Тональный крем, корректоры - Страница 10
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 554

Тема: Тональный крем, корректоры

  1. #181
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я бы тоже с удовольствием отказалась от тоналки - но ровность кожи - пока не позволяет..придется штукатуриться)))но конечно бы хотелось полупрозрачности и хорошей маскировки прыщей...Такое бывает??Имею ввиду бывают такие тонаки? чтобы и прыщи не видно но и замазкой не выглядели?

  2. #182
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    April я имела ввиду все торгове марки концерна Лореаль(там сравнивали Х.Рубинштейн и Лоран)
    Заказала дневной крем с легким тональным эффектом матирующий от Janssen. Фирма хорошая, он одного тона цвет как темный тональник, но на коже подстраивается под ее тон и полупрозрачный, выравнивает тон кожи. (несколько сумбурно объяснила).

  3. #183
    Esenia
    Гость

    По умолчанию

    Меня очень интересует тоналка и крем-пудра от Анны Лотан. Кто нибудь пользовался??? Есть еще комуфляжная пудра в этой фирме, хочу сделать заказ, но побаиваюсь. Очень качественная тоналка есть в Израильской фирме доктор Кадир, шелковая называется, один раз покупала, уже скоро кончиться, хочу такую же примерно, но подешевле.

  4. #184
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Тональный крем, корректоры

    На счет полупрозрачности. Недавно купила увлажняющий крем Hydra-Care Tinted Moisturizer SPF6 Clarins. Очень нравится. В палитре есть несколько тонов, я взяла самый светлый. Он совсем не выглядит как замазка, он действительно полупрозрачный. Наверно потому-что это в первую очередь увлажняющий крем.

  5. #185
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я просто в восторге от последнего тона от МЕЙБЕЛЛИН(совершенный тон). Это просто фантастика, много лет не могла ничего путного подобрать, а тут... Вот уж точно идеальный тон, я его спонжем от крем-пудры ПР наношу, так он с кожей сливается прсто идеально.Это самый лучший тон от МЕЙБ,а из этой марки почти все перепробовала даже воздушный мусс, так он новому вообще не конкурент- слишком желтый,тяжелый и заметный.

  6. #186

    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне больше по душе Vichy aera teint. Хорошо маскирует прыщики и мелкие сосудики у крыльев носа, абсолютно нет стянутости кожи и не ощущается на лице.

  7. #187
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне совершенный тон не очень понравился, неплохой, но без восторгов). Недавно купила Буржуа (эффект 10-часового сна, или как-то так) - приятный, но очень легкий, полупрозрачный, подойдет наверное тем, у кого кожа и так идеальная, просто правда не выспались

  8. #188
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    больше всего тональник L'oreal infaillible (непобедимый с длительным совершенствующим эффектом) из опробованных понравился... жуткие чёрные синяки под глазами (надо выспаться, но увы) на весь день (а он с 5 утра идёт до 9-10 вечера) делает бледно-лиловыми...

  9. #189
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, посоветуйте насчет корректора под глаза. Никак не могу подобрать. Все сушат и обозначаются морщинки. Кожа под глазами очень сухая и круги. То есть нужен корректор с увлажняющим действием. Буду благодарна за советы.

  10. #190
    Аватар для YOKO-CH
    Регистрация
    16.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мое последнее приобретение и находка - тон Collistar silk effect для нормальной и сухой кожи. Оччень мне нравится!!! И ложится хорошо, легко (он жидкий) и кожа по ощущениям - просто супер! В составе есть гиалуронка и для сухой кожи он подходит идеально! Раньше пользовалась Виши, МК, Герлэн - последний лучший!

  11. #191
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    У меня сейчас корректор Touche Eclat от YSL, нравится,ничего не сушит, не стягивает/ Он вообще является признанным лидером среди корректоров. До этого был Диоровский корректор, по ощущениям хуже, цвета там какие-то не для меня и очень быстро закончился, об этом многие говорят. Был еще корректор фирмы Beye, не советую, очень мне стал сушить кожу. Еще все хвалят корректоры La Prairie. Они еще и ухаживающие. Видела в Арбате-претиже их, там сейчас распродажа, в коробке два корректора, стоит 1300 руб.

  12. #192
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лореаль непобедимый на моей жирной коже через час начал блестеть и потом вообще как то скатываться начал и пришлось его смыть на фиктак и стоит он у меня без дела..Вообще,у меня сложно с тональниками и как то не складывается...Ланкомовски тоже не подошёл....А вот пользуюсь уже давно 'Patricia Milton' soft touch ,и ,чего бы не покупала,а к нему всё-равно возврвщаюсь)))Пока для меня он лучший))

  13. #193

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Из корректоров обожаю YSL - Touche eclat #2 - очень хорошо и естесственно скрывает недостатки.
    Из тональников люблю - Sisley - Teint eclat #1(в стекляшке) - очень тонкое шелковое покрытие, не скатывается, не течет. Кожа дышит, совсем не ощущается на ней, да и не заметен вообще, хотя недостатки скрывает хорошо. В общем, как вторая кожа, лицо гладенькое, аккуратное, без эффекта маски. Пришла к нему путем многочисленных проб и ошибок, выброшенных денег и разочарований (на протяжении 5-ти лет) - и вот случилось чудо)))
    Дорогое, правда, чудо)))

  14. #194
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девченки посоветуйте пожалуйста тональный крем. У меня проблемма на коже, под глазами венки сильно видно. И на щечке родимое пятнышко правда бледное но все ровно всегда замазываю. Кожа жирнеет к окнцу дня! Посоветуйте какой взять, сегодня поеду за ним.

  15. #195

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Demetra, мне идеально подошел корректор CHRISTIAN DIOR MAKE UP SKINFLASH. Морщинки нисколько не подчеркивает, лежит хорошо, тон у меня первый, тк кожа очень светлая.

  16. #196
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А мне вот он не очень понравился. Купила, так как YSL не было. Тон тоже брала первый, но он очень светлый, была немного на панду похожа, приходилось слегка припудривать подглазья (что ни есть хорошо). А остальные тона у него какие-то гепатитные, все в желтизну. И еще, почему-то он очень быстро расходуется, в отличие от YSL, который очень долгоиграющий. У меня тоже под глазами синева иногда просвечивает, но этот корректор полность справляется с маскировкой, рекомендую его.

  17. #197
    Аватар для Shoyna
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Helena Rubinstein, Colour Clon - любимый тональник.

    Точнее, любимым он был года 3 назад, а теперь любимых тональников вообще не стало, т.к. обхожусь я без них.
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

  18. #198
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Оч.понравился разглаживающий тональник от Пьер Рико, который в баночке. ИМХО лучше стойкого от L'Oreal, купила ему на замену

  19. #199
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки помогите в сравнении: стойкий тональник Пьер Рико или тональный Орифлейм Джордани? что лучше.

  20. #200
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Понравился консилер ArtDeco. В основном, я так понимаю, предназначен для маскировки темных кругов под глазами, но и прочиы дефекта на лице хорошо скрывает.
    Судя по отзывам, очень похож на ИСЛ, но тот я не пробовала. И оттенков несколько, цвета естественные, в том числе для светлокожих.

Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •