Лучшее в мире косметики - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: Лучшее в мире косметики

  1. #61

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я использую косметику уход Жа-ДЕ. Декоративную - ив сен лоран, диор.

  2. #62
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я поклонник Ив Роше.Мне нравятся серии Био, Инозитол и Ромашковая
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  3. #63
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Распробовала тут декоративную косметику Иллозур(YLLOZURE). Шикарные тени и пудра---теперь мои фавориты.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  4. #64
    Аватар для ВЕСТА
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я просто обожаю тушь "Diorshow" от CD и тональник "Dream Matte Mousse" от Maybelline.
    Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

  5. #65
    Аватар для Sonata
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мой фаворит это тушь от Lancome, уже много-много лет. Мне подарили 1-ю еще в советское время на 16 лет,с тех пор и влюбилась.Иногда были попытки "бегства" к другим фирмам,но всегда не удачные,после пары дней пользования тушью от другой фирмы,шла и все равно покупала Lancome. Вся остальная косметика меняется, пробуются разные фирмы,а вот тушь все та же,без нее не могу совсем.

  6. #66
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Обожаю тушь Kanebo 38 гр. (смывается только теплой водой, так что можно ходить хоть под дождем, хоть в снегопад - не потечет), очень понравилась помада от Клиник, не могу жить без крема Nivea (тот, что в железных баночках) просто незаменим зимой для кожи рук. С тональным кремом не определилась, пудра у меня фаворит Dior.

  7. #67
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    в последнее время (2 года) пользуюсь детским специальным кремом от Бюбхен с рыбьим жиром, пантенолом, ромашкой. В зимний период, когда морозы и температурные перепады очень душевно идет для моей сухой и чувствительной кожи, ни шелушения ни покраснений, использую его вместо дневного крема, и проблем не знаю, а муж им пользуется после бритья.
    Так же очень понравился крем для лица с мультивитаминами от Шисейдо для сухой кожи, очень душевный кремик, рекомендую!

  8. #68
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Подводка для глаз Буржуа (в данный момент - Liner clubbing). У нее очень тонкая и длинная кисточка, только ей и могу "стрелки" :-)... Тушь Мэри Кей (объемная) абсолютно не сыпется... Лаки Ив Роше (Кулер Натюр).. вот что первое вспомнилось

  9. #69

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    О, мне тоже очень нравится детская серия Бюбхен, т.к. кожа непонятно на что реагирует,чешется,делала тест-на р-фенилендиамин,он содержится в красках для волос,весь прикол в том что волосы я не крашу.наверно энта вещь содержится во всей моющей косметике.вот и пришлось полностью перейти на детское.и шампунем детским мою волосы,никакого раздражения,правда пачкаются быстро,зато мягкие как пух,на то они и для детей. и еще в восторге от пудры Shiseido,абсолютно не видимая на коже,но маскирует отлично.

  10. #70
    Аватар для Svetlana1980
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Италия
    Возраст
    44
    Сообщений
    456
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пока не перешла на изготовление домашней косметики, "тащилась" от средсв Darphen и Clarins.
    "...меньше думай плохих мыслей!" (Копатыч, смешарики)

  11. #71

    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Svetlana1980, почти аналогично, только я любила следующие:
    уход для лица Sisley, Payot, Decleor, REN, Juice Beauty, Madara, Dr.Hauschka, Pure Altitude,
    для тела LUSH, The Body Shop,
    для волос Aveda, L'Anza, Kerastase, Tigi, Joico...
    Я была маньяком

  12. #72
    Аватар для Svetlana1980
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Италия
    Возраст
    44
    Сообщений
    456
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Форумчанко, Деклеор, о да!!! мне тоже нравилась эта марка!
    Ну Ваш список, как и мой, показывает, что мы медленно и верно двигались в направлении натуральной косметики, т.к. эти фирмы стараются и используют растительные масла, эфиры и т.д.

    А для dолос я только в салонах покупала профессиональные стредства...японская Moltobene
    Последний раз редактировалось Svetlana1980; 07.02.2011 в 00:20.
    "...меньше думай плохих мыслей!" (Копатыч, смешарики)

  13. #73

    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Svetlana1980 все "волосяные" марки, которые я перечислила, это проф.
    И для лица все органика, хаушка вообще чище не бывает, мадара и пьюр альтитуд тоже сертифицированная органика. Остальное тоже более-менее натур. Я ещё Florame забыла, у них серия анти-стресс отличнейшая и приятно пахнет.

  14. #74
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я сегодня купила нежный мусс для умывания и снятия макияжа от Лив ДеЛано, Супер!!!!! не сушит кожу ооочень нежный и очень дешевый!!!

  15. #75

    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Может кто подскажет , незнаю, где искать, есть ли на форуме информация о ВВ кремах, поиск не срабатывает.
    Последний раз редактировалось tamuha; 13.07.2012 в 14:38.

  16. #76
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Из опробованной огромной кучи покупных средств, дорогих и не очень, меня в восхищении оставило только одно - горячее масло с оливковым маслом для волос от Avon из серии SPA planet. Я всю жизнь так или иначе пользовалась натур.средствами, всё покупное можно заменить гораздо лучшими по эффекту натуральными средствами; сейчас практически полностью перешла на натур (кроме мыла), но вот это масло я бы покупала, если бы оно ещё было в продаже. Если бы ещё и самой сделать такое же, это было бы ПРЕКРАСНО!!!

  17. #77
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лисёнок, а что там в составе было и в чем фишка именно этого масла?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #78
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Arti, в составе химия (как и весь Avon), я сохранила этикетку, могу переписать состав.
    Я его использовала не как по инструкции ) Разводила водой 1:1 и наносила на сухие волосы в качестве ежедневного ухода. Волосы у меня не проблемные, только секутся немного (ну это моя вина, вредная привычка их на пальцах крутить), и блестят, и мягкие, но после масла они становились ТАКИМИ ГЛАДКИМИ, ну вот словами не выскажешь, кажется, водой полей, и будет как "с гуся вода", соответственно и свет отражают по полной, блеск супер, и при этом мягкость не теряется, и никакой прилизанности, волосы лёгкие как ветер.

    Добавлено через 11 минут

    Состав: вода, пэг-12 диметикон, гидроксиэтилцеллюлоза, пэг(20)олеиновый эфир, феноксиэтанол, ппг-5-(пэг 20)цетиловый эфир, цетримонийхлорид, креатин, ароматизатор, поликватерний-10, натрия пирролидонкарбонат, метилпарабен, тетранатриевая соль этелендиаминтетрауксусной кислоты, лимонная кислота, бензофенон-4, пэг-90м, масло оливковое, экстракт листьев маслины, спирт денатурированный, ci 61570, ci 15510 <1006618-001>
    Вот что из этого всего может оказывать такой эффект??? Можно, конечно, "свалить" на диметикон и креатин, но не до такой же степени... И очень интересно, что за тайный ингредиент находится под секретным номером в треугольных скобках...
    Последний раз редактировалось Лисёнок; 22.08.2012 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение

  19. #79

    Регистрация
    20.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Из последних приятных открытий:

    1) Dr.Hauschka Крем для душа Нежная роза. Очень нежное средство - не пенится вообще, при этом нормально себе очищает кожу. Пахнет как розовая вода - прозрачно и ненавязчиво. Прекрасное утреннее очищение кожи, когда не нужна мочалка.

    2) Летом я не могу использовать свое привычное ср-во для очищения (начинает забивать поры), поэтому искала чего-то молочко-подобного и не раздражающего. Ко всему прочему, на тот момент у меня кожа была пересушена и замучена очередной попыткой "приобщиться к натуральной косметике".

    И вот в аптеке я обнаружила Мицеллярный лосьон от Noreva (компания, которая купила Exfoliac). Это очень жидкое молочко (а не вода, как обычно бывают мицелярки), которое я наношу пальцами, массирую и смываю. Что касается снятия косметики (а я иногда пудрюсь), то удаляет макияж так себе - приходится использовать 2-3 ватных диска, чтобы полностью очистить кожу. НО!! Лосьон совершенно не раздражает мою кожу, не забивает поры и не сушит! Я почти в восторге. Приканчиваю уже 3-ю мелкую бутылочку (так называемый travel size) и видимо, нужно купить таки бадью.

    3) Нежный Литокомплекс КАО (линия "Нежное разнотравье"). В свое время перепробовала другие их умывашки (Деликат, ФАМ Литокомплекс серебряный) и все сушили кожу. Этот купила поддавшись на красивое название и потому что хотелось чего-то с глиной, хотя бы раз в неделю. В результате осталась довольна аки слон! Этот литокомплекс и в самом деле мягче, чем предыдущие. Может дело в каолине, т.к. у др. умывалок на первом месте стоит цеолит... Когда было жарко, утром умывалась Лито, а вечером - лосьоном. Сейчас кожа стала суше, поэтому Лито умываюсь 3-4 раза в неделю. Буду покупать еще.

  20. #80
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Перешла на натуральную косметику. А до этого любимые марки были: L'Occitane (привозила из Парижа, т.к. здесь очень дорого). Обожаю их дезик оливковый, и до сих пор беру, т.к. до дезиков самостоятельных еще не дошла. Классные маски для волос, все равно не выдержала и купила маску для блеска волос, мечта - самой такую сотворить, пока не получается. Кремы тоже нравились: Миндаль-Яблоко (сняли с производства), Ангелика крем, и серия с бессмертником. Но сейчас не беру. И никак не могу отвыкнуть от Лаша, люблю их шампуни сухие (беру в бассейн, т.к. легкие), а сама такой делать не умею. И муж только их шампунем Плыви спасается от перхоти (но аромат на всю ванну!). Беру у них также ополаскиватели для волос (иногда для разнообразия), зубную пасту в таблетках (супер!), таблетки для паровых ванночек, иногда мыло. Бомбочки тоже раньше любила, но сейчас сама делаю, лучше. Еще пользовалась как SOS-косметикой маркой La-Roche Posay (голимая химия, но если аллергия - то успокаивает на раз-два).

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •