Тональный крем, корректоры - Страница 14
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #261
    Аватар для Zaika
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габи Посмотреть сообщение
    купила себе тональный крем-флюид Авене - разочарована сильно. Во-первых, запах ужасный, как какие-то лекарства по лицу размазали. Во-вторых, на лице заметен... Правда, матирует хорошо.
    Ну надо же, как раз хотела его заказать, мне его посоветовали, потому как он хорошо ложится на лицо и незаметен. Что неужели все так плохо?
    А какой тональник вы посоветуете?

  2. #262
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    DIORSKIN PURE LIGHT. Его вообще не видно и не слышно. И мордочка такая свеженькая.
    Из Диоров мне очень нравится еще вот этот тональник http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/m...d=3066&letter=
    Он поплотнее pure light, использую в холодное время года.

  3. #263
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина розоватый светлый. Мне просто не идет розовый из-за оттенка кожи. Уже пару раз нарвалась на розовые тональники - лицо как у матрешки Ну один подарила, а второй выбросила.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #264
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, отлично, что розовый - светлый! Значит буду смотреть его сначала
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #265
    Аватар для mamba
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мой любимый тональник – Sisley phyto teint eclat в стеклянном пузырьке. С ним лицо очень ухоженное, он совершенно незаметен, стойкий, отлично выравнивает цвет и фактуру кожи, не сушит, нет эффекта маски. Матирует, правда, не очень – через пару часов нос блестит (кожа комби), но меня это не очень расстраивает. Дороговат, но того стоит.

  6. #266
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну, девы, еще раз спасибо.В новогоднюю ночь тон прошел последние испытания. Намазалась и к мужу подошла, на осмотр. Услышала "Что случилось?" "Тон новый" "Где? Ну наконец-то, а то как на штукатуришься!" так что УРА! Пойду в теме Диоровский тон смотреть. его тоже Чебурашка Белая рекомендовала. Надо прикупить, на весну.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #267
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Долгое время у меня был Толеран от Ла роше Позе, для моей чувствинотельной кожи - идеальный тон и покрытие, но захотелось "сходить за люксом"... В итоге, Диор с пульверизатором не оч понравился - быстро закончился и его заметно на лице (использовала согласно инструкции), может стоило попробовать спонжем, слой был бы потоньше Дед Мороз подарил Эстэ лаудер c эффектом лифтинга (лень идти за бутылкой переписывать название) тон фреско, но он розоватый, мне розовый противопоказан, пока в раздумье, но скорее не подойдет. Многие хвалят Сислей в стекле, надо потестить сходить

  8. #268
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Попробовала вчера тональник Ланкомовской на руке, но мне показалось, что он плотно ложится У меня глюки? Может он так выглядит на руке, кожа там посуше, тем более когда холодно. Пока не купила, решила услышать опровержения от тех кто его купил и в восторге
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #269
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина, мне он тоже плотным сперва показался, особенно после Диоровского DIORSKIN PURE LIGHT, но это впечатление обманчиво. На лице его не видно, на лице кожа супер ухоженно смотрится. На зимне-осенний период самое то! Спроси у Маришки, она его тоже покупала. Лично мне нравится, если боишься эффекта маски, то зря, его на лице не будет, а будет гладкое холеное личико.

  10. #270
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А меня че спрашивать, у меня это вообще первый в жизни тональник, сравнивать не с чем я в принципе не знаю, какими по плотности они бывают Его на лице действительно не видно, эффекта маски нет, кожа гладкая и ровная. Меня на работе когда первый раз увидели с этим тоном на лице сразу отметили, что вид у меня отдохнувший и кожа выглядит очень хорошо
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #271
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Так как раз и волнует то, чтобы он не был как маска! У меня 2 требования к тональнику, чтобы поры разглаживал и был не виден на лице! Он поры скрывает?
    Вот у меня есть ла рош, он плотный, мы обсуждали, его надо минимум, все недостатки скрывает, но очень тонкая грань до момента, когда он виден
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #272
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина, этот тональник отвечает всем твоим требованиям. Поры и прочие фифекты лица скрывает прекрасно без эффекта маски, даже если нанесешь побольше (я сегодня им погуще намазюкалась, так как на улице холодно ). Ля Рош Позе у меня тоже есть (я тогда по акции отхватила штук десять пробников), так вот, это совсем не то, текстура у Ля Роша какая-то известковая (да простят меня его поклонники). Он мне, если честно, напомнил какой-то дешевый тональник времен молодости. Может он отличается какими-то лечебными свойствами, так как является аптечной косметикой, но люксу он явно проигрывает. Если боишься эффекта маски, то купи DIORSKIN PURE LIGHT, он признан самым легким тональником среди массы народа, так как текстура у него на водной основе, и эффекта маски с ним достигнуть будет проблематично (если только всю банку вылить на себя).

  13. #273
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, а поры диоровский выравнит?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #274
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, поры и прочие бяки скрывает. У меня даже прыщики превосходно скрывались под ним, а эффекта маски нет совершенно. Даже если пудрой сверху, все равно никакой маски не чувствуется . На лице абсолютно не виден, и даже линии перехода захочешь - не разглядишь. Я бы почувствовала, потому как изначально к тональникам, даже когда уже шла покупать, большой скепсис испытывала. А сейчас пользуюсь и нарадоваться не могу.

    Это я про Ланком писала, на всякий случай.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #275
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Разорите вы нас своими отзывами Жду ЗП (за август ) и пойду прикуплю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #276
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина,DIORSKIN PURE LIGHT легкий тональник, им замаскироваться радикально не получится, но за счет преломления света пор особо и не видно (а если еще сверху шанелькой присыпать, то ваще.....красота будет неописуемая).

  17. #277
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    В ИДБ положили пробник тональника Shiseido, к-й с лифтинг-эффект, 20-ка, очень понравился Хорошо размазывается и совсем не виден
    Кажется этот:
    Последний раз редактировалось Kатарина; 13.01.2009 в 16:13.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #278
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kатарина, а зачем тебе лифтинг эффект? Мне кажется, не нужно за него переплачивать, посмотри обычный, если тебе эта фирма приглянулась, хотя она дороже остального люкса.

  19. #279
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, да просто качество понравилось Лифтинг после лет 45 в тональнике уместен? Или как? Но могу сказать, что сегодня по привичке намазалась ВИШИ, лучше чем Shiseido, факт
    Заинтересовалась легким диоровским про к-й ты писала и ланкомовским. Лучше бы оба
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #280
    Аватар для rozana2
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, кто пробовал карандаш-корректор от VOV, хочу заказать. На лице беспокоят небольшие следы от угрей.

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •