Тональный крем, корректоры - Страница 22
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #421
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Чебурашка Белая конечно не под,а на!!!

  2. #422
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Olik, я как консилер тоже двойку использую. Я тоже смуглая. Но подруга пользует светлую иссиму, я как-то попробовала подсветлить брови и внутренние уголки глаз - хорошо получилось.
    Так исторически сложилось...

  3. #423
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А у меня на Иссиму аллергия скорее всего, на силиконы.

  4. #424
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина, видать у тебя все же кожа ближе к сухой. На мне Нюд-тональник блестит и плавится,кожа с ним такая жирненькая, пористая становится. А Сислей вообще без жира в составе и в нем я более-менее могу день выдержать.
    ultramarine, а у вас был какой-нибудь корректор без силикона, поделитесь, пожалуйста.

  5. #425
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, да удивительно, а мне Нюд даже слегка стягивает кожу Силиконы это так плохо в тональных средствах?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #426
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kатарина, а без силиконов тональных средств почти не бывает...
    Так исторически сложилось...

  7. #427
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я упаковки не сохраняю, составы не запоминаю. Не очень умно с моей стороны, конечно.
    У меня сейчас Magic Concealer Хелены Рубинштейн, не помню точно насчет силиконов, но на него у меня аллергии нет, тьфу-тьфу. Из подсвечивающих не было аллергии на Touche Eclat Ив Сен-Лорана, хотя там минеральное масло в составе присутствует.
    Вообще я не очень понимаю, у меня частенько аллергия на тональные средства, видимо, зависит от количества силиконов и/или минерального масла, аллергию вызывают те, в которых их много.

  8. #428
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Скоро начну уже себя бить по рукам , но вчера купила таки вот такой тональник. Хотела купить Face Fabric но во-первых не было моего тона, во-вторых конса меня отговорила, сказала, что, мол, силикона в нем много, и Т-зона через пару тройку часов начинает блястеть. Не знаю, так оно или нет, надо будет с тарой прийти да отлить желаемого тональника, чтобы на себе все проверить. В итоге я купила то, что купила. Ну ничуть не жалею. Во-первых, мне идеально подошел тон, что в общем-то редкость. В основном все в желтизну отдает, даже мною любимый Сислей и то как-то желтовато слегка на мне выглядит, а тут ни малейшего намека на желтизну. И не удивительно, там оттенков и полутонов в достатке, выбрать есть из чего. На коже вообще невесомый-невесомый, но несмотря на невесомость, замазывает все проблемы не хуже Фотодженика. В общем, я очень довольна
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #429
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka, а как , интересно, конса определяет, где больше силикона, где меньше? Тот тональник был явно легче, мы же вместе их тестили. Этот с сиянием, да? Они оба хороши, просто на разное время года. А вот оттенки там и правда, радуют разнообразием.


    Без силикона ни один тональник не будет лицо выравнивать, а по вредности , думаю, не вреднее выхлопных газов.

  10. #430
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Чебурашка Белая да фиг ее знает, на основании чего она такие выводы делает, но сказала, что, Face Fabric - сплошной силикон (кстати, надо вечером будет посмотреть в моем, че там с силиконом, на каком месте он там стоит)
    Но вот конкретно мой (он да, сияющий, если по названию ориентироваться) она не зря мне нахваливала, честно признаюсь. Сижу весь день внимательно за Т-зоной наблюдаю, но пока тьфу-тьфу-тьфу только крылья носа пришлось один раз промакнуть, а обычно у меня к обеду вся Т-зона лоснится (и с Сислеем так было, и тем более с Фотоджеником). Face Fabric я тоже, подозреваю, что рано или поздно, наверное, куплю. Только там тона моего все никак не подвезут
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #431
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вот, на пару к базе купила вот такой корректор, тон 1 :
    http://goshcosmetics.ru/cat/16/29/
    Ну очень нравится, под глазами полный порядок, куперозик около носа идеально замазывает, покраснения от прыщиков тоже убирает на раз, и слой очень тонкий. Особенность нанесения - конс посоветовала вбивать подушечкой безымянных пальцев, и ни в коем случае не растирать. Пока довольна.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  12. #432

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Хочу купить хайлайтер YSL Touche Eclat.Посоветуйте,пожалуйста, можно ли его использовать для коррекции синих кругов под глазами?

  13. #433
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Марси, не только можно , но и нужно. Он в основном для этого и предназначен.

  14. #434

    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Нужна помощь в выборе тон. средства,хотелось услышать отзывы о:
    1. nouba-тональная основа Hydrostress Увлажняющая и успокаивающая кожу тональная база
    2.givenchy-тональная основа для макияжа SubliMine Sculpt light создает эффект здоровой, сияющей кожи.
    3. beyu-крем тональный с отражающим эффектом Light Reflecting Foundation.
    Хочу выбрать из этих трех.Хотелось бы эффекта глянцевой,атласной,но не блестящей кожи,без эффекта маски.Что бы не стягивал и не сушил кожу.
    Кожа нормальная,без прыщей,угрей и расширенных пор.

  15. #435
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня тональный Nude, от Диор. Очень нравится, хотя не все он хорошо замазывает, но смотрится очень естественно. Еще обожаю тональник в спрее тоже от Диор, по-моему Airflash. Вот от него лицо было, как с обложки журнала. Но заканчивается буквально за три недели при регулярном использовании, а стоит недешево.

  16. #436
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Оценила покраску лица тональником с помощью кисти, в 1-й раз пробовала Виши, что-то не то, а вот Нюд отлично кисточкой размазывается Расход такой же как и пальцами, но зато чувствуешь себя художником
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #437
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Мне тут повезло обзавестить тоналкой Diorskin Forever и корректором Esty Lowder Double Wear. Выбор дался тяжело, но большого выбора не было . Тоналка понравилась , вроде жидкая совсем, а ложиться как пудра в итоге. SPF 25. Корректор ооочень понравился! Мне, правда так и не удалось попробовать Гарленовский , но Esty Lowder отлично маскирует! И на долго даже в жару, при этом имеет SPF 10! Думаю это и дало результат выравнивания кожи . Мазала только мелкие пятнышки, но они после 3-х дней на солнце (не на пляже, просто по улице ходила) как то выровнялись с общим цветом кожи , думаю, таким образом, еще несколько дней и будет ровненькое личеко совсем .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #438
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Отчитаюсь про корректор. Я уже давно пользуюсь только им.
    Даже Иссима не даёт такого результата, как МАС Select Moisturecover

    У меня два оттенка, в зависимости от того, что именно и как именно нужно замаскировать, я пользуюсь либо одним, либо другим, либо смешиваю их.
    Корректор этот прекрасен - маскирует великолепно и синяки под глазами, и пятна, и дерматиты, и родинки. На лице не виден и не ощутим. Не сушит, не мажется, не течёт.
    Раньше я консилеры пальцем мешала и наносила, но со временем (и с растущей страстью к кистям) купила для них кисть - МАС 224

    Она вообще-то для нанесения теней, но мне консультант порекомендовал, заверив в мягкости волоса и удобстве использования. И консультант оказался прав - этой кистью наносить корректор гораздо удобнее, чем плоской скошенной консилеровой кистью МАС 194

    Этой кистью очень удобно наносить хайлайтер.
    Вот о нём я тоже расскажу. Я раньше в качестве хайлайтера использовала Иссиму или светлые тени, что в общем-то не совсем правильно и совсем не удобно, и результат не тот. В конце концов я решила поискать хорошенько тот продукт, который будет выполнять хайлайтеровую функцию полноценно. И нашла тоже в МАС (все мои любимые продукты именно оттуда, вроде не люкс, а результат прекрасный ).
    Это Cream Colour Base

    оттенка Pearl

    Не очень хорошо понятно по картинке, но эта база жемчужно-кремового цвета, на коже в зависимости от плотности нанесения может быть от прозрачно-поблёскивающего до перламутрово-молочного цвета. Наношу кистью под бровь, на внутренний уголок глаза, на скулы, чуть на нос - лицо преображается (да-да, эффект даже сильнее, чем от румян). Мэйк без хайлайтера теперь не мэйк
    Так исторически сложилось...

  19. #439
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Иссима

    А мне с Иссимой не повезло - покупала его в Л Этуаль (и это отдельная история, здесь уже частенько про покупки в этом магазине писали). Пришлось идти менять, тк он оказался просроченный, сменили без разговоров, но так он и не прижился - суховат для меня , что ли. Скорее всего - та же просроченная партия (от 07), только переклееный срок годности, обидно

  20. #440
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers, спасибо за развернутый ликбез по корректорам и кистям Маковским. А я что-то никак с этой косметикой плотно не пообщаюсь, нигде поблизости нет ее. Корректор этот, я , правда, тестила, но мне он почему-то плотным показался. Теперь вот нужно будет опять его попробовать. Дело в том, что Иссима теперь смотрится на мне, как на мишке-панде, только наоборот, подглазья белые, так как пользуюсь постоянно очками на солнце и мажу лицо автозагаром, кожу под глазами не трогаю. Вот теперь нужно брать какой-нибудь более темный оттенок. Пригляжусь я к МАКу обязательно.

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •