Тональный крем, корректоры - Страница 15
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #281
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Катарина,у меня есть тональник ,который вы выложили,мне он тоже нравится,он расходуется очень экономно...покрытие хорошее..ну я вообще влюблена в Шисейдо..

  2. #282
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    zelenoglazka2, главное чтобы был выбор
    3 дня мазала пробник Кларинс для сияния кожи, тоже понравился, очень незаметно ложится, но что надо, скрывает Правда около губ нужно лучше размазывать (там кожа посуше), перламутровость может быть видна.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #283

    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Полностью согласна с Mamba! Кажется нашла-таки я свой тональник - это Sisley Phyto teint. Я его сначала из пробника пользовала, когда поняла, что мое - решилась на покупку. Теперь нарадоваться не могу. Нежный, легкий, ложится ровно, совсем не сушит, хоть и без масла, в общем, хожу теперь довольная как слон )))

  4. #284
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Месяц назад открыла для себя новый корректор для подглазий. Пришла за YSL, которым пользовалась постоянно и ничего лучше не видела, но не было моего оттенка. Посоветовали вот этот Герленовский http://letu.ru/ru/main/producers/pro...1123&id42=1692
    Очень понравился. Он по текстуре нежнее даже, никуда не забивается. В нем тоже какие-то уходовые средства, кожу под глазками увлажняет и подтягивает слегка. Я довольна очень. Единственное, что объем у него меньше, ну и цена подороже, а так пока нет желания к YSL возвращаться.

    Добавлено через 23 часа 15 минут

    Хочу вот рассказать про тональник новый Nude. После долгих затестов и отзывов, пришла к выводу, что он проигрывает одноименной пудре. Еще после первого тестирования он мне показался каким-то тягучим и плотным. Даже Фотоженик от Ланком, у которого предназначение скрывать все недостатки, горазде мгяче и легче, а здесь продукт вроде позиционировался, как вторая кожа, но кожа больше похожа на какую-то перчаточную. У меня знакомая заполучила пробник его, говорит в Иль де Боте дают, так вот, ощущения такие же, плотный, плохо растягивается по коже. Пур Лайт, которому он пришел по их уверениям на смену, совсем невесомый и похож на увлажняющий флюид, а здесь, маска какая-то по конститенции. В общем вывод, не нужен нам такой тональник.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 02.02.2009 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #285
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, хочу написать про свое новое приобретение. Это тональник, по моему мнению,лучший тональник всех времен и народов
    SISLEY
    Phyto-Teint Eclait Тональный крем fluid oil free .Жидкий тональный крем, придает коже матовый оттенок, обеспечивает ровный естественный "свежий" цвет лица, содержит светоотражающие микро-элементы. Держится длительное время, нежирный с увлажняющими растительными экстрактами Гардении и Липы.
    Я не помню такого тонкого нанесения ни у одного люкса. Мой любимый Пур Лайт от Диора скромно отдыхает в углу. На лице мой новый фаворит совсем не заметен. Такое впечатление, что это просто вторая кожа, даже не вторая,а первая, но очень идеальная и ровная. Тональники приобрели вместе с Маришкой, в подарок нам дали по косметичке богатства от SISLEY. Так вот, я купила себе тон 3, а в косметичке еще был пробник 2 тона. Что самое интересное, тон подходит любой, он как бы подстраивается под цвет лица. Я такое в первые вижу. Т-зона очень долго не лоснилась даже без Клиниковского пор минимайзера, я на радостях забыла его нанести. При всем этом, ощущается увлажнение лица. Очень рекомендую попробовать сие чудо!
    А пробник тональника Nude был найден в февральском номере журнала Elle. Еще раз убедилась, что продукт совершенно не подходит и не нравится. Да, там еще в составе спирт на 3 месте.

  6. #286
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Чебурашка Белая
    У меня тоже такой тональник!
    Только 0 тон. Самый светлый. Очень нравится. Цена, конечно, кусачая, но он того стоит.

  7. #287

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, опять с удовольствием отмечанию схожесть наших вкусов и предпочтений! Тоже люблю Сислеевский тональник в стекле ! Так случилось, что у меня во владении оказалось 2 тона : номер 0 и номер 1. Д умала, что один на зиму, а другой на немного загорелое лицо пойдет . В бутылочке по цвету отличаются, а на коже, как Вы и говорили, они выглядят практически одинаково. Точно, подстраиваются по цвету. Наношу кистью, но если спешу, то могу и пальцами. А вы чем?
    Не по теме, но я еще в восторге от Сислеевских
    - карандашей для губ !жирненько так ложатся, как помада .
    - пудры, прозрачной, компактной. Хороша очень и по качеству и упаковкой !
    Верх золотой, НО матовый ! Поэтому
    внешний вид всегда приличный, а не заляпанный пальцами рук.

  8. #288
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да-да-да, поддерживаю! Phyto-Teint Eclait совершенно волшебный тональник У меня комбинированная кожа, так я сверху на него могу даже пудру не наносить, все равно матовая кожа после него и очень долго не лоснится... Я вообще первый раз такое чудо в жизни вижу.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #289
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, заинтриговали вы меня,мне как раз нужен новый тональник. Скажите, а у него текстура по сравнению с диоровским какая - он более жидкий?

  10. #290
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Esna, с каким Диоровским? Если с Пур Лайтом, то практически одинаковая. Но Пур Лайт не давал мне такой ровный тон, он более прозрачный, что ли. А этот, не смотря на то, что там нет жира в составе, очень выравнивает цвет и тон кожи, и маскирует недостатки, лицо получается гладенькое, как фарфор. Его можно даже без пудры, настолько все идеально получается. Ну, а с новым Нюдом я даже сравнивать не хочу, я его так и не смогла по лицу размазать как следует, такое впечатление, что он застывает, как смола, попав на воздух.
    Но знаете, Пур Лайт тоже классный тональник,легкий, невесомый, они в общем-то чем-то похожи. Попробуйте в магазине оба. Сейчас по SISLEY везде скидки, в Дугласе подарки дают, в Стокманне скидка 30%, в Рив Гоше так вообще шоколад, по золотой карте этот тональник стоит где-то в районе 2 тыс. с копейками, а в Летуале 3090.

  11. #291

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Заинтересовалась вот таким корректором, сегодня тестила в Летуале, у них 1099 стоит, понравился, там кисточка.
    http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/m...d=2458&letter=

    Может у кого то был, или кто то что то слышал про него, нужны отзывы.

  12. #292
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Iren, на который вы ссылку дали, это корректор-карандаш, он без кисточки, посмотрите на родном сайте http://www.yllozureshop.ru/vib_tovar...tovar&tov=lico, есть там у них и с кисточкой. Но отзывов я что-то нигде по корректорам не видела. Все в основнов их пудры хвалят и тональники тоже. А вам корректор на подглазья нужен или что-то другое замазывать? Если только глаза, то я давала выше ссылку на Герленовский, супер! Даже ИСЛ не вспоминаю.

  13. #293

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая Понятно, значит это карандаш, а я думаю, почему такая разница в цене... Мне корректор нужен, чтоб покраснения на щечках и на крыльях носа замазывать. Под глаза не надо. А с кисточкой понравился мне.

  14. #294
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    КрасавиШна, как это тональник кисточкой??? С этого места, пожалста, подробнее....я записываю....))
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  15. #295
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Рио-Рита, я не Красавишна, но отвечу. Наносят некоторые визажисты, но не кисточкой, а кистью или спонжем. Так покрытие ровнее получается. Но я по-старинке, пальцАми размазываю, утром не до кистей особо.

  16. #296
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, ну со спонжем понятно, но как жидкий тонак кистью размазюкивать по лицу?...хотя нашла тут диоровскую кисть для тон.кремов...полторы штуки стоит...пожалуй я пока пальчиками...или спонжиком...))))))))))))))))
    ЗЫ: Вчера в Летуале попросила девушку отпшикать мне в банку от крема вокруг глаз сислеевского тонака (который в стекле), вот жадина, три раза нажала, много нельзя, говорит...как будто свой отдает прям...фе...дома попробовала - №1 просто чудо, на лице не видно, он совсем не жирный, несмотря на то, что у меня пока лицо шелушится немного от базиронов и иже с ними лечений, порадовалась результату вполне...вот думаю еще ланкомовский фотодженик также попробовать...нужен тонак легкий, чтобы прыщи не провоцировал, чтобы недостатки прикрывал чуток, отсвечивал красиво...за ценой решила не стоять, ибо покупка минимум на год, а то и больше....да и в совсем ранней юности напользовалась ерундой всякой, надоело....так что сейчас - больше гламура! )))))))
    Последний раз редактировалось Рио-Рита; 10.02.2009 в 22:08.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  17. #297
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Рио-Рита, ну если нужен легкий, то Фотодженик не в кассу будет. Он такой, плотненький достаточно. Но недостатки замазывает намертво, тем и хорош
    Сислей, который вам отпшикали, намного легче. Но проблемки не столь радикально замазывает (у меня, по крайней мере). Зато как родной на коже лежит и нигде ни разу не лоснится за весь день
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #298

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девульки, хочу отписаться, как я победила минусы тональника Nude. Для тех, кто купил и разочаровался. Сразу хочу отметить, что, на мой взгляд он все-таки для жирной/комбинированной кожи. Очень хорошо маскирует пятна, покраснения - НО не неровности!!! Точечно просто супер скрывает темные круги под глазами, можно использовать вместо корректора.
    Значит так:
    1) Он хорошо рзмазывается, если предварительно нанести базу Lisse Minute от Кларинс, получается очень тонкое покрытие и равномерное распределение, без усилий.
    2) То, что он подчеркивает мелкие морщины и расширенные поры - это факт, но проблема решается нанесением поверх него нашей, всеми любимой Шанельки (рассыпушки) - такой прозрачный макияж получается, супер. Ни пор не видно, ни морщинок, кожа гладкая, прям как будто девственная что ли. А вот, если нанести поверх него одноименную пудру Nude - вот это ужасжуткие поры, многочисленные морщины, которых даже раньше не замечала.

    Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой опыт.

  19. #299
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Мне кажется, что сам по себе тонак Нюд не удачный. Они , видать, все свое вдохновение на пудру направили. Я уже писала, в Еllе февральском пробник есть, лучше сначала затестить, чтобы не было потом мучительно больно.

  20. #300
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девушки, а посоветуйте тональный крем маме (55 лет).
    Так чтоб выравнивал, морщинки смягчал - есть такой?
    А пудру решили купить Нуд. Вот хотелось бы, что бы в комплексе все хорошо смотрелось.

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •