Тональный крем, корректоры - Страница 25
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #481
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    akorko, покупала в Рив Гоше, стоит 1540 по золотой карте. В Иль де Боте тоже видела его, кстати сказать. Эффект у меня виден сразу после того, как я его кончиками пальцев вобью в подглазья. В складочки не забивается вообще, ну такое ощущение, что его совсем на лице нет. Я брала самый светлый тон, 20-ку, сама светлокожая, мне подошел идеально.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #482
    Аватар для al_raune
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вот сижу и думаю, покупать мне тональник или нет. Хочу попробовать что-нибудь новое. Вообще я не крашусь, только синяки замазываю под глазами Замазываю Alliance Perfect, но что-то захотелось мне новенького и люксовского )) Может, консилер лучше?
    Девочки, ведь можно пользоваться только консилером под глазки - а остальное не трогать?

  3. #483

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    al_raune , конечно можно!!!

  4. #484

    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    al_raune конечно же можно и вообще я вам посоветовала бы от себя отличный корректор Ланком в тубе,просто офигенная вещь!

  5. #485
    Аватар для al_raune
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Восточная , а чем он хорош?

  6. #486
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Хвалю шанелевский консилер,приятная текстура,хорошо маскирует недостатки. Насколько его хватит не знаю,надеюь не на месяц. Покупала в Летуале (-25%) 1300 стоил. Еще совет от себя: если замазывать круги под глазами,то провести по линии где меяется цвет,что бы его высветлить,а затем вбить безымянным пальчиком

  7. #487
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka так сказочно рассказала про корректор Шанелевский Eclat Lumiere, что купила себе его сегодня, тоже 20-ку Консультант клялась, что не хуже Герленовской Иссимы, пока не пробовала, но уверена, что понравится К тому же где-то вычитала, что этот корректор самый незаметный на коже, но при этом хорошо маскирует Дали пробник корректора Sisley, причем в 4-х цветах, консультант сказала, что очень славный, попробуем
    Приобрела тональник Шисейдо DUAL BALANCING FOUNDATION, когда мазюкала им руку, то заметила, что он на коже растворяется без следа, его становится не видно, но кожа очень разглаживается, думаю, что понравится Подарили пробничек тональника Sisley, к-й очень легкий, скорее увлажняющий крем с тональным эффектом, если понравится, то к лету нужно приобрести.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #488
    Аватар для Киса в тапочках
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, кто знает у кого есть эко тональники неплохие? Я имею в виду (Таффи, Хаушка и т д). Ну чтоб натурально было))) уже устала искать... кроме стикса ничего не обнаружила, но на него у меня по-моему нехорошая реакция (пока на 100% не уверена)

  9. #489

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Киса в тапочках, Стикс какой-то очень жирный, мне тоже не подошел совершенно. Если кожа жирная или комбинированная, то их средства как-то не очень подходят.
    Мне самой из всех тональных средств испробованных понравился тональник Lise Watier. Купила как-то в Артиколи случайно, расподавали остатки со скидкой.
    Больше нигде не видела этой фирмы, а жаль....

  10. #490
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сегодня после некоторого перерыва использовала тональник с силиконом ИСЛ.Еще и метеоритами сверху прошлась. Это ужастик какой-то Не смотря на то, что кожа выглядела очень красиво и ровненько, ощущения пленки и тяжести невыносимые. Не могла дождаться конца рабочего дня, чтобы прибежать домой и смыть с себя всю косметику. Вообщем пойду завтра опять стикс покупать, как-то при морозе без силиконов лучше. К сожалению органики других фирм в нашем городе не встречала. И для меня стикс совершенно не жирный, я утром еще и смесью масел мажусь перед нанесением декоративки, особенно в такую ветреную и морозную погоду как сейчас.

  11. #491
    Аватар для Киса в тапочках
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Styx- мне тоже не жирный, и тонак на травах, и корректирующий крем из серии Розовый сад... дело в том, что (хотя я точно не уверено) мне кажется что от них у меня мелкие прыщики на лбу появляются, хотя кожа чистая нормально-сухого типа... и еще стикс- все-таки не вот уж чистая органика... и к тому же никак не могу с цветом определиться: светлый-слишком светлый, а темный-уж совсем темный... Что же делать... все в раздумьях до сих пор!

    Добавлено через 4 минуты

    а, еще забыла добавить! По нанесению еще его не особо жалую... Как только начинаешь мазать (особенно на влажную кожу) он как бы не впитывается, а мазюкается и мазюкается полосами, его как будто много становится слишком, а потом как-то в раз застывает на щеках и уже трудно его распределить, чтоб аккуратно было... то есть приходиться кожу растягивать. Я вот вроде где-то читала, что у Таффи есть какой-то крем днейвной тонирующий.. или нет..
    Последний раз редактировалось Киса в тапочках; 21.01.2010 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение

  12. #492
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Киса в тапочках, я летом пользовалась кремом от dr.Taffi с цветочной пыльцой. Но это не тональник, а скорее уходовый крем с тонирующим эффектом. И он темноватый, его я только в качестве автозагара пользовала. Но в принципе, при растушевке на лице он не очень темный. В магазине можно его пробник попросить. http://www.drtaffi-shop.ru/tovar.php?id_tovar=267 Про Стикс согласна, не все там так а-ля натурель, химии тоже достаточно, да и ложится он какими-то буграми и полосами, не в первый раз такой отзыв слышу. Ну, а что касается наших "любимых" силиконов, ну не знаю , у меня ничего под ними не задыхается, это же не полиэтилен , как в теплицах. Наоборот, с холодами пришла к выводу, что ничего не шелушится, не облазит на лице, благодаря базе и пудре, очень хорошо они лицо от морозяки защищают.

  13. #493
    Аватар для Киса в тапочках
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо! Я как раз и ищу уходовый с выравниванием цвета лица!!! То есть он не скрывает ничего, а просто загар придает? а в магазине в БУМе интересно могут дать такой пробник?

  14. #494
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Попробовала увлажняющий крем с тональным эффектом Sisley Soin teinte phyto hydratant, очень мне понравился Но он годится, когда нужно слегка выровнять просто цвет кожи, а не замазывать недостатки (в жизни каждой женщины бывают дни, когда высыпаешься, никаких пятен, поры куда-то деваются, жаль, что это бывает не всегда). На лице не ощущается вообще, как будто просто кремом намазалась, но цвет лица ровнее и красивее

    Если не найду аналога, то может прикуплю к лету.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #495
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я тестила этот Sisley, мне он приглянулся. Еще состав надо глянуть, если устроит, на весну наверное возьму. Тестила я правда на руке, но фактура очень понравилась, показалась легкой и невесомой. А с силиконами все-таки загадка, на лице я их ощущаю, хотя кожа становится гладкой и ровненькой, а вот моим волосам средства с силиконами очень даже подходят.

  16. #496
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Киса в тапочках, в БУМе как раз и дают пробники, там очень приветливый персонал. Если есть в наличиии, то обязательно дадут вам пробник при покупке, а может и так просто. Я там частенько бываю.
    А если ничего не надо скрывать, то еще вот этот крем шанелевский неплох, цвет легкого загара свежего придает http://letu.ru/ru/main/chanel/produc...uctID=SKPRE5CG
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 21.01.2010 в 14:20.

  17. #497
    Аватар для Киса в тапочках
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, спасибо! Попробую Таффи для начала, все таки хочется чтоб был уход+коррекция! А шанелька зато с спф!

  18. #498

    Регистрация
    21.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    Радость

    очень хороший тональный спрей AirFlash от Christian Dior,уже год пользуюсь.Я никогда не умела ровно обычный тональник наносить,а спрей ложится идеально и равномерно,выравнивает кожу/маскирует недостатки и при этом текстура очень легкая(спрей ведь не такой густой,как крем).Короче,просто супер,всем рекомендую

  19. #499
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    девочки а кто-нибудь этим пользовался??Bronze Universel Embellisseur Effet Hale?? Отзыв читала какой-то ну очень положительный вот.

  20. #500
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я тоже после прочтения этого поста заинтересовалась этой штукой. Но у меня есть нечто похожее. Золотистая эмульсия от Ланком. Летом постоянно пользуюсь. А это средство обязательно попробую.

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •