Страшилы - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 244

Тема: Страшилы

  1. #21
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Раздражает Николай Растаргуев. И внешне противный и самооценка явно завышена

  2. #22
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да? Странно, у нас лечатся пациенты, они с Расторгуевым работали, снимали клип "По высокой траве", так они говорили, что Расторгуев - нормальный мужик, как раз таки не зарывается, только вот выпивать любит...

  3. #23
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Как же меня бесит Абдулов. Еще не люблю Костю Райкина, хотя папа у него вроде нормальный был (в плане юмора и отвращения не вызывал)

  4. #24
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Меня очень пугает Гальцев, как рожу его увижу, прям страх берет.

  5. #25

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Королева Марина, точно!
    Все же предыдущие примеры не совсем удачные на мой взгляд. Ну разве что Канстантин Райкин слегка мог бы попасть в этот список. Нет, еще Виктор Авилов. Остальных людей можно причислить к "нормальным" внешностям. Без отклонений. Просто кому-то нравятся, кому-то - нет.
    Но Гальцев - это что-то. Однако же просто какое МОРЕ обаяния. Вообще-то не смотрю все эти юмористические передачи, разве что останавливаюсь на Задорнове, если при переключении вижу его и на Гальцеве. Поражает абсолютное отсутствие комплексов, его самодостаточность. Ну вообще-то это талант, конечно. И внешность в этом случае помогает, как помогала Савелию Крамарову.

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Есть люди, которые у меня относятся к категории6 "Страшный до блеска".
    Рассказываю историю. На одной из пресс-конференций Николая Караченцова спросили про один из ключевых фильмов в его карьере "Белые росы". И он начал рассказывать: "Когда я почитал сценарий, то ничего не понял. Сказка, не сказка. Притча, не притча. Дед какой-то выходит, с солнышком разговаривает. Три брата. А по сценарию они были близнецы. Я подумал - как ко мне близнеца подобрать? Ну Костю Райкина позовут, а еще-то кто?.."
    Интонацию не передать, но народ хохотал страшно.

    Вот я тогда тоже поймала себя на том, что для меня Константин Райкин и Николай Караченцов действительно чем-то похожи, да и судя по смеху, так показалось всем. И именно вот этим "страшный до блеска". И тем еще, что они сами это понимают.

    Для меня Караченцов не красавец, конечно, но до чего хорош! Обожаю его! И человек потрясающий! Влюбленностью в артиста это, конечно, не пахнет. Но восхищение мое столь велико, что некоторые мужчины даже приревновывали меня к нему.

    О Райкине, как о человеке, знаю меньше. Но со слов очевидцев - человек очень культурный и порядочный.

    И, конечно, у обоих есть вот то самое обояние, за которым уже теряются все недостатки внешности. И которое завораживает.
    Райкин, кстати, с возрастом стал очень даже ничего.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #27

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    После того, как я в юности посмотрела спектакль "Юнона и Авось", я по другому стала относиться к Караченцову. То, что они пели вживую, меня просто потрясло и Караченцов своей игрой оглушил, я пару часов в себя не могла прийти. Когда все актеры стояли на сцене и пели финальную песню, я смотрела в основном только на него, у него был изможденый вид, но при этом он улыбался, пот стекал струйками по лицу, рубаха на груди промокла - я поняла, что такое театр. Когда актер, человек - так отдает всего себя - Это Силища - это Талант.

    И второй по впечатлениям в моей жизни спектакль, это Сирано де Бержерак. Как раз с Константином Райкиным. Я редко плачу, но в конце у меня текли слезы. Он тоже - Талант.

  8. #28

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А мне Караченцев очень нравится как актер и уважаю его как личность, хотя, конечно, это только субъективное восприятие. Откуда я могу знать на самом деле, что это за человек. Лично ведь я с ним не общаюсь, однако вот по поводу его пения сложно сказать. Если честно, то не нравится, как поет. Абсолютно не может тянуть ноты, дыхалки что ли нет совсем? Все фразы (музыкальные) обрывет. Кстати, долго не могла понять, что именно это раздражает в его пении, хотя понимала, что кому-то это пение может нравиться, со слухом-то все в порядке и голос вроде есть.
    А вот в тех же "Белых Росах" снимался тот, кого фамилию забыла - "Кирпич", одним словом из "Места встречи изменить нельзя". Мне кажется, что пострашнее даже будет.

  9. #29
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сильно раздражает журналист Атар ...швили (Не помню фамилию). И рожей не вышел, и характер омеризительный, и вообще идиот. Это же надо было только придумать. Якобы наш Александр Новиков подбежал и втихоря по почкам кулаком дал. Да Новиков бы его отпинал так , что мама родная не узнала. И вообще, человек на зоне столько лет отмотал, а тут втихоря, со спины. Смешно

  10. #30
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А меня из журналистов последнее время раздражает В.Соловьев. Не красавец он конечно далеко, но как много мнит о себе, хоть и не признается в этом.

  11. #31

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тут очень интересно перешли от обсуждений внешних "недостоиств", в отношению к субъектам , как к личностям, что само по себе интересно.
    Вот например Дипарье, ну страшон же, но мне как актер очень нравиться.
    А насчет личностных качеств меня бесит Даренко. Но внешне же красавЕц, а голос какой, по радио слушаю, пря натурально возбуждаюсь..., но ведь сволочь последняя.
    Или например, Гордон, оговорюсь, он мне как человек почему-то нравиться (мне вообще нравятся умные, злые на язык, язвительые мужики типа Гордона или упоминаемого Задорнова), но тоже бывает черезчур резок и симолюбоватлен.

  12. #32
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Гордон - один из самых интересных ведущих на мой взгляд, а Соловьев один из самых уважаемых мной журналистов и людей вообще, хотя частенько раздражает - у него действительно сложный характер (он сам это признает) и он отнюдь не красавец, но все равно я восхищаюсь им.
    Мужская внешность для меня практически не отделима от личности. Характерное выражение лица, взгляд для мужчины куда важнее правильных черт или там волос на голове и т.п, поэтому так сложно назвать Депардье некрасивым. С женщинами как-то проще. Их традиционно судят по внешности

  13. #33

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lann
    А насчет личностных качеств меня бесит Даренко. Но внешне же красавЕц, а голос какой, по радио слушаю, пря натурально возбуждаюсь..., но ведь сволочь последняя.
    Простите, а почему он сволочь? По поводу возбуждения - аналогично!

    Sonia, а чем Вас привлекает Соловьев? Совершенно понять не могу. Ну Гордон на мой взгляд может привлечь.
    Только чтобы не ругались, может в другой темке про это поговорим?
    Здесь, например: http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=2176

  14. #34
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Раньше я Соловьевым тоже восхищалась, слушала каждый день его передачи, теперь добивает, с утра даже не тянет его слушать.

  15. #35
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Солисты группы "Король и Шут". Этими чмырями только детей на ночь пугать. Бабайки

  16. #36
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Почему-то сразу вспомнился певец Шура, до вставления зубов. Хотя и сейчас не лучше.

  17. #37

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да уж, Королева Марина! Это точно, надо же, как тянет наш народ на уродства всякие!

  18. #38

    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    На мой взгляд страшны Укупник и "Братья Грим". Таких смазанных лиц я в жизни не видела. А Караченцев для меня красавец-мужчина.

  19. #39
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А как вам товарищ Ежов и Лаврентий Берия???? Аж в холод бросает

  20. #40
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Они, все таки, наверное, больше моральные уроды...

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •