Тональный крем, корректоры - Страница 27
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #521
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    akorko он еще при нанесении сразу остается в складочке под глазом, я его сразу оттуда убираю и все, сейчас смотрю - ничего нет Это мой первый консиллер, может быть есть и еще лучше. Мне лично в этмо еще нравится тоЮ, что кожа не сохнет под глазами с ним
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  2. #522
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Начитавшись отзывов, пошла на днях и купила тональник Diorskin Nude на лето. Больше всего соблазнило в описании то, что он увлажняет и успокаивает кожу, так как есть проблема с шелушением. Купила сразу и тональник, и пудру той же серии. Тональный крем понравился, очень хорошо выравнивает тон лица, покраснения маскирует, ложится хорошо. На счет увлажнения не совсем уверена, по крайней мере я не заметила, что он мне кожу особо увлажняет, хотя не скажу, что очень сильно шелушинки подчеркивает, так, чуть-чуть. Пудра тоже понравилась, но это уже другая тема. Покупала в РГ. На кассе кассирша-консультант стала рассказывать про тональный крем-спрей Dior Airflash, очень его хвалила и советовала. Девушки, никто из вас им не пользовался?
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  3. #523
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я очень хорошие отзывы слышала про него, но меня несколько смущает процесс нанесения, мне кажется нужно шапочку одевать при распылении. А так, очень достойный тональник.

  4. #524
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, да, консультант тоже сказала, что надо обязательно на голову что-то надевать, чтобы волосы не испачкать. А с другой стороны, можно ведь его сначала на какую-нибудь палетку разбрызгать, а потом уже на лицо... Почитала отзывы, пойду сегодня же покупать, уж очень мне его захотелось, одни восторги в отзывах )
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  5. #525
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    О, девушки, неужели вы еще до этого Dior Airflash не дошли? Чебурашечка, я не верю! Я таких два уже извела, причем давно, последний год у меня его нету...Штука классная! И не надо там никаких шапочек. Вы одной рукой волосы приподнимаете, а другой распыляете вкруговую. Вот в одежде, особенно тёмной, это да - не надо пользоваться. Он ложится просто как бархат, особенно хорошо для нормальной кожи и склонной к жирности. Можно просто распылить вкруговую, и всё, а можно потом еще немного пальцами разгладить. я так и делала часто.

  6. #526
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мурочка, я в последнее время все базами, да базами пользуюсь. Тональники редко сейчас использую. Но в планах купить тоналку. Присматриваюсь сейчас к Dior Capture Total High Definition Serum Foundation SPF15. Очень мне текстура у него понравилась.

  7. #527
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила я себе тональник Dior Airflash. Что-то сушит он мне кожу ( Текстура у него очень приятная, жиденький, но несмотря на это, очень хорошо выравнивает цвет лица и маскирует недостатки, с этим он справляется лучше, чем Dior Nude. Вот если бы не сушил, всё было бы замечательно. Все же на данный момент c Dior Nude моё лицо чувствует себя комфортнее.
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  8. #528
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    девочки, а консиллеры под глаза МАС никто не пробовал? Мне надо как следует темные круги замазывать и чтобы улажнял ну и незаметным был а, и еще держался хорошо сейчас пока все еще пользуюсь Диор Нюд. Он по действию нравится, не сушит, не подчеркивает складки. но мне кажется, что он как-то быстро исчезает с лица. В общем весь день не держится. В МАС есть что-то такое хорошее? А то я поеду скоро в Москву, как раз будет возможность купить
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  9. #529
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Лада Мне он не очень понравился,т.к. мне подобрали неправильный цвет,круги становились только еще больше!Но когда меня красила конс-было супер-пупер!! Я вот измазываю 2ю шанельку,пока меня не хочу. не буду говорить, что идеально замазывает круги,но меня устраивает!

  10. #530
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    akorko то есть сам по качеству консилер и по покрытию хороший? Цвет мне нужен самый самый светлый. Тоже коненчо не факт, что подойдет. Я как-то купила макс фактор косиллер, самый светлый тон и было ужасно под глазами, темно и действительно круги еще хуже выглядели. А расскажите про шанень, что за консилер, не сушит ли?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  11. #531
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Лада О шанеле где-то уже писали,либо в этой теме,либо в теме "Шанель". Он ни капельки не сушит,не подчеркивает никакие шелушения!
    А насчет МАС вам там подберут,и намажут и все сделают как надо! Только у меня получилась ситуация что красили меня одним цветом, а купила ( как оказалось) другой)выкинула, а по качеству я думаю он хороший,покрытие тоже,но мне кажется что шанель полегче)

  12. #532
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Лада, я сейчас пользуюсь маковскими консиллерами под глаза, очень довольна. Купила их после положительного о них отзыва Invers (отдельное ей спасибо). Требования у меня к консиллерам такие же как и у Вас: чтобы хорошо маскировали круги и покраснения, были незаметны, не сушили и не подчеркивали морщинки. Так вот консиллеры MAC с этой задачей справляются на отлично. У меня два номера, светлый NC20 и более темный NW25, иногда их смешиваю. Но здесь индивидуально надо подбирать. Еще очень важный момент, первое впечатления у меня от этих консиллеров было плохое. Я аппликатором наносила корректор на кожу, получалась такая штукатурка, растереть его не получалось, он моментально застывал. Потом я где-то на форуме вычитала, что маковские консиллеры лучше наносить пальчиком легкими похлопывающими движениями на только что увлажненное лицо, в очень маленьком количестве. У них очень сильный маскировочный эффект, даже если тонким слоем наносить, все-равно хорошо скроют недостатки.

  13. #533
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня Клиник и консилер и тоналка. Мне нравиться.
    Я не Вы, я Ты! Меня не много, я такая одна

  14. #534
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Получила сегодня утром из Дон-Парфюм тональный крем ADAPTIVE от Lancom! Ох, чудо, как хорош! Тон брала 02. Даже не верится, что владею этим чудом! Лёгкий, нежирный, на коже не виден совершенно, одежду не пачкает! Проходила весь день, а словно пару минут назад нанесла! Маскирует недостатки отлично! Лицо гладкое, посвежевшее, помолодевшее! Вообщем, я в полном восторге!
    да будет свет!

  15. #535
    Аватар для mij
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Уже давно пользуюсь clinique Repairwear Anti-aging Makeup SPF 15. Знаю что он "омолаживающий"(а мне вроде пока не надо), но лучшего средства, маскирующего что угодно на лице я не знаю. Цена довольно высокая 1600-1800 р, но хватает мне его почти на год, настолько он густой.
    Использовать стараюсь толкько когда проблемы с кожей начинаются (во время месяцных например), также отлично замазывает синяки под глазами.

  16. #536

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я тут недавно купила корректор от YSL, который вовсе оказался не корректором, а хайлайтером. Но перед тем как его купить, я читала отзывы про него, что супер средство, что отлично маскирует тени под глазами. Но я все равно змазываю синяки тональником.

  17. #537

    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Тоже не могу без тонального крема (купероз+всякие бяки бывают), поэтому пишу в этой теме.
    У меня вот такой вопрос к форумчанкам: кто пользуется маслами вместо дневного крема, как при этом ведет себя ваш тональник?
    Я миндалькой намажусь - всё хорошо, ни сухости, ни раздражения. Одно плохо - плохо тональник рапределяется и держится (на промышленный крем - никаких проблем). Мой тональный на водной основе. Может, нужно поменять на масляный? или это бесполезно? что скажете?

  18. #538
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    туся, я обычно использую вместо дневного крема масляные смеси и при этом тональный крем ложится очень хорошо (VICHY Dermablend). Наношу его точечно, только на проблемные участки (крылья носа, круги вокруг глаз) и очень тщательно растушевываю.
    Сейчас в жару тоже пока совсем не могу отказаться от небольшой корректировки, но усилила уход за кожей (делаю маски для очищения пор и для отбеливания кожи вокруг глаз). Вместо масляной смеси увлажняю кожу кубиками льда из различных отваров и уже на чуть влажную (не мокрую) кожу наношу минимум тона.

    туся, может Вам маслом пользоваться в вечернее время, а днём под тольнальный попробовать самой приготовить лёгкий крем или гель. Здесь http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=4064 есть темы с рецептами и самых простых кремов.
    Последний раз редактировалось Колдунья; 17.06.2011 в 17:03.
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  19. #539
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    туся, а какой конкретно у вас тональный?
    Я маслами под тональный (основной у меня стикс, а для особых случаев силиконовые) уже пять лет пользуюсь и все отлично.

  20. #540
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки-умницы! Посоветуйте пожалуйста корректор, который хорошо маскируе пигментные пятна. У меня в области скул не очень яркие, нозаметны. В прошлом году покупала Канебо не спасает.
    Вот сегодня на Диоровские засмотрелась со светоотражающими частицами... Кто-то пробовал?

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •