Страшилы - Страница 11
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 244

Тема: Страшилы

  1. #201
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки! Всё просто! Лолита очень красивая женщина изначально, но мне кажется, что ей очень плохо, тяжело, да, она располнела с годами, в 90% из-за проблем со здоровьем!
    А Волочкова, да, она бесит, да - она в чем-то мужеподобна, но какая трудяга, думаете просто такие мышцы накачать.
    Просто эти женщины хотят обмануть природу. И заодно заработать деньги Многие из нас могут похвастаться тем, что мы перепрыгнули свои возможности?
    Не люблю обеих, но вы факты не игнорируйте!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #202

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лолита очень много работает, у неё тяжелый ребёнок. Это обстоятельство как-то перекрывает и её вид и т.д.. Я её уважаю за то, что она находит силы жить, работать, быть при этом позитивной и развиваться. Из программы, насколько я знаю, её не выгоняли, ей со временем стало очень тяжело физически держать такой бешеный ритм.
    Волочкова - тут, как говорится, без комментариев. Как человека я её не знаю, как балерину, вроде об этом уже профессионалы (Лиепе, Цискаридзе) высказывались. Трудолюбие, само по себе, может вызвать только уважение




    А вообще некоторые названия тем поражают. В частности - эта Мне кажется, можно как-то позитивнее, что ли, назвать.. напр, известные люди, которые нам не нравятся. А то даже как-то неловко.. Все они что-то сделали, добились, а ты тут сидишь и о "страшилах" рассуждаешь.. И смешно, и грустно..

  3. #203
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лолита это конечно событие! Мне понравились её последние выходки. Интересно сколько времени после откачки жира она удержит фигуру.
    Уже не помню где читала или слышала, как одна из таких звездочек сказала, что "Нам вот надо за собой смотреть, мы на вершине, нас все видят, а вот вам простым женщинам сидеть зачем на диетах. Я вам завидую".
    Ну так вот и смотрим - как они за собой смотрят - страшилки вульгарные.
    Волочкова красивая жеманница, полный выпендрёж. Но девочки я не знаю как она танцует - ну не попадала на ее концерты. Почему-то друзья всегда выбирают что-то другое из балетных спектаклей.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #204
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    26л.jpg

    Джей Ло...По-моему, очень мило и естесственно!
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  5. #205
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А у меня впечатление, что ей фотошопом целлюлита добавили...

  6. #206
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Похоже что борьба фотошопов идет, одни красоту неписаную создают другие фотошопы из людей таких страшил делают, чтобы мы удивлялись.

  7. #207
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Рио-Рита где док-ва. что это Джей Ло?

  8. #208
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Оооооо... Трахтенберг-это отдельная песнь. Я когда-то давно в КВНе была, а там людей "известных" много. И вот бегу я по коридору от гримёрок к выходу, заворачиваю за угол и тут меня отпружинивает назад. Я врезалась в Трахтенберга. И так я чой-то испугалась, что развернулась на каблуках и понеслась обратно с дикой скоростью. А вслед мне доносился крик "девушка, куда?!". Потом ещё пару раз с ним в коридорах ЦАТРы встречались, всё улыбался и глазки строил. Ребята надо мной ухахатывались... Поэтому насчёт страшилы-это как раз про него. Так меня больше никто не пугал...

  9. #209
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну не выдерживаю я уже! Умираю тут со смеху. К деньгам это снится, к деньгам! Вообще я думаю - это сон с сэксуальной подоплекой. Как противовес подсознания разумным доводам. Вы его испугались и либидо у Вас проснулось! Я серьезно.

    А вообще Трахтенберг дл яменя вроде и не страшный, а просто ... отвратный!

  10. #210
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Про этого рыжего волосатого даже говорить не хочется


    Vitzli ну и сны у тебя...
    кстати я у него выграла раз, он анекдот не дорасказал, а было это на выставке в экспоцентре, пригласили его в качестве шоу, года три назад, так он злился что не отгадал а сам маленький вонючий фи...
    Reach out and touch faith.

  11. #211
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Canela строго по Фрейду) Жаль, что это давно снилось (я про деньги)...

    Добавлено через 51 секунду

    yvg маленький, вонюченький... но отпружиноло меня от его пуза сильно)
    Последний раз редактировалось Vitzli; 24.10.2008 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение

  12. #212
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    девчонки, зря вы...Трахтенберг очень умный мужик.
    А нсчет внешности-видали и похуже. да поглупее.

  13. #213
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Называется почувствуй разницу...мне вот в передаче "Ледниковый период" всегда бросается в глаза умелое (благодаря стилистам, парикмахерам и т.д) перевоплощение звёздных участниц. Когда показывают сюжеты про тренировки, то все бледнющие, лица невыразительные, на голове невзрачный пучёчек/хвостик...а на лёд выходят- глаз радуется.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #214
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Славяна , а мне часто нравятся как раз эти "закулисные" съемки
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  15. #215

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Габи наверное потому что глазу привычнее видеть "натуральность", а когда на лёд выходят, то какая там натуральность, всё очень искуственно как и Заваратнюк в своём совершенстве, прям раздражает, надо всё таки чтобы воображение играло и само дорисовывала черты мысленно, а от "искуственных" лиц быстро устаёшь, главное натуральная индивидуальность, как у Трахтенбергапротивная и мускорная, вспоминаю кадры какой то передачи и как он там с голой попой скакал, а клочки рыжих волос торчали и брюхо висело, фу, уже даже руки помыть захотелосьещё есть один тип, на него похож это Пётр Листерман (вроде так пишется)тоже такой неприятный тип

  16. #216
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я когда на все это смотрю вспоминаю пословицу" Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит". Вот черненькое , страшненькое, оно так сказать, что кого-то отвратило настолько что перестал смотреть телевизор, следить за жизнью зведлы. Вряд ли.
    А вот Котя права - чтобы у подростков такие комплексы не равивались - обязательно иметь настоящие фото. Нечего возводить кумиров !

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #217

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да что вы,девчонки, -звезды - тоже живые люди! Молодые - красивые, с возрастом - всякое бывает, но надо стараться держаься как-то!
    Другое дело, что наше отношение к звезде накладывает свой отпечаток - вот нравится или не нравится, любим- не любим.
    Вот мы и себя иногда в зеркале не выносим, а если бы за любую из нас взялись руки профессионала - то затмили бы всех звезд!!!
    Про Лолиту вчера на НТВ передача была - про Лолиту в кащенко, и вообще про звезд такие ужасы казали!
    Про Волочкову - захотела девочка белериной быть, а физических данных для этого нет, взяла трудолюбием и упорством. Захотела мужа богатого- тоже получилось...
    Мне тоже кто-то нравится, кто-то нет, и хорошо когда понимаешь, что невозможно всем понравится, вот только меня сильно потрясло сообщение, что вонючий - вот это мне точно не нравится, фу!

  18. #218
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    SimaevaTat, кто вонючий?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #219

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Из мужиков Дибров какой-то неприятный. ,Похож на пожилую женщину.

  20. #220

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина, я так поняла, что это о Трахтенберге было сказано...

    Котя, ну зачем вы так о "пожилых женщинах"??? А Диброва тоже не люблю, особенно, когда он из себя строит аффигительного музыканта

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •