Грейпфрутовых косточек экстракт - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 167 из 167

Тема: Грейпфрутовых косточек экстракт

  1. #161

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Karite, экг используют как антибактериальный компонент. Отталкивайтесь от назначения.
    Про шампуни и д-пантенол уже ответила в новичковой теме.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  2. #162
    Аватар для Sun_shine
    Регистрация
    14.07.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Я ЭКГ добавила в свою смесь для тела с целью избавления от паппилом. Я очень довольна. Прошло всего несколько недель использования, а уже кожа на теле очищается, т.е они стали отсыхать сами. У меня достаточно много их. Буду дальше пользоваться. На 100 мл смеси добавляла 30 капель ЭКГ

  3. #163

    Регистрация
    29.08.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки, милые, помогите мне советом, пжл У меня есть ЭКГ из Франции, решила начать принимать его внутрь - для укрепления иммунитета, так сказатьс. Проштудировала тему- Sunnyel писала, что принимала их производства. И был он на глицерине, а сейчас на воде. Как мне быть? Критично ли это?
    П.С. У них раньше так же указание было о применении в косметических целях?...
    П.П.С. Sunnyel, не ругайтесь, перечитала Ваши ответы снова - нигде Вы не указывали, что был на глицерине
    Последний раз редактировалось Инди; 11.12.2013 в 14:22.

  4. #164
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Инди, пока вы ждете ответа можете почитать и вот эту темку, в ней речь шла о грейпе.

  5. #165

    Регистрация
    29.08.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Markiza , спасибо, я там уже была Вот только ответа не нашла - взаимозаменяемы ли ЭКГ что на глицерине и воде, а так же должно ли быть указано в инструкции о возможности приёма внутрь.

  6. #166
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Инди, мне кажется не суть важно какой растворитель, а важна концентрация. И, конечно, уверенность, что этот продукт можно принимать в пищу (если уж берете экстракты, которые предназначены для косметики - продавец/производитель гарантий на себя брать не может).

  7. #167

    Регистрация
    29.08.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Revival , спасибо, пожалуй остановлюсь на внешнем применении. А так от ЭКГ я в восторге, прекрасно очищает и стягивает поры

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •