Тональный крем, корректоры - Страница 6
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #101

    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, а подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться только корректором под глаза и пудрой, т.е. без тонального крема?
    я обычно только припудриваюсь, но в имеются синячки под глазами, и в некоторых случаях возникает необходимость замаскировать их.

  2. #102
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    конечно можно
    только потом запудрить таким образом чтобы не было видно тональника или корректора

  3. #103

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я тональником вообще никогда не пользуюсь. Только под глаза и иногда на следы от прыщей корректор и на все лицо рассыпчатой пудрой.
    Пудрой то стала пользоваться только год назад, раньше не видела необходимости. Сейчас с пудрой кожа , конечно, ровнее выглядит.
    А мой корректор под глазами и без пудры незаметен.

  4. #104
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    на моей коже через час-два после нанесения виден любой корректор (((

  5. #105

    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    А мой корректор под глазами и без пудры незаметен.
    а какой у вас корректор? япросто сейчас в поиске и никак не могу определться.

  6. #106

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Да в том-то и дело, что корректор под глаза самый недорогой - Орифлейм. И карандашик для прыщей всяких тоже Орифлейм.
    Я не фанатка этой фирмы, но так получилось, что мне пока именно из Ори это все подходит.
    Пробовала я корреторы Ив Роше и Пьр Рико - не нравятся они все, т.к. очень под глазами заметно. И опять пришлось вернуться к Орифлейму.
    Я ни в коем случае не нахваливаю, просто мне это хорошо подходит, вот и пользуюсь.
    А другие фирмы я не пробовала, навярняка, есть что-то более достойное.

  7. #107

    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    nvn
    спасибо. я хочу попробовать от Буржуа корректор.

  8. #108

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Корица, я постепенно тоже буду пробовать что-то другое. Не люблю я быть привязанной к одной марке. Так можно пропустить что-то намного лучше.

  9. #109
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Хрр хрр.. я бы с радостью пробовать тоже новое, но вот эти тональники - они же как минимум на год :-))) Я все хочу Sysley попробовать, но уж больно дорогой 3000. В магазине, все равно не поймешь всю прелесть.
    Надо это... наьрать в мешочек и дома с утреца, по полной программе пробовать.))

  10. #110

    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    вчера сдала сына бабушке под предлогом важных дел, а сама отправилась в магазин(ох и мучила же меня совесть )
    в итоге из-за этих угрызений моральных торопилась и купила не то за чем шла
    приобрела Дермакол начерал майк-ап.
    читала на их сайте дифирамбы ему+ отзывы положительные встречались чаще,чем отрицательные+цена 150 р.
    купила оттенок 3--цвет подошел
    он для сухой и норм. кожи.
    имеющийся маленький прыщик не замаскировал. хотя можно было бы нанести попплотнее, но я решила что будет слишком заметно.
    после нанесения выяснилось, что у меня кожа шелушится.(кстати на сайте честно указано, что шелушения не маскирует, а подчеркнет, а я об этом и забыла.)
    консистеция густовата, на мой взгляд. смешала с жидким дн.кремом--стало лучше наноситься.
    на коже- матовый, даже подумала,что можно и не пудриться.

    буду пробовать дальше.

  11. #111
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Тоналки не люблю. У меня от них забиваются поры и жирнится лицо :P

  12. #112
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    анютка, неужели все тоналки ТАК действуют

  13. #113

    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нить пользовался консилером Клиник с кисточкой который (не со спонжем, как у блесков), он вам понравился, хорошо маскирует?

  14. #114
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В Ile de beaute сегодня были с сестрой ,не нашла парфюма моего,так решили ударить в косметику.Набор Диваж (тональник,тушь,карандаш д/губ,блеск Д/губ) стоит 360 руб.Ну мы и взяли,не устояли от такой цены. Поделили,я взяла тушь,так как сестренка ими не пользуется.И купила я себе пудру с шариками BeYu -солнечные шарики№5 .Супер,как раз для смуглой кожи.Дома сразу нанесла -гламурненько и в тожевремя ,как будто,только что с курорта.Самое то на праздники.Иеще приглядела тени Бейю,шелковые ,наверное самые лучшие из всех теней.

  15. #115
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    анютка, неужели все тоналки ТАК действуют
    Все. Что только не пробовала. Особенно бесили лечебные тональники. У меня такое ощущение, что от них жир из пор начинал усиленно выделяться и кожа шелушиться. Поэтому тональником и не пользуюсь.

    Мне вот интересно. В профессиональных косметиках тоже тоналки есть. Как вот они, нормальные?
    В Академи подруга брала не понравился - очень густой, как замазка, ложится плохо.
    Еще в Янсене видела - попробовать охота, да вот денег жалко. вдруг опять барахло

  16. #116
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Очень нравятся тональники Yria от Ив Роше. При моей сухой бледной коже это просто находка. ложится ровно, маскирует хорошо, а на лице не заметен, даже при ближайшем рассмотрении. И нет ощущения маски.

  17. #117
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне понравился тональник Грин Мама для жирной кожи, он хоть и тяжеловат и густоват, но смотрится офигительно, коолеги заметили, как лицо "необычано свежее, как после отдыха на свежем воздухе" Вот собираюсь заказать, я его только в пробнике пробовала.

  18. #118

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня тоже тональник ГМ, но для сухой кожи. Я его использую скорее как корректор, он очень плотный, зато маскирует всё на ура!

  19. #119
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мне на НГ подарили набор La Prairie Боте а порте - компактный тональный крем и корректор - все с икорным экстрактом. Это, конечно, что-то. Супер! Тональник c кисточкой наносится на все лицо, а корректор - на места, требующие "коррекции" - веки, например, или на воспаления. И цвет лица великолепный и на лице НЕЗАМЕТНО!!!

  20. #120

    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне очень понравился корректор для глазок Клиник, очень легенький и маскирует хорошо!!!!!!!!!!!!!

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •