мой муж смотрел всего 2-3 серии и в ужасе от всех там, заявил очень серьезно, что все герои нормальные, толькоГена - причина всех проблем. И правда, типичный такой мужичок, каких множество.

  12. #32
    Аватар для светлана9
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мы с дочкой тоже смотрим вместе, причем она первая начала ей все 6 лет, бежит с садика и включает, я сначала не придавала занчения, а потом сама втянулась. Просто посмеяться! от души!

  13. #33

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    До замужества и в самом начале семейной жизни смотрели "Саша и Маша", а теперь смотрим "Счастливы вместе". Во такое "взросление".
    Многие моменты прямо про нас, так здорово. Правда старые серии мне нравились больше, потому что в них было больше житейского, а сейчас шутки уж больно злобные, особенно Гены Букина по отношению к своей жене, немного обидно как-то.

  14. #34
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Сама не заметила как, но у меня всегда как фон включаются "Счастливы вместе". В 18 и 20. Создают этакое бездумное весёлое настроение. Особенно молодняк, Света и Рома. Ещё нравится актриса, играющая Лену.

  15. #35
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    смешной БЫЛ сериал, такой, чтобы расслабитсья после работы и не вдумываться в шутки, а просто тупо посмеяться. Но вот соглашусь, что сейчас шутки стали очень агресивные и злые, мне не нарвится, раньше сериал был добрее

  16. #36
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Не, мне наоборот нравится, что он стал с уклоном в "черный юмор". Раньше как-то было просто и пресно, а теперь есть свой "перчик".

  17. #37
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да девочки, вы правы. Этот сериал самое то после работы смотреть. Посмотришь на них, и как-то легче становится. Они очень легко с проблемами разбираются. Просмотр этого сериала- для меня как ритуал. Сесть в кресло-качалку, взять в руки вязание, включить телевизор и на некоторое время просто раслабиться!!!

  18. #38
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нынешние серии мне как то не очень. Слишком гротескный юмор.
    Старые серии были дейчтвительно попроще и смотрелись легко

  19. #39

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Какая-то там Светка стала неестественно серьёзная по сравнению с прошлыми сезонами. ИМХО.

  20. #40
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    М-да. Светка действительно испортилась

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •