Верите ли вы в судьбу, случай - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 233

Тема: Верите ли вы в судьбу, случай

  1. #81
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Margo, анекдот отличный... порадовали с утра.
    Тоже считаю, что мысли материальны, надо позитивно думать. Во всяком случае стараться.

  2. #82
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а у меня на кассы в супермаркетх особое везение:всегда что-то случится и приходится ждать, причём, всегда:то карточку у кого-то заклинит, то ещё что-нибудь, то кто-нибудь заморочку полчаса разбирает. один раз так с размахом подъезжаю,человек уже деньги протягивает,ну, думаю, чудо, что теперь может случиться и так внутренне противненько хихикаю, а тут, бац, енергию отрубают .ждала 20 мин:дома хоть шаром покати,уйти нельзя.

  3. #83

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    молитвы творят настоящие чудеса,особенно если человек просто верит в Бога.когда у меня в жизни что-то случается я сразу читаю молитву или по теме, или просто иду в церковь и прошу.очень много случаев было,когда я просто офигевала насколько это действует,вот....ангел -хранитель есть у каждого человека.

  4. #84
    Аватар для Uli
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Неа, не верю)! В жизни не бывает случайностей, если с вами что-то произошло, что угодно. Это вы сами к себе притянули, своими мыслями и желаниями. Будь то новый знакомый, поломка компьютера или выигрыш в лотерею.
    И неужели никто не смотрел фильм "Секрет"? Ребята, этож весчь!

  5. #85
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я верю в судьбу, потому что давно занимаюсь астрологией. Но в рамках судьбы у человека всегда есть выбор - у кого больше, у кого меньше, здесь кому как повезет. Вобщем, всегда есть возможность на что-то повлиять собственными действиями.

  6. #86
    Аватар для mij
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    26

    По умолчанию одно из любимых на тему

    Я так думаю, разным людям разное предназначено. Например, курить - не перекурить или есть и не толстеть. Но обязательно накладываются ограничения. Например, кушать можешь, сколько угодно и что угодно, а пирожки с печенью, пардон, только 6 тысяч 289 раз. Лимит превысил - ставь кеды в угол!

    Без такой асимметричной справедливости, мне, блин, трудно представить гармонию в мироздании. Насчет "пирожков" я конечно утрирую. Для скорости и удобства восприятия. Ограничением срока проживания может оказаться что угодно. Например, употребление слова "милый" той роскошной блондинкой за соседним столиком. Еще пару раз произнесет и скончается от кровоизлияния в мозг. А ее кавалер, настоящий мачо, у которого эта блондинка уже 387-ая, неэстетичною загребая ногами, откинется, сползет со стула, но дождется нескорой (пробки) "скорой помощи", выживет и окочурится только после своей следующей 388-ой блондинки.

    А люди в "скорой помощи" они ведь в первую очередь люди. А видят такое каждый день. И цинизм у них развивается, а вот несмотря на весь долбанный цинизм, увидит фельдшер Лисенков Эдуард сердечный приступ удачливого в любви мачо в 3 тысячи 763 раз и адью в раю попугаев учить идишу, который и сам не знал, и папа не знал, и мама не знал, кроме "тохес" и "поц".

    Про попугаев в раю ничего не знаю. Возможно, они и не попугаи вовсе. Возможно, они идиш знают лучше фельдшера Лисенкова, но хотят сделать ему приятное, поучаствовать в его самореализации, поскольку медицинским работником он стал по нелепой случайности, а должен был быть преподавателем английского языка. А совсем хорошо ему было бы уродиться женщиной. Достигнуть расцвета личности лет в 45 и укорениться лет на 30 в одном облике, в одной интонации "Здравствуйте дети. Good morning children". 28 801 раз произнести эту фразу и потом повисеть недолго в школьном вестибюле в виде фотографии в черной рамке на белом листе ватмана.

    Но не родился, не стал, и кто-то другой занял его место в школе Љ 79.

    Не тот сперматозоид, не та мамаша попались. Одно недоразумение с хромосомами в самом начале, тысячи человеко-часов на воспитание, и вместо самодостаточной уверенной в себе дамы получился неврастеник мелкий с одутловатым лицом... Издерганный, желчный.... Меланхолик и брюзга... Вечно недовольный... Однако, недолгое знакомство с хрипящим мачо исправит старую ошибку. Придет Эдуард домой после дежурства, сядет за стол, раскроет томик Бодлера, развернет "Спорт -Экспресс", глядь, а вместо вечных сумерек и слякоти за окном - джунгли и приветливые попугаи скачут, а также надежда забрезжила, коротая Вечность, методом проб и ошибок подобрать себе наконец Подходящие Хромосомы.

    И когда бывший фельдшер Лисенков испробует свой 8 миллиардов 537 миллионный 452 тысяче 744 комплект, что-нибудь неуловимо переменится в природе - все скамейки в городе за одну ночь выкрасят в оранжевый цвет, или весна больше никогда не наступит. Потом одна мелочь, цепляя за себя другую, перевернет целые пласты реальности.

    Nulin

  7. #87
    Аватар для Nitusy
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Я верю в судьбу,но также верю что у человека есть значимые перекрестки в жизненном пути,и именно на этих участках он определяет-свой путь в дальнейшем,после которого пути назад к этому уже не будет...

  8. #88
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А меня теперь пугают мысли о судьбе и предназначении. Когда не знаешь своего будущего, то как-то легко, не забиваешь голову всякой ерундой, а если тебе кто-то рассказал, что и как будет, то потом это сводит с ума, особенно, если предсказали то, чего ты боишься больше всего на свете. Пугают слова "Нет, ты ничего не изменишь, можешь даже не стараться, просто жди, скоро это случится". Ну вот и как теперь жить с такой мыслью в голове? Ну их нафиг, всех этих астрологов, ведуний, лекарей и тд и тп. Тот, кто верущий, знает, что только Бог может знать наше будущее, а дьявол пытается его запутать через всяких предсказателей. Хотя, иногда меня саму частенько посещает дежавю, иногда в простых, ничего не значащих ситуациях, к примеру в магазине стоишь за колбасой, а какая-то тетка, прорывающаяся без очереди тебе на ногу наступит и тут бах...и понимаешь, что это уже было и в точности вспоминаешь этот отрывок, значит ли это, что мы сами знаем свое будущее, просто не помним его, но иногда некоторые моменты всплывают? И получается, что правда...мы ничего в этой жизни не меняем, только думаем, что все от нас зависит, что мы делаем нашу жизнь, а на самом деле, наш неожиданный выбор очень даже ожидаемый?
    Ну вот зачем, ну зачем меня дорога привела к тому старикашке, я его аж прям ненавижу сейчас и себя ненавижу. Перестать думать об этом мне поможет только амнезия Вот никогда не обращайтесь ко всяким сомнительным личностям...будущее лучше не знать

  9. #89
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я лично верю в "знаки судьбы". В частности, когда к ним не прислушиваешься)) У меня частенько было, когда пытаешься, к примеру, купить какую-то вещь, и все мешает. То ее нет в магазине, то возникают какие-то препятствия. В результате ты выкручиваешься, находишь ее и она тебя разочаровывает. Это, конечно, мелочный пример. Но это к тому, что нужно прислушиваться к своему внутреннему Я.

    Вообще я верю в то, что Вселенная, Высший разум, Бог (кому как больше нравится) все время предлагает нам возможности как-то изменить свою жизнь. А мы или замечаем их и используем, или игнорируем. Т.е. вроде как и есть судьба, но и выбор в ней тоже есть. Как-то так....

  10. #90
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Chipenya , это со временем отпустит. НО, в защиту астролога грамотного: можно не узнавать будущее, а смотреть какую-то конкретную ситуацию, если сама разобраться не можешь.Понять почему именно это происходит с тобой. Еще надо понимать что "такие" люди дают тебе временной коридор, в рамках которого ты можешь действовать и от тебя самой зависит итог. И слова -это не приговор, а повод к размышлению и выбору.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  11. #91

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alximiya , только грамотных асторологов раз два и обсчелся, и они столько деньгов берут..что разгребание собственной оплошности дешевле обходится, у кого-то смотрела - прием 80 тысяч стоит...

  12. #92
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Циля , надо искать, я за 200 баксов очень грамотную тетю нашла. Ну естественно не из газеты или объявления на столбе
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  13. #93

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alximiya ,у меня была тетя-энтузиастка за гораздо дешевле, но...умерла.

  14. #94
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Циля, 80 тыщ , енто что-то из разряда фантастики, в Москве то можно за 3-4 тыщи приличный гороскоп слелать.

    Добавлено через 4 минуты

    Циля , есть еще вот такой робот Альберта Тимашева, это конечно не индивидуальный гороскоп, много общего, но он самый вменяемый ( это мне один астролог сказал)) http://www.astrologer.ru/robo/ Сильно на него опираться не стоит, но полюбопытствовать можно. Там правда широту и долготу своего места рождения самим вычислять нужно ( если чего не изменилось)) и там показана Натальная карта - это уже половина работы астролога. Еще есть программа Zet, ей пользуются многие проф астрологи, там читать уметь нужно карту, дома и прочее.
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 28.12.2011 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение

  15. #95
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Случайностей нет, выбор есть, но и он не случаен... Предсказание лишь один из вариантов развития событий, но если в него поверить всей душой, настроиться именно на это, то так и произойдет.
    Chipenya , не надо ненавидеть никого, тем более себя - ненависть разрушает. Поверьте, старикашка не случайно вам встретился в жизни, это какой-то урок или знак.
    А еще считаю, что дежа вю это не воспоминание о будущем, а опыт из прошлых жизней.

  16. #96

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    PoliPoli 80 тыс- это астролог с "давай поженимся"

  17. #97
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    По-моему люди, попадая в ящик, теряют чувство реальности. Или находятся имбецилы, которые им эти деньги платят?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #98

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , а хз, я 80 тыс за три часа, данные даешь заранее...Думаю находятся не только имбецилы, но и другие не менее оригинальные личности.

  19. #99
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Раньше астролог Василиса жила рядом со мной, на Рязанке, а сейчас квартирку в Куркино прикупила: значит ходит народ, и не мало. На ее сайте в прошлом году цены подемократичнее были.
    80 тыс. прием у Мехди стоил еще года 3 назад. Офис прям напротив американского посольства. Значит ходят люди...
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  20. #100
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ванда, про Мехди говорили, что тысяч 20-30. А сейчас он вроде и не практикует вовсе.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •