Тональный крем, корректоры - Страница 24
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #461
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я вот решила отказаться от тональника , хочу перейти на пудра + корректор.
    Девчат посоветуйте корректор хороший. Т-зона жирная щечки нормальные, бывают высыпания.
    каждый выбирает по себе

  2. #462
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Мята, смотря что Вы корректировать собралась, от этого и нужно исходить. Если просто синячки под глазами замазать, это одно средство. Если красноту убрать, то совсем другое, если всякие нехорошие бяки, типа высыпаний, то это совсем другое средство.

  3. #463

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вобщем Ланкома не было. Купила Герлен парюр (простите за мой фпанцузский).

  4. #464
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мята, отличный Magic Concealer Helena Rubinstein. Легкий, при этом отлично кроет. И тюбик большой - 15 мл, хватает надолго.

  5. #465
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ultramarine НУжно будет по-тестить!!! А вы где покупали?! Тут только Летуаль есть, а слава у этого магазина сами знаете какая.....
    А может что то из масс, мидл маркета?! Очень не хочется купить дорогую подделку! а покупать что то надо. Зимой в москве буду, там куплю ... или может из Европы привезут , только бы с тоном определиться
    каждый выбирает по себе

  6. #466
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мята, а почему боитесь Лэтуаля? Только не говорите о подделках, глупости это. А вот просрочка бывает, надо обязательно проверять срок годности. Я свой в ИДБ покупала, кажется.
    Массом не пользуюсь, не смогу подсказать. Но этот ХР очень экономичный, такое качество в таком количестве обойдется подешевле иного масс-маркета
    По поводу тона - для меня еще один плюс в том, что №1 очень светлый, со светлыми тонами напряженка.

  7. #467
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    просто именно в брянском Лету, девченки уже купили водичку с Эмиратов (подделка), может я ошибаюсь(но запах моей и этой две разные вещи) А в своей я уверенна.
    А какой у вас тон? У меня светлая кожа с легкими остатками загара.
    И еще, а в составе силикон есть? Хотелось бы без него. Это основная причина почему отказалась от тональника. Очень уж мои поры его не переносят.
    А по уене сколько?! 1500, больше ?!
    каждый выбирает по себе

  8. #468
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Запахи могут быть разными по многим причинам, это отдельная тема. В нормальных магазинах подделок нет, не надо просто покупать с рук и в ларьках.
    Кожа у меня очень светлая, всегда беру первые тона, и многие темнят.
    Силиконы, увы, везде есть, я сама их не люблю, на очень силиконистые средства аллергия - просто приходится выбирать средства с небольшим их содержанием.
    Цену не помню, около года назад покупала. До сих пор пользуюсь!

  9. #469
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ultramarine спасибо огромное, обязательно присмотрюсь, нашла в гугле стоит он примерно 1000-1300, так что нормально)
    почитала в Лив Журнале, про консилеры
    http://www.liveinternet.ru/showjourn...2&tagid=169649
    может кому то пригодится.
    каждый выбирает по себе

  10. #470
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот как раз вчера на Косметичке корректоры обсуждали http://community.livejournal.com/kos...a/6152994.html

  11. #471
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девочки, а никто не пользовался палеткой Diorskin Fase Pro-Styler Concealer Palette? Просто удобно когда несколько цветов, которые можно смешивать.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #472
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Margo, таких палеток в Россию не завозят. Они в основнм в дьюти фри встречаются. Вещь, конечно удобная. Но лично я таких штук не фанатею. Мне кажется, что все равно, даже если нанести макияж по всем правилам и схемам, все равно все потом перемешается на лице через опредленное время. Такие палетки нужны именно для фотоссесии, то есть сделать рельефный мейк, затемнить где надо, высветлить, ну и все запечатлеть. Но если есть лишние деньги, тогда конечно, можно приобрести для коллекции. А можно пользоваться только пудрой и консилером, в общем-то не специалист и не поймет, чем вы макияж наносили, если все по правилам сделано.

  13. #473
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Понятно..., мне просто не опрделится с цветом никак: я сегодня загорелая, а через неделю опять светлее и конца и края не видать. Задумалась о покупке коректоров как минимум двух цветов и вот, наткнулась на палетку эту... Попробую заказать (подружка едет в отпуск, привезти сможет )
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #474
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот схема очень наглядная и простая, как корректор использоватьhttp://letu.ru/ru/additional/pub/ur/maskirovka/

  15. #475
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Купила себе шанелевский корректор Eclat Lumiere, хорошая вешь, должна вам сказать. Так тоненько, можно даже сказать, невесомо лег. Мне он даже больше герленовской Иссимы, так нежно любимой до этого, понравился.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #476
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Знаю,, знаю я его! Меня им красили. Покрытие действительно тонкое, как Иссима кончится, тоже приобрету.

  17. #477
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лен, бери, не пожалеешь Он при тонком покрытии вполне себе прилично все, что нужно замазать замазывает, я, прям, и не ожидала от него такой приличной маскировки. А цвета там, как у Иссимы, удобно
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #478
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Marishka расскажите,что за корректор,была в ИДБ мне сказали что в шанеле нету((((пришлось тестить на себе все,в результате ниче не поняла,как будто мои круги под глазами вообще ничем не замажешь!!(((

  19. #479
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    akorko, ну как это нету, когда вот он
    НУ а что вас интересует? Три цвета: светло-бежевый (20 тон), бежево-розовый (30 тон) и для смугловатой кожи (40 тон). Не знаю как уж с оченьсильными кругами, но вот мои, немаленькие, замазывает хорошо, и прыщик, некстати выскочивший, я сегодня тоже неплохо замазывала.
    До этого у меня был и целый год я усиленно пользовалась корректором от Герлен Issima, тоже очень достойный корректор, с большим удовольствием я им пользовалась, но Шанель, мне пока кажется, даже получше, у него покрытие тоньше, а маскирующие свойства не хуже. Ну у меня на лице он так себя ведет, по крайней мере
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #480
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Marishka гкрленовские тестила,цвет не подошел,их тоже 3,2 из них слишком светлиы 1 темный,даже прям странно как-то,может освещение такое было...скажите,а где покупали,как наклаываете и сразу ли виден эффект или надо чуть подожать что б впитался?
    у меня есть консилер м.а.с. но мои темн. круги он делает еще темнее,забивается в складочки и выглядит как будто у меня это морщины(((

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •