Тональный крем, корректоры - Страница 4
Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #61

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    http://foto.radikal.ru/ нажимай сюда, выбирай картинку, загружай, выбирай ссылку.

  2. #62

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    урика, спасибо, а он недостатки хорошо маскирует?

  3. #63

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    Chanel Pro Lumiere Finish Makeup SPF15
    Тональный крем "Про Люмьер" с защитой от солнца SPF15 -действительно хороший ровный мягкий (действительно незаметный) неощутимый -уж даже не знаю что еще нужно
    а что там является уф фильтром? в составе что написано? авобензон, диоксид титана или оксид цинка есть?
    коробочка осталась?

  4. #64

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вы знаете сеть у меня такая проблемка -на внешние раздражители (уж не знаю какие) бывают вдруг в течение дня какие-то то ли пятнышки то ли неровности - какое -то неаккуратное лицо становится. Вот с этим тонаком мне этого избегать удается -чест слово Но на увл. крем ест-но. Не скатывается не пачкает мне воротник (даже почесаться моно -если кака муха рядом зажужала)

  5. #65

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а увлажнялку мона любую? Кстати проблемы те же. Почему перестала тональником пользоваться. Через 3 часа лицо как у леопарда было, но это касалось плохих тонаков и было лет 10 назад.

  6. #66

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

  7. #67

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    нетс - коробочки нет. А вы думаете оч. ядовитое что-то. Если так то скажу что артедо а уж тем более дзинтарс еще ядовитее. Дешевые брэнды используют для изг-я своих косм. средств зачастую то о чего отказались более дорогие - так что вот так. Другое дело знать где покупать люкс.

  8. #68

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alokazia
    а увлажнялку мона любую? Кстати проблемы те же. Почему перестала тональником пользоваться. Через 3 часа лицо как у леопарда было, но это касалось плохих тонаков и было лет 10 назад.
    Вот этого не могу точно сказать у меня сислеевская увлажнялка -чудный кремик

  9. #69

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    нетс - коробочки нет. А вы думаете оч. ядовитое что-то. Если так то скажу что артедо а уж тем более дзинтарс еще ядовитее. Дешевые брэнды используют для изг-я своих косм. средств зачастую то о чего отказались более дорогие - так что вот так. Другое дело знать где покупать люкс.
    не факт... я очень часто сталкивалась с обратным.
    про состав спросила потому,что многие пишут "с ув фильтром", а на самом деле защищают только от UVB-излучения,тогда как рак кожи и старение вызывают именно UVА-лучи,которые имеют отличную длину волны и далеко не всеми фильтрами блокируются..
    у артдеко я прочитала состав,поэтому и рекламирую, что достаточно чистый, да еще и с диоксидом титана!

  10. #70

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    alokazia
    А вообще скажите на чем моське косметика больше нравитсчя -на травках, на эм, на морских зверях, на морских травках, или же где так называемые специально разрботанные формулы идентичные составу кожи -короче где химии поболе. Вот от этого и отталкивайтесь.

  11. #71

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а моно поподробнее про енту увлажнялку?

  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Че-то мне так кажется, что про увлажнялку надо уже не в этой теме.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Barbarella
    Про рак. А вы в метро не боитесь ездить, а из микроволновки кушать не боитесь. А уж про рентгенографию в больнице так точно нет. Так вот -что-то не пойму cqtxfc в мире эпидемия рака кожи лица Если уж говорить о рак - то рак губы у курильщика должен больше нагнетать обстановку. А потом увл. крем ктр человек будет исполь-ть чем не защита. И вообще вы знаете что от фильтров сейчас отказываются и возвращаются к антиоксидантам. Что имеено у шанель не знаю - но моськаа моя не краснеет -думаю что-то что ней не хватало с другими фильтрами Шанель этот брэнд ктр можно доверять

  14. #74

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti
    Ясно

  15. #75

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    Barbarella
    Про рак. А вы в метро не боитесь ездить, а из микроволновки кушать не боитесь. А уж про рентгенографию в больнице так точно нет. Так вот -что-то не пойму cqtxfc в мире эпидемия рака кожи лица Если уж говорить о рак - то рак губы у курильщика должен больше нагнетать обстановку. А потом увл. крем ктр человек будет исполь-ть чем не защита. И вообще вы знаете что от фильтров сейчас отказываются и возвращаются к антиоксидантам. Что имеено у шанель не знаю - но моськаа моя не краснеет -думаю что-то что ней не хватало с другими фильтрами Шанель этот брэнд ктр можно доверять

    эээ а чего так горячиться-то? я просто спросила,сохранилась ли коробочка. шанель и меня саму интересовала,просто подвернулось что-то,что уже подошло. Не хочется просить в магазине коробочку и наспех разглядывать состав.
    на счет всего остального.. эт ваш выбор,конечно,смотреть сотавы,или слепо доверять известным брендам.

    Я лично не хочу выкладывать хорошие деньги за средство с солнцезащитным фильтром, которого в энтом средстве и не имеется.
    И живу я в Греции, а солнце тут у нас ого-го какое,слишком ого-го,чтобы так легкомысленно подходить к этой проблеме, в этом я убедилась на собственной спаленной шкуре и больше играть с солнцем желания у меня НЕТ.

  16. #76

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Barbarella, а если не секрет, на сколько этого консилера хватает?

  17. #77

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Про Грецию понятно про горячения нет - я просто дейст-но не могу понять -сейчас в мире гдядет эпидемия рака кожи лица чтоль. Т.е. хочется понять это основная проблема ктр надо остерегаться так. Т.е. кромя рака заб-й нет

  18. #78

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вы думаете, что средство у вас только на лице остается и не проникает в организм???????

  19. #79

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А вообще девчонки, все равно все на себе приходится испытывать, зато потом понятно подходит тебе это или нет.

  20. #80

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Barbarella
    Безусловно если не хотся выкладывать денег то не надо, не думаю ч то шанель пострадает - ну в конце концов а не аггитирую - я ответили девушке на вопрос.
    Кстати вы из Росии в прошлом

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •