тема хоть и старая, но для меня актуальная сегодня.только не чем заняться дома, а чем вне его.Видимо, что-то есть в том, что мужчинам нравятся работающие женщины, как оказалось.Не работала я больше 10 лет, необходимости не было, да и не хотелось особо.В прошлом году решилась-таки выйти на работу. Отсутствие опыта вылилось в единственный вариант пойти на работу к родственникам( самый плохой вариант, но выбора не было), больше для опыта. Но то ли я так разленилась, то ли работа была не моя-выдержала я чуть больше года. Я искренне считаю, что женщина не должна приползать домой после 8 вечера, работать в выходные и праздники и единственный выходной тратить на уборку-стирку и всё это за небольшие деньги. Думала и муж так считает.Несколько месяцев не работаю снова.Дома читаю книги,инет, смотрю фильмы, " кремоварю", домашние и семейные дела никто не отменял.Сегодня с утра вдруг муж заявил, мол, ищи работу-то, чо фигней занимаешься.я расстроилась, честно говоря. не потому что работать не хочу, а потому что для меня не так просто "ищи работу".Открыла вакансии и заплакала.И лет мне больше 30, и рабочего опыта кот наплакал, образование женское такое "очень нужное"-ист фак.И самое главное, я даже ума не приложу чего бы мне хотелось, я не хочу опять "не хотеть идти на работу".Муж сам "работодатель" и в курсе моих проблем, но так бросил фразу легко , что ерундой занимаюсь.Чувствую себя неудачницей никому ненужной.Ни креатива у меня нет, ни из воздуха создавать ничего не умею, ни жилки деловой...советов я не жду, просто высказаться захотела.