Тональный крем, корректоры - Страница 26
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #501
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая может стоит потестить? кстати, по-моему на сайте ИДБ где видео с макияжем от шанель визажист эту штуку использует?может я ошибаюсь..?!

  2. #502
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Сегодня тестила Bronze Universel Sun Illuminator он же Soleil Tan основываясь на отзывы выше по ссылке. Баночка малюсенькая (хотя может это тестер) он достаточно темный. Конс вообще ничего о нем не могла сказать,только что он для загорелой кожи. Я попробовала его нанести на лицо (на скулы) ничего не увидела. Никакого обещенного эффекта свежести. Может я просто не смогла правильно его нанести?! Никто больше не пробовал?

  3. #503
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я его пробовала после прочитанного восторженного отзыва. Но тоже, тающей и нежной текстуры не увидела, может он там подзасох уже? На руке размазала, ну, показалася просто темной базой. Какого-то супер эффекта я тоже не увидела. Мне кажется, покупать не стоит, так как для загорелой кожи есть много всяких тонирующих баз, тем более летом , когда все на лице плавится, особо их и не используешь, в основном пудрой обмахнешься с эффектом загара и вперед.

  4. #504

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки,а можете посоветовать тональник,чтобы маскировал как дермабленд,но с большим разнообразием оттенков,желательно в пределах 1000р.

  5. #505

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    сафира, многие хвалят тональники Макс Фактор.

  6. #506
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня Макс фактор. В ценовой категории до 1000 для меня самый оптимальный. Брала несколько раз самый светлый тон.
    Но сейчас, начитавшись темку, решила попробовать Шанелевский.
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  7. #507
    Аватар для natasha_egik
    Регистрация
    21.01.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    Сообщение

    Девочки, подскажите, пожалуйста, какой тональник подойдет мне при моих проблемах. Уже перепробовала много разных - не один не ложится на кожу. Получается, что я отдельлно, а тональник - отдельно. У меня расширенные поры в Т-зоне, смешанная кожа, но главная проблема - это купероз. Красный нос, щеки, подбородок. Тональник забивается в поры, красноту не скрывает. Может быть, у кого то аналогичные проблемы. Сислей - единственный, который мне понравился, но я покупала 4, очень темный, потому-что тогда загарала. Думаю, может он маскеровал за счет цвета?

  8. #508
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    natasha_egik, вам , наверно, лучше аптечную косметику попробовать. Хорошие отзывы слышала об Авене .http://www.lekarctva.ru/novinka/view/87/ У них целая линейка средств для борьбы с проблемной кожей. А вообще красноту скрывают желтые и персиковые оттенки. Зеленый желательно только локально наносить на пятна, так как полностью , нанесенный на лицо, он может придать землистый оттенок коже.

  9. #509
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Очень много тональных средств перепробовала, потому что я без тона никуда. Кожа у меня не очень ровная, с пробемой постакне, а в последнее время еще и обезвоженная, постоянно шелушится и доставляет дискомфорт, несмотря на постоянный уход и увлажнение. И Шанель, и Диор, и Клиник... Очень неплохо подошел тональный крем Givenchy Photo'Perfection Fluid Foundation, но не скажу, что он идеален для меня, поэтому продолжаю поиски. Начитавшись множества положительных отзывов, позавчера купила увлажняющую тональную эмульсию Guerlain Parure Aqua. 2 раза попробовала, по ощущениям Живанши лучше, впрочем буду еще тестить, посмотрим...
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  10. #510

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    natasha_egik , обратите внимание еще вот на этот крем:
    http://www.laroche-posay.ru/_ru/_ru/index.aspx
    Помнится, до увлечения самодельной косметикой моя кожа была очень благодарна за крема этой марки и тональник у них довольно легкий по консистенции, но с хорошей коррекцией. Продается только в аптеках.
    У меня сейчас в тональных любимчиках
    Givenchy Sublimine Sculpt Light
    Armani Luminious Silk Foundation
    Lancome Teint Idole
    Все, что мне надо---не сушат, не стягивают, ненужного не подчеркивают, легкие и какие-то живые на лице, особенно живанши.



    Leyla_ , вы ланкомовские тональники не тестили? Меня ни один из опробованных не разочаровал, с цветовым спектром там, правда, небогато.

  11. #511
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prima_fila Посмотреть сообщение
    Leyla_ , вы ланкомовские тональники не тестили? Меня ни один из опробованных не разочаровал, с цветовым спектром там, правда, небогато.
    Нет, вот как раз Ланкомовские и не пробовала, нужно будет потестить и их... Спасибо за совет! )
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  12. #512
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    natasha_egik , у меня похожие проблемы с лицом, во время обострений шелушения и покраснения достаю из закромов корректирующий флюид ла-роше позе, скрывает все покраснения, только наносить нужно губкой и на оч хорошо увлажненную кожу. А при нормальном состоянии кожи обычный люкс

  13. #513
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    очень понравился крем совершенный тон от мейбилин.
    Очень хорошо ложится и не видно границы-у меня же были с этим проблемы)
    Лицо свежее и однородное в течении дня

  14. #514
    Аватар для natasha_egik
    Регистрация
    21.01.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, prima_fila спасибо, наверное, действительно надо обратить внимание на аптечную косметику, тем более она в 10 раз дешевле Сислей.
    Чин Чин, а что значит наносить на хорошо увлажненную кожу? Сразу после крема, или на влажную кожу, влажным спонжем? И еще, подскажите, какой у Вас номер флюида и тон, а то хотела заказать по интернету, а так только по номерам, а какой цвет хоть приблизительно, не известно.
    Чебурашка Белая, а как лучше наносить зеленый корректор,чтоб он не смазывался, когда наносишь сверху тональник? Что-то у меня с корректорами никак отношения не складываются.

  15. #515

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    natasha_egik , тон вы по советам никак не подберете, для идеального совпадения нужен живой затест. У меня кожа светлая, тон тональника Ля Рош Позе beige clair. У них есть пробники, кстати.
    Хоть и не Чебурашка, отвечу. В идеале тональник надо наносить влажным спонжем на сухое лицо (после уходового крема, конечно) либо на базу, таким методом и 3 слоя на лице не видны. А корректор наносится вбивающе-промакивающими движениями обычно на проблемную зону, тем же спонжем или пальцами. Потом задача при нанесении тональника не смахнуть корректор--тональник сверху на эту откорректированную зону промакивающе-вбивающими движениями тоже наносить.

  16. #516
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invers Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь про корректор. Я уже давно пользуюсь только им.Даже Иссима не даёт такого результата, как МАС Select Moisturecover...У меня два оттенка
    Invers, какие два номера вы используете? Я им давно уже заинтересовалась, только вот с цветом сложно определиться, так как заказывать собираюсь по интернету.

  17. #517
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    natasha_egik , у меня Серия Толеран тон 10 Ivori Corrective fluid foundation. Хорошее увлажнение - это крем + влажный спонж ,как писала
    prima_fila , пальцами наносить - плотновато получается.

  18. #518
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вчера купила очередную шанельку,на этот раз-TEINT INNOCENCE compact creme universel ,короче комп. тональный крем,тон 20 самый светлый. Я белокожая,но этот цвет даже несколько темнее,чем я)Итак про штучку:достаточно плотная текстура, мелкие блестючки если заметные,при нанесении видны,а в течении дня не рассмотрела,может на солнце или ярком свете будут видны.
    Я его приобрела для выравнивая цвета скорее,чем дя маскировки,С этой задачей справился хорошо.Коробочка-ммм,класс,есть сменные блоки. Я очень довольна. Еще там защита 10 СПФ.

  19. #519
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    я купила себе корректор для кожи под глазами Диорскин Нюд! Такой он оказывается классный)) Я до этого либо просто танальником замазывала синяки, а последний год пользовалась корректором Мирра люкс и его сняли с производства и вот я купила первый раз от Диор. Какой же он хороший))) Прекрасно корректирует и не заметен вообще
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  20. #520
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Лада в течении дня в складочку не забиваются?

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •