Тональный крем, корректоры - Страница 2
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #21
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мне нравится Эсте Лаудер Эквалайзер,он для комбинированной кожи А из дешевых очень подходит Color Adapt от Макс Фактора.

    Девочки,вот только с подругой поспорили. Она хочет взять себе Диор Лифт,ей 30 лет.Я ее останавливаю.не советую.ЕЕ невозможно переубедить,утверждает ,что в анотации крема написано ,что можно использовать после 25 лет и не такой он уж лифтинговый.Я не видела этот крем,но считаю что рановато для лифтингового крема.Кстати,и меня активно подписывает на покупку.Что вы считаете по этому поводу?

  2. #22

    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Oriental kонечно не стоит , мне тоже кажется ето рановато , но если у нее уж настолько большие проблемы то как говорится хозяин барин .
    Можно на ты :-)

  3. #23
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А мне очень нравятся лореалевские тональники, особенно Альянс Перфект - приятная легкая текстура, не жирная, не скатывается и при этом замечательно цвет лица выравнивает. И оттенков достаточно всяких разнообразных.
    А с тем, что можно обойтись и без тональника, не согласна. Я без него себя настоящей сине-зеленой водорослью чувствую.

  4. #24
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    И я без тонака, никуда. вот сейчас пойду штукатурится. А так приятно, когда говорят, что ты хорошо выглядишь.

  5. #25

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Подскажите, как правильно подобрать цвет? Какой участок руки больше соответствует цвету лица? Как Вы делаете подбор цвета?

  6. #26
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Насколько мне известно, среди косметологов нет единого мнения по этому вопросу (впрочем, как и по всем другим). Кто-то рекомендует наносить на ладонь на участок под большим пальцем, другие - на тыльную сторону... А кто-то вообще считает такой метод некорректным. Вообще я давно заметила, что мне все эти правила подбора цветов совершенно не подходят, поэтому руководствуюсь исключительно собственной интуицией, а тестеры мажу на руку, чтобы определить текстуру.

  7. #27

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    а я слышала, что на шею

  8. #28

    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Подскажите, как правильно подобрать цвет? Какой участок руки больше соответствует цвету лица? Как Вы делаете подбор цвета?
    Вы же интуитивно знаете свои цвет , так что выбор будет из 2-х ,3-х оттенков . Лично я стараюсь взять пробники и дома мажу одну сторону одним , другую другим и при дневном освещении определяю какои тон мне нужен . Если пробников вы не получили то я делаю все в магазине из тестеров немного мажу на лицо , а не на руку . Выхожу на улицу и определяюсь цветом :-)Вытираю влажнои салфеткои и все опять в ажуре . Конечно многим покажется ето дико , но еще ни разу не ошиблась , главное когда идете в магазин идите без тональника :-))) Удачи.
    Можно на ты :-)

  9. #29
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я тоже мажу на лицо,в противном случае могу взять не тот тон. За все время использования тонального уже знаю свой оттенок .Это Ivory

  10. #30

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот, я нашла, где вычитала совет про шею.
    Никогда не тестируй тональный крем или корректор на руке.Как правило, оттенок кожи на руках более темный, чем на лице. Поэтому в магазине не стесняйся нанести тонкую полоску тона из тестера на скулу или шеюТолько так можно подобрать необходимый цветовой нюанс тонального крема, который идеально выровняет естественный цвет лица и поможет скрыть недостатки кожи. Иначе будет явно заметна граница между затонированными и безмакияжными участками кожи. Если у тебя слегка желтоватый оттенок кожи, то выбирай тональный крем, который немного осветлит лицо

  11. #31

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ладно, я кажется тут одна, поэтому отвечу сразу всем. Кто-то спрашивал - начинать или нет пользоваться тональником (было бы лучше, если бы Вы возраст указывали), скажу, что когда я начала пользоваться, то потом уже без него сложно - естественный цвет лица кажется неоднородным, раздражает пара веснушек, то сосудик на щеке, то еще что-то.
    Про Макс Фактор спрашивали (какой имеется в виду?) я новинку в двойном таком тюбике не пробовала. Пользовалась только колор-адапт. Плюсы - очень много оттенков, легко подобрать под свою кожу, не надо наносить потом пудру. Минусы - может подчеркивать некоторые недостатки, например, шелушение, т.е. подходит если кожа в идеальном состоянии.

  12. #32
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ksus

    Мне кажется Color Adapt не подходит для сухой кожи,поэтому и подчеркивает шелушение или даже приводит к нему.

  13. #33
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, купила мартовский КОСМО большой, в нем пробничек Дрим мат мусс от Мэбеллин.
    Я в восторге, превосходная текстура, просто тает на коже, легкий, приятный. Прям захотела себе купить.
    Кстати, в новом каталоге Эйвон тоже появился такой мусс, стоит 229 р.
    Надо будет попробовать и сравнить.
    Расскажите, может кто пользовался именно Мэйбеллинским- как он?

  14. #34

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А кто мне ответит на такой вопрос.
    Понравился тонак (из пробника), но он sculpting (скульптурирующий ) Короче подтягивает и разглаживает просто идеально.
    Обычные не sculpt рядом не валялись.
    Но! Мне же 26 Всего или уже?
    По делу, стоит ли его брать? Или он для постарше?
    Если буду им пользоваться, то что. Ощущения от него прекрасные. Не тянет нигде, ничего не блестит и не сушит. Не маска, вроде

  15. #35

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А какой фирмы этот супер тональник?

  16. #36

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Герлен (Guerlain)

  17. #37
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, вот смотрю на свой тональный дуэт от ИР и думаю, что он и не тонирует толком, а только физиономия от него блескучая вся ....Ну какой-то тональный эффект от него есть, конечно, но мне кажется, его можно использовать для придания блеска на скулах, скажем, или на подбородке, лобике.... А для основного тона взять не блескучий...
    Как думаете?
    И какой посоветуете? (не из люксовских )

  18. #38
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Кошечка, мне Лореалевские тональники понравились - и тонируют хорошо, и матируют. И гамма оттенков довольно разнообразная - из 9 оттенков можно выбрать свой родной!
    А у ИР я тональным стиком пользуюсь, тоже тонирующим эффектом довольна. И личико от него у меня не блестит, хотя я встречала и противоположные мнения...

  19. #39
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Спасиб) Я вот тож склоняюсь к Лореалевским, а энтот ИРошевский, он как бы...лицо от него блестит в том смыле, что в нем какие-то блескучие частички, ...не от того, что он жирный или плохой по качеству...Вот я и думаю пользоваться им как дополнительным, а не основным

  20. #40

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, сбылась мечта идиота.
    Сегодня купила свой первый тональник
    И теньки

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •