Страшилы - Страница 3
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 244

Тема: Страшилы

  1. #41
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а отчего вы счаете Джулию Робертс некрасивой? Нет, ну, конечно, она не красотка, но индивидуальна и обаятельна, а это даже лучше, чем просто красота...
    а вот действительно омерзительной мне кажется Памела Андерсон, хотя, впрочем, дело даже не в ее внешности, а в умении опошлить себя и в отсутствии интеллекта в глазах... Самое интересное, что она одновременно и вульгарная, и пошлая, и при этом совсем не сексуальная, не чувственная... :P
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  2. #42
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня вызывают отвращение Абдулов и Президент Украины. Кто знает, что у них с рожами стало-то? Ну вроде взрослые мужики, не лишенные денег, ну неужели нельзя корозию металла убрать с лица? Согласна с Анюткой по поводу "Королей и Шутов". Их помыть, побрить, причесать, и нормальные мужики будут!

  3. #43
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lann
    Вот например Дипарье, ну страшон же, но мне как актер очень нравиться.
    А я не считаю его не красивым мужчиной! Посмотрите его фильмы где он молодой, очень даже симпатичный, даже красивый!

  4. #44
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Все-таки, мне кажется, с мужчинами все сложнее, к мужчине другие требования, он вообще должен быть чуит лучше обезъяны
    А вот объясните мне, как Дженифер Энистон попадает периодически в рейтинги первых красавихц мира Эти скулы кирпичом, бесформенныя переносица, глаза-щелочки, рот треугольный.
    Я никогда не по кому не фанатела, но просто мне очень нравится Бред Питт, об этом в соседней теме, так вот когда он женился на этой страшилке, я так убивалась. Когда он ее бросил и скорефанился и Джоли, я была просто счастлива!
    А вам как Дженифер Энистон?

  5. #45
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Бе-е-е!!!

  6. #46

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotSnake
    Когда он ее бросил и скорефанился и Джоли
    а по мне так променял шило на мыло

  7. #47
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotSnake
    А вам как Дженифер Энистон?
    На любителя,хотя она мне нравилась времен "Друзей"
    Волосы у нее хорошие, они ее очень украшают, фигурка миниатюрная, а в остальном конечно далеко не красавица! Но и уродкой не назвать, а А.Джоли - для меня тоже не идеал, у нее достаточно грубое лицо, а с возрастом мне кажется это еще усугубится!

  8. #48
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Энистон забавная, а Джоли слишком тощая и рот комичный.
    Но мне нравится, что она вся в татуировках
    Наверное она больше Питту подходит, хотя и та, тоже на мой взгляд подходила
    Короче, и правда - шило на мыло

  9. #49
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Интересно, как это все забыли про Мэрилин Мэнсон. Это вот урод, так урод. Хоть накрашенный, хоть не накрашенный. А Оззи Осборн - тоже мужик такой неопрятный, противно смотреть. В ту же кучу и Кипелова, и Гребенщикова причисляю. Может кому-то нравится как они поют. Но я говорю о внешности. Не мужики, не бабы, а что-то страшное.
    А насчет красавиц-звезд, побывала я на сайтах, где звезды без грима. Да уж, тоска...
    Кстати, многие из них прыщавые - жуть! А все из=за толстенного слоя грима, который их красавицами и делает. И Шарлиз Терон, и Камерон Диас и все прочие.

  10. #50
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вспомнила еще страшил: Мик Джаггер и Стив Тайлер! Видимо, где рок, там не до красоты. Только дочка Лив Тайлер хороша, не поет, слава богу!

  11. #51
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Мэрилин Мэнсон смешной, на тролля немного похож, но я все равно очень уважаю его творчество
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #52
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я думала, что Мэрилин Мэнсон - женщина, только очень страшная. Имя женское всё-таки... А сынок всё убеждал меня, что мужик это.

  13. #53
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелешная
    У меня вызывают отвращение Президент Украины. Кто знает, что у них с рожами стало-то?
    1. "с рожами"?
    2. так ведь отравили его, еще в пору предвыборной компании
    http://www.podrobnosti.ua/power/pres...28/382385.html
    счастья всем!

  14. #54
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну простите, если не так выразилась про их прекрасные личики! При чем тут отравление? У него карябушки уже давно!

  15. #55

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а лично у меня Брэд Питт всегда будет ассоциироваться с Гвинет Пэлтроу - его невестой конца 90-х годов...до его женитьбы до Энистон...это была такая золотая пара...Гвинет конечно не идеальная красавица..но что-то такое общее у них было...видно было что люди очень подходят друг другу..только что-то у них не срослось - встречались встречались...и все оборвалось...а жаль...кстати все журналисты ..говоря о Питте...всегда упоминают Гвинет..хотя уже наверно лет 10 прошло как разбежались они
    Энистон действительно на мой взгляд никакая...а Джоли - мда..грубовата..мне кажется они и спелись то с Питтом на почве - "Ты самый привлекательный мужик...и я прозвана самой секуальной..если мы засоюзим - это будет круто"...в общем искусственно это как-то

  16. #56
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А вот мне так совсем не думается! Джоли не клинится пиаром своей личности! За что мне сильно и нравится. А у Пита вообще сдвиг по поводу папараци - он каждого убить готов - так где ж что либо указывающее, что они "светятся" ?
    Хотя к теме "Страшил" - это не имеет никакого отношения.

  17. #57

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ну Джоли заводит романы со всеми партнерами по съемочной площадке...в частности до Брэда Питта (и соответственно до "Мистер и миссис Смит") это был Колин Фарелл (соответственно "Александр")...за что и подозревается журналистами в громком самопиаре и раскрутке каждого очередного фильма...плюс можно вспомнить предыдущих мужей - Джонни ли Миллер (партнер в "Хакеры") и Билли Боб Торнтон (партнер в "Управляя полетами")..нездоровая тенденция какая-то......потому и нет у меня как-то веры в великую любовь до гроба между этими актерами...ведь будут же еще фильмы которые нужно будет раскручивать...и еще партнеры
    ну а насчет что дескать Брэдд Питт всюду выступает против папарации..так откуда нам знать - выступает или нет на самом деле....лично то мы не видели этого....это вполне может быть просто позой
    ну а насчет страшил - ну так Питт весьма и весьма поплохел в последнее время...обычная беда идеально красивого мужчины - они хороши пока молоды и свежи...а вот морщины больше к лицу мужикам типа Бельмондо или Караченцева

  18. #58

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мужчин судить не берусь - почти каждый из них на обложках Esquire - тихий ужас: морщины, прыщи, расширенные поры, седые-лысые... И при этом они многим нравятся!
    А вот этих дам я не могу назвать красотками: Лайза Минелли, Б. Стрейзанд, Бьорк, Д. Робертс (за что она так нравится - не-по-ни-ма-ю! Рот огромный как у лягушки), К. Диас, Собчачка (наградили как "самую стильную в России в 2006 г."), Кейт Мосс (Александр Васильев назвал ее "уродка из электрички"). Другие, типа Энистон, Фриске, и т. д. как-то не запоминаются вовсе. Остальные "несимпатичные" окупают свою внешность обаянием (в моих глазах).

  19. #59

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а вы считаете что у Минелли или Стрейзанд нет обаяния?
    а как бы они иначе смогли продержаться на сцене так долго...да еще и увлекать многих весьма красивых мужчин?
    думаю если бы не талант...обаяние и внутренняя энергетика этих женщин...мы бы об их существовании вообще не узнали...их бы к киноэкрану на пушечный выстрел никто не подпустил бы..однако они смогли доказать всем что чего-то стоят

  20. #60

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Candy, наверное есть, но я как-то не попадаю под их обаяние.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •