Тональный крем, корректоры - Страница 7
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #121

    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, скажите, а корректор под глаза, чтобы морщинок не было видно, или, чтобы они разглаживались :o ? Есть такие?
    Или я одна такая старая
    CLINIC я пробовала, зелененький с кисточкой. Консультант в "Арбате" мне его усиленно нахваливала, а потом я прочитала в "Парфюмерии и косметике", что это корректор для прыщиков и пр. восп. элементов. Как Вам это нравится?
    Все желания исполняются... Особенно - мои!

  2. #122

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Попробуй невидимый консилер для век от фаберлик. Он очень неплохо маскирует морщики вокруг глаз. Маме подарила, она теперь не нарадуется

  3. #123
    Аватар для Алиша
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Cliniq замечательный консиллер, (я имею в виду тот, который с кисточкой), мне он очень понравился, он и для век подходит и для покраснений всяких. Но он почти прозрачный, (у меня тон 1), но в состав входят светоотражающие частицы, смотрится очень даже хорошо. Для прыщиков поплотнее что-нибудь нужно. Ещё очень хороший консиллер Кларанс, то же с кисточкой, чуть плотнее Клиник.

  4. #124
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки, а кто нибудь пользовался Max Factor Flawless Perfection? Поры не забивает

  5. #125
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Max Factor, в общем, все тяжеловатые. Я вот тут прикупила тональный крем-гель от Maybellin - боялась будет водянистый, но нет! Очень легкий, но что нужно - замазывает, и тон подошел идеально (№2). Вторую неделю пользуюсь - не нарадуюсь!

  6. #126
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересно, этот , который омолаживает кожу на 5 лет от МФ действительно так действует

  7. #127

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я, вот пользуюсь VICHY стеклянной банке для смешанной кожи №5. До этого я не особо любила тон накладывать на все лицо, только под глаза. А этот на все лицо, вокруг носа, под глаза побольше, конечно.
    VICHY рекламируют, типа через него кожа дышит. Не знаю, дышит или нет, а весь день кожу и как будто свое все.
    Ничего лучше пока не пробовала.
    Вод заканчивается уже, заказала жидкий тональный от Pierre Ricaud: повелась на их подарочки. Не знаю разочаруюсь иль нет.

  8. #128

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, чем отличаются устойчивые тональники от обычных? Их как нанёс с утра, так до вечера?
    А то что-то у меня все тональники после обеда мелкими такими проплешинками становятся, припудришь - ещё хуже, всё видно, ужасно.

  9. #129

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, посоветуйте мне консилер, чтобы прыщики маскировать!
    Вылазят у меня изредка такие гадости. не часто, но бывает Чем их лучше замазывать?

  10. #130
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Anny, видимо производитель имеет в виду именно это. А на практике - у кого как. У меня, например, лореалевский Альянс Перфект (обычный) держится весь день, а их устойчивый тональник оказался бякой. То же самое и с тональниками Ив Роше - "бархатистый" держится лучше, чем "устойчивый" (серия Кулер Натюр). Ну и "устойчивый" тональник от ПР тоже не особо отличается продекларированным качеством.

    Так что вывод такой - побовать, пробовать и ещё раз пробовать!

  11. #131
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Брала тональник и корректор Буржуа. От тональника на лице были прыщики, а корректор, особенно новый бежево-розовый с кисточкой, приятно удивил, абсолютно незаметен под глазами. Только с тоном я немного ошиблась - в следующий раз возьму более светлый.
    Корректор Ив Роше неудачный - скатывается и очень заметен, не буду больше брать.
    Я заходила на сайт Пьер Рико, видела их корректор..., может кто-нибудь покупал его, стоит его брать, заметен ли на лице??
    Подскажите, пожалуйста.....

  12. #132
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пользуюсь эйвоновским - вполне довольна - выбор большой и цены радуют так что пока на люкс класс не потяну буду мазаться!

  13. #133

    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Gammy и Аnny, у меня тоже тональник ГМ, тон "песок" - очень хорошо всё маскирует. Если он вам кажется слишком потным, его можно смешивать с дневным кремом. Это даже экономнее будет .

  14. #134
    Аватар для Аня М
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я вот на днях попробовала корректор Галереи Ноэми, такой я искала всю жизнь! Мне глазамо его не видно, да и прыщики хорошо маскирует. Когда наносишь, так освежает! Теперь это мой любимый корректор. Вот бы еще пудрой обзавестись !

  15. #135

    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Из всего перепробаванного, очень нравится тональник Сислей и пудра этой-же фирмы, очень легкие по текстуре, хорошо маскируют изъяны и приктически не видны и не ощущаются на коже.

  16. #136
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А я была в восторге от "Дрим мусс маттэ"(мэйбеллин), пока не попробовала Ля Рош Позе "Тональный флюид". Это Что-то! Мечтааа....!

  17. #137
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне очень понравился тональный крем от Lancome. Наносится ровно и легко, матирует хорошо и запах нейтральный.

  18. #138
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    мучаюсь перед выбором: дрим мусс мат (мэйбеллин) или грин мама... Грин маму попробовала в пробнике, понравилось, а об этом муссе тоже давно подумывала. Эх, как тяжело быть девушкой
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  19. #139
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Почему-то никто не похвалит диоровский тональник в спрее (Diorskin Airflash) После него лицо прямо сразу преображается. Надо только наловчиться наносить, но это дело техники

  20. #140
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мне очень понравился тональный крем норматент виши, он еще с лечебным эффектом, от прыщиков. Мой самый любимый теперь. Дрим мусс мат тоже есть, но, наверное, он мне надоел, и еще не очень нравится то, что в баночку пальцами нужно лазить(я спонжиками не пользуюсь), все таки тюбик гигиеничнее.

Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •