Тональный крем, корректоры - Страница 8
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #141
    Аватар для Irgella
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне очень нравится тональная защита от Мэри Кей. Правда когда прыщики вылезают - я их прячу дримм матт муссом - на все лицо не могу наносить, хоть кожа и жирная но очень стягивает.

  2. #142

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Только недавно появилась необходимость в тоналках и корректорах, так что опыта немного. Точечно подходит Мэйбеллиновский карандашик, хочу Би-ю, но нет нужного номера в наличии в магазине. Тоналка - Lumene matt touch. Эйвоновские, орифлеймовские тоналки ужасные, почти все перепробовала, разочарование одно, только Эйвоновский мусс вроде ничего. А так убедилась лишний раз, что тоналку лучше люксовскую подбирать, целюсь на Живанши, затестила в магазине - просто песня.

  3. #143

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котя
    Тоналка - Lumene matt touch.
    О! Именно у меня такая и я на неё ненарадуюсь. На лице ваще не видно, даже если много нанести, а я ею пользуюсь для маскировки прыщей и синяков под глазами. Порадовала широкая палитра именно светлых оттенков без розового.
    Я бы не сказала, что она хорошо матирует жирную кожу. Крашусь в 7 утра, в 12 часов на обеде уже промакиваю бумажным платочком Т-зону, т.к. от пудры (любой) к концу дня неприятная тяжесть на лице.

  4. #144

    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне очень нравится тональный крем от ПР Прозрачное сияние, тон светло-бежевый, и пудра компактная и крем-пудра. Просто в восторге от всего. До этого пользовалась разными от Авон до ИР, но ПР оказалась лучшей. Хочу попробовать рассыпчатую пудру.

  5. #145

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Anny
    Летом меня ничто не матирует толком, но в остальные времена года я на нее не жалуюсь. А светлые оттенки это отдельная радость, иногда впечатление, что оттеночный ряд у многих марок чуть ли не на мулаток рассчитан, холодный светлый оттенок трудно найти.
    Финны наверно белокожие, для них и оттенки разработаны, прелесть.

  6. #146
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Никто еще не пробовал тональник - спрей CD??
    Уж на что я не поклонник тональников - но этот просто очаровал
    Во-первых супер удовное нанесение - попшикал на лицо, чуток растер, подкорректировал и все.
    Держится очень хорошое, поры не завивает и нет эффекта маски на лице, кожа дышит

    короче - рекомендую

  7. #147

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня вот средне-смуглая кожа, а тональники подходят только светлые, фарфоровые. А те, что в тон коже-так их на лице видно и не красиво получается.
    Со светлыми цвет естественный, даже не заметно, что на коже есть тональник.

  8. #148
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А мне очень нравитсяы Diorskin Pure Light Уже во второй раз покупаю. Вот его аннотация: "Нежная, не содержащая жиров текстура тонального крема Diorskin Pure Light обеспечивает ощущение легкости и создает натуральный прозрачный макияж. Светоотражающие частицы придают коже ослепительное сияние, а корректирующие пигменты помогают скрыть несовершенство кожи и выровнять ее поверхноcть". Он очень легкий, так как жира там действительно нет. На лице совсем незаметен, легкое свечение здоровья на коже действительно присутствует. Рекомендую.

  9. #149
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лет 5 уже пользуюсь постоянно от Виши тоанльный крем не помню названия в тюбике с оранжевой крышкой, он идет для сухой кожи и вроде как "дышит". Выравнивает кожу, незаметен, а когда очень сухие участки кожи, он их смягчает! Тюбика хватает на год, я очень довольна!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #150

    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот для меня, девочки, до недавнего времени, была большая проблема выбора тональной основы! (ну это не только у меня такая проблема!). Я вообще девушка требовательная по жизни, особенно к себе, и считаю, что в любое время суток настоящая леди должна выглядеть умопомрачительно! Поэтому и к декоративной косметике я отношусь требовательно и подхожу к ее выбору со всей ответственностью! мои требования к тональному крему:
    1. должно максимально корректировать недостатки кожи (благо кожа у меня хорошая, ухоженная, но всякое в жизни бывает: стресс, загрязненная окружающая среда и т.д., и появляются маленькие неприятности... )
    2. должно быть очень легкой текстуры, легко растушевываться и ложиться как "вторая кожа"
    3. выравнивать цвет лица, делать его, как бы, сияющим, создавать некое свечение кожи изнутри!
    4. не должно оставлять "эффекта маски", причем, во всех отношениях: в цветовом отношении и не должно стягивать кожу (поэтому стараюсь выбирать увлажняющий крем!)

    всем этим требованиям, к моему удивлению и неописуемому счастью, соответствует очень замечательный продукт современной декоративной косметологии Superbalanced от Clinique!
    Девочки, замечательный тоначок: легенький, легко наноситься и растушевывается, легко ложиться, хорошо увлажняет кожу и позволяет ей дышать, всем рекомендую!

    но это не значит, что я остановлюсь только на этом кремчике, ведь все познается в сравнении, поэтому сравним и посмотрим, что будет наиболее подходящим... в связм с этим хочу узнать, пользовался ли кто-нибудь тональным кремом Colour Ideal от Lancome? как впечатления?

  11. #151

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    просто шикарный корректор у Нелены Рубенштейн!
    Не собирается в морщинках, достаточно плотный (скрываю круги от усталости под глазами), но не как замазка!!! Текстура легкая. И на оба глаза хватает прям 1 капельки а в тюбике по моему мл. 30! Стоит дороговато конечно ок 1200 по моему, но мне кажется он быстрее протухнет, чем закончится! Очень довольна!
    п.с. наносить похлопывающими движениями на нужную область микродозами на кончике пальчика, тогда вообще ложится идеально.
    а еще я про тональные крема заметила, что тем увлажненее кожа, чем ухоженнее, тем лучше на нее ложится тональный крем

  12. #152
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тональниками не пользуюсь, а вот хайлайтер в моей косметичке присутствует обязательно. Самый лучший это YSL "Touche Eclat", у меня тон№2. Увлажняет кожу под глазами, не выделяет морщинки, высветляет внутренние уголки глаз. ставлю ему 5+. по-моему ничего лучше него еще не придумали
    Камилла, корректор ПР темный, пойдет если у вас кожа смуглая или загорелая для маскировки прыщиков, и хватило бы его лет на 10, валяется у меня без дела

  13. #153

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Подскажите, добрые люди, что бы это могло быть - хочется такую тоналку, совсем легкую и нежирную. Чтобы она не маскирровала (но желательно матировала). Чтобы особо тон не давала, только легкий оттенок. Чтобы можно было летом пользоваться, чтобы жидкая была,легко ложилась. И, желательно из люкс-марок (не из снобизма, декоративкой обычно любой самой-разной пользуюсь, но пудры и тоналки дешевые на мне слишком заметные, и вообще не радуют).
    Воть. Может даже если несколько вариантов мне подскажут - уже я смогу сориентироваться, что потестить, а то у нас консультанты совсем никакие. Может надо не тоналку а базу пробовать? Хочется лицо не тонировать, а только немножко освежить. Люмене база есть, но она грубая какая-то, прямо с красными точками, лицо на свету красными бликами сияет Заранее спасибо

  14. #154
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А мне очень нравится Diorskin Pure Light Уже во второй раз покупаю. Вот его аннотация: "Нежная, не содержащая жиров текстура тонального крема Diorskin Pure Light обеспечивает ощущение легкости и создает натуральный прозрачный макияж. Светоотражающие частицы придают коже ослепительное сияние, а корректирующие пигменты помогают скрыть несовершенство кожи и выровнять ее поверхноcть". Он очень легкий, так как жира там действительно нет. На лице совсем незаметен, легкое свечение здоровья на коже действительно присутствует. Рекомендую. Это я свой пост повторяю. Для меня этот тональник- фаворит, все остальное, что пробовала, кажется замазкой для штукатурных работ. А из баз понравилось: Сефора и матирующая, и со светоотражающими частицами, но там частицы не такие розово-переливчатые, как в Люмене, более нейтральные. И еще очень нравится база от Кларанс Lisse Minute. Лицо выравнивает в 6 сек, все гладенько и красиво получается, ни одного изъяна на лице. Но ее рекомендуют применять в случаях или недосыпа или, когда за короткий срок фейс нужно в порядок привести. Но я ее раз в неделю всегда пользую. Она без всяких лифтингов лицо разглаживает.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 16.11.2007 в 15:41.

  15. #155
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот а я то же хочу тональный. Самое главное что бы не подчеркивал шелушения. И это самое главное!!!!!!! для меня.
    Последний раз редактировалось eNikae; 25.11.2007 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение

  16. #156

    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Люблю Guerlain. У меня матирующий. 3 - ий раз его покупаю.

  17. #157
    Аватар для Молния
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Архангельская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Для Коти: по-моему, неплохо должен подойти новый тональный крем от Bourjois - "Эффект 10-часового сна", он как раз легкий, освежает цвет лица, не ложится плотным слоем. Стоит в диапазоне от 300 до 400 руб., держится весь день. Только не знаю, как у него насчет матирующих свойств, у меня сухая кожа.

  18. #158
    Аватар для Анна из Саратова
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Прочла сообщение про тональный крем от BOURJOIS (эффект 10-часового сна) и не могу не воскликнуть: ГАДОСТЬ страшная. Впитывается на моей коже через 10 минут. Видимо, для Архангельска везут один Bourjois, а для Саратова другой:-).

  19. #159
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Скажите а тональные коорректоры для глаз (например ПР) кто-нибудь пробывал на лице.

  20. #160
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, а можете посоветовать какой-то тональник для век, чтобы он был пожирне, чтобы не иссушал кожу, она там и так у меня сухая и морщинки проступают от сухости. Вот надо чтобы он жирненький был. И еще мне не люкс, а массмаркет

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •