Страшилы - Страница 10
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 244

Тема: Страшилы

  1. #181
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Fiordaliso да , достойно она точно не постареет, её в другую сторону понесет, будет открыто трясти своими стареющими частями тела и кричать - Да, я такая! А кто мне больше даст?

  2. #182

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa Не, там прикольнее было! Лошадка эта ( в смысле - лошадь, а не Волочкова ) Насте по лицу так непринуждённо пару раз хвостиком махнула! ))) Отшлёпала слегка! Ой, девочки, вспомнила как Волочкову Сихарулидзе на коньках возил!!! Как мне его жалко было)))

  3. #183
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    помните этот шум, когда
    Во время одного такого па у Лолиты съехали трусики, обнажив прелести звезды
    - Я без комплексов! - заявила она.

    И? Что в этом хорошего?

  4. #184

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марфуша
    а я, тундра, не знаю песню про помаду Но, думаю, у нее этот образ последнее время - непрерываемый, перманентный.

  5. #185
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Real точно, сейчас вспомнила, мне даже в тот момент Волочкову нисколько не было жалко, она при своем позерстве не умеет выбираться достойно из смешных и нелепых ситуаций, т.к. просто неестественная она.

  6. #186
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лолиту жаль. Энергия в ней есть, но надлом чувствуется после развода все равно. Хоть она и утверждает что снова на коне. Когда таскаешься и пьешь - это все на лице моментально - особенно после опред. возраста. Скрыть такой образ жизни уже невозможно. Читала, что она без снотворных вообще не спит.

    Волочкова. Это капец. Знаете менее наблюдательные люди не всегда вообще видят что у нее фигура полностью мужская. Огромные плечи , жопы, простите, нет совсем, и руки и ноги как-то странно вихляются. Ну может ее муж любит гермафродитов, кто знает. Лицо красивое, когда не сильно накрашена.

  7. #187

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да-а-а, неестественная Волочкова и ...черезчур естественная, особенно на фото выше, Лолита

  8. #188
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Лицо у Волочковой можно сказать красивое, вернее с правильными чертами, но это ведь лицо пустышки! И я вот почему-то уверена, что в по отношению к своим близким она просто изверг и истеричка.

  9. #189

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka
    парочка-другая комплексов ей бы не помешала

  10. #190
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Canela по-настоящему сильная женщина справляется с послеразводовым надломом отнюдь не такими способами, как Лолита. Не пьянками-гулянками и не демонстрацией всех недостатков фигуры, как флага.

    Да, про Моисеева ещё не высказалась. Вот по кому точно кунсткамера плачет!

  11. #191

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa , лицо Снежной королевы, я бы сказала, как в мультике, а внутри лед

  12. #192
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Stefa знаю одну такую Волочкову в жизни - и внешнее сходство огромное и карьерно-характерное (на сколько я могу судить по Насте), таже манера держаться, показуха, псевдоотношение к ребенку, .... Так вот эта знакомая - крайне деспотичная и истеричная натура по отношению к другим. Увы

  13. #193
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Аленka ей же надо на ком отрываться, муж Волочковой не смотря на "видность" выглядит каким-то затюканым, может я пропустила, но ни одного слова от него не слышала, он всё время молчит, зато та и щебечет и щебечит.

  14. #194
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А мне Лолита нравится тем, что не боится быть страшилой!!!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #195
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, Лолита, наверное, вовсе не считает себя страшилой, а очень даже и наоборот. Просто понимает, что может не нравиться кому-то внешне, но не комплексует по этому поводу. Позиция взрослого и жизнерадостного человека, правда, немного безбашенного.
    Этим она мне тоже импонирует.

  16. #196

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я вот вспомнила - читала где-то, когда Лолита ещё с Цекало выступала, он ей якобы сказал, что красивых артисток много, а тех, которые не боятся выглядеть смешными - нет Может, её до сих пор на этом клинит?

  17. #197
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А почему сразу клинит? Ну такой вот она человек! Веселый, смешной, без башни и комплексов. Лично мне это все в ней симпатично. И потом она выделяется из общей массы, которая стремится к одинаковости в последнее время.
    Je vais danser sur les braises...

  18. #198
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Real!

    Все это понятно, что она и смешная и эпатажная и без комплексов, но я чувствую она не удерживается уже в рамках разумного. Просто под этим имиджем можно элементарно спиться и гораздо быстрей, чем когда ты вся такая фифа, а тут у тебя чулок пополз. (это сразу всем в глаза бросается) А ей уже можно с опухшим лицом, без трусов и т.п. (все проходит под имиджем веселая и разбитная). Финал пугает.

  19. #199
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я к Лолите нейтрально отношусь, не причисляю её ни к страшилам, ни к красавицам. Обычная среднестатистическая внешность А вот это её поведение , имхо, просто имидж для сцены. Мне почему-то кажется, в жизни она совсем другая.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #200

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Canela Так я об этом и говорю! ))) ИМХО, у неё вся эпатажность принимает какие то странные формы..

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •