Как наши близкие относятся к ароматерапии? - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 222 из 222

Тема: Как наши близкие относятся к ароматерапии?

  1. #221
    Надежда Аватар для Дракона
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Мои самые близкие (муж и ребенок) нормально относятся, как и ко всем увлечениям, чему я очень и очень рада.
    Прочим окружающим стараюсь не афишировать, а то в разговоре как-то брякнула, про современную пром.косметику, так меня чуть не матом приложили, что-то вроде: на себя посмотри (ужас-ужас) и помалкивай.
    Да, мое лицо не идеально (далеко не идеально) но лет пять назад, после демодекоза, на меня вообще смотреть нельзя было. Я считаю, что именно уход от пром.средств делает меня лучше.
    По крайней мере, я спокойно хожу без штукатурки на лице. Мои близкие видят и помнят, что было раньше, а что сейчас.
    Как-то так.

    P.S. Но счета тщательно ныкаю...

  2. #222
    Аватар для E.Petra
    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    Дракона, я сама только недавно попробовала натуральную косметику, именно "домашнего" приготовления!А попробовала я ее из-за того, что на грани сумасшествия загорелась ее делать сама(конечно не на производственном уровнеа хотя бы для себя и семьи)и еще из-за того, что после вторых родов пром.косметика стала как-то не очень хорошо сказываться на мнеИ она мне понравилась, не смотря на то,что это конечно же не панацея, и что мгновенного результата от нее ждать не стоит!Но вот близкие как-то скептически относятся к моей затее(делать косметику)Единственное, брат когда увидел, что я копаю интернет в поисках рецептов и как раз в тот момент, когда я искала рецепт геля для бритья))))Его реакция была мгновенной-О,я буду им бриться,давай делай!И конечно же на фоне того,что меня никто особо не поддерживает в этом, становится как-то обидно!Сразу лезут мысли,что у меня ничего не получится и руки опускаютсяА вот на чужие мнения мне абсолютно фиолетовоЕсли кто-то считает ,что натуральная косметика это бред,это его право!Пусть пичкают свою кожу ядо-химикатами и думают,что это все безвредноВсе равно рано или поздно "эта" косметика даст о себе знать

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •