Тональный крем, корректоры - Страница 9
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #161

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Innet У меня тоже была лорановская ослепительная реушь. Хелена Рубенштейн еще лучше

  2. #162
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я вот тоже люблю Guirlen - Fleur de Teint (Роза Сентифолия). Абсолютно нежирный, тонкий, для меня просто потрясающий. А в сочетании с использованием сыворотки, сужающей поры от Эсте Лаудер Idealist даже моя кожа с различными проблемами и дефектами практически идеальная.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  3. #163
    Аватар для Молния
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Архангельская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Анна, так тот крем Bourjois и не в Архангельске был куплен.
    У меня выдерживает с утра и до вечера, хотя, конечно, под глаза так или иначе приходится использовать корректор.

  4. #164
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Тональный крем - толеран тон флюид от Ля Рош Позе - пока лучшее ср-во из множества, которыми я пользовалась. Это аптечная косметика - безупречная вещь! Всем рекомендую попробовать!
    А корректор пользую от Пьер Рико, и тоже довольна, только немного темноват, а тон один единственный.

  5. #165
    Аватар для Анна из Саратова
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Это здорово, конечно, что все мы здесь ищем лучшее и хотим красоты и т.п. Только не забывайте составы проверять. Я вот недавно выяснила, что вредны не только жировые, но и гелевые основы кремов. Так что, выяснилось, что и диоровский Pure Light вреден, хоть и без жира, при постоянном применении попортит порядочно кожу. По эффекту, (имхо и не навязываю никому), он самый лучший из всех какие здесь обсуждались. Вот если бы кто подсказал такой крем, чтобы и эффект и состав был хороший.... (мечты, мечты)

  6. #166
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А чем он, интересно, может кожу подпортить? Тональный крем предназначен для выравнивания поверхности кожи, скрытия каких-то изъянов и для защиты от неблагоприятных природных факторов. То есть, полезным для кожи может быть только какой-то уходовый крем, который увлажняет и питает верхние слои эпидермиса. А тональный крем как бы укрывает кожу "одеялом". Хочу Вам сказать, что применяю Пур Лайт уже третий год, кожу он мне не подпортил, поры не забил. А абсолютно полезного в мире нет ничего. Можно, конечно, вообще не краситься, голову не мыть (так не все шампуни одинаковы полезны), кремом не мазаться по той же причине, но вопрос, к чему это приведет?

  7. #167
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    annanas пишет про толеран тон флюид от Ля Рош Позе, согласна с ней, роскошный тональник (уже писала про него), но его надо каплю, а если на лице малейшая сухость, то он будет виден Но любую красноту скрывает великолепно, я его использую, когда у меня ничего не шелушится.
    eNikae, не подчеркивает шелушинки тональник от Виши Крем Сатин Аэра, у меня тон №12, он идет для сухой и кажется чувствительной кожи. Вот он шелушинки как-будто размягчает, разглаживает кожу, больше 5 лет его покупаю постоянно, рекомендую
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #168
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Анна из Саратова , если хотите, попробуйте найти у себя декоративку "Лавера" - это натуральная косметика. Я сейчас "грин-мамой" пользуюсь, тоже ничего... А с чего вы взяли, что жировые и гелевые основы кремов вредны??? В любом случае, в крем должно входить масло! (только не минеральное).
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  9. #169
    Аватар для Волшебница
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Габи, а у вас какая тоналка Гринмамовская, для сухой кожи или для жирной?

  10. #170

    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна из Саратова Посмотреть сообщение
    Прочла сообщение про тональный крем от BOURJOIS
    Подтверждаю. Через час "вылез" обратно из кожи в количестве большем, чем нанесла. Давненько не сталкивалассь с таким парадоксом.

  11. #171

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Габи, то, что Грин мама натуральная - это может и плюс, но пользоваться ее тональным не рекомендую. Он ложится толстым слоем и ощущение, когда его нанесешь как будто в маске. По мне, так лучше что-то менее натуральное.
    У ГМ плохая декоративка. Жалко, что выбросила все их пробники (была куча), а то бы выслала всем желающим, чтоб на своем лице убедились
    Kатарина, поддерживаю вас по поводу ВИШИ. Только я пользуюсь VICHY aera teind (тот, через который типа кожа дышит) для смешанной кожи (есть еще и для сухой этой серии). Так он довольно мягкий, приятной консистенции, я под глаза щас мажу, экономлю, так как надо от Пьер Рико извести.

  12. #172
    Аватар для Анна из Саратова
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В качестве гелеобразующей основы гелевого тонального средства используются химически синтезированные полимеры, которые проявляют активность по отношению к коже. В Pure Light'e посмотрите на второй пункт списка. Это большой вопрос, что вреднее - Толеран и CD или Черный жемчуг с минеральными маслами. Спасибо за Лаверу.

  13. #173
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
    Габи, а у вас какая тоналка Гринмамовская, для сухой кожи или для жирной?
    У меня кожа не сухая, но тональный крем беру именно для сухой - он мне больше подходит. Легкая, обезжиренная консинтсенция, ложится ровным, тоненьким слоем. А для жирной кожи крем более тяжелый, по типу замазки, тут я согласна с Таней...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  14. #174

    Регистрация
    23.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    хочу сказать огромное спасибо вот только не знаю кому. кто-то писал что использует под тональный крем как основу масло жожоба. попробовала и обалдела. много лет пыталась найти хороший тональник и никак,а тут кожа сияет и светится(искрится). девочки спасибо за советы!

  15. #175
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Всегда пожалуйста Я уже 2 года так тональник наношу, даже самый "замазочный" можно ровно нанести.

  16. #176
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ух ты...у меня МК тональник и еще Майбеллин новый который щас рекламируют..и оба мне не нра! попробую под них жожоба...

  17. #177
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    На эмоциях заказала корректор ИР (но ещё не получила), кто-нибудь пользовался, какое мнение?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #178

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Корректор Ир

    Неплохо маскирует, а 2 часть наношу под брови - открыть взгляд. Но под брови нужно чуть, иначе неровно будет выглядеть

  19. #179
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Олеся не люблю я концерн Лореаль, для меня Лоран намного лучше.

  20. #180
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ещё бы, конечно, Лоран лучше.
    Лореаль видела в Афинах и в Нанси (Франция) в супермаркетах с ширпотребом в одном ряду.
    По мне так это - не есть хорошо.
    Такие бренды, как Лоран, только в фирменных магазинах,
    тот же самый ИР и то больше доверия внушает, хотя в один ряд с Лораном, конечно же, не поставлю.

    Насчёт тональника заметила, что чем меньше им пользуешься - тем лучше состояние кожи.
    Корректором ПР сейчас пользуюсь.
    Раньше нравился матирующий тональник МК для жирной и комби кожи.
    Но забил поры, пришлось потратить время на их очищение.
    Да, матирует и недостатки скрывает хорошо, прямо, как корректор.
    Но на лице тяжело ощущается, как замазка. Отказалась.
    Пользую сейчас ПР Разглаживающую вуаль. Купила тоналку Ланком,
    ещё не открывала. Раньше она мне нравилась.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •