Об относительной пользе мужчин - Страница 26
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526
Показано с 501 по 511 из 511

Тема: Об относительной пользе мужчин

  1. #501
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka
    Знаете, на мой взгляд, что самое смешное, когда оказываешься в подобной ситуации? Это то, что чувство такта и воспитание не позволяет сразу же послать такой экземпляр, созданный матушкой-природой, далеко и надолго.
    Да, это точно! причем не только в такой ситуации-по жизни с хамами и жлобами частенько приходится сталкиваться и все ждешь и надеешься, что они осознают, что хамить-нехорошо

  2. #502
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А у меня был знакомый, который имел обыкновение откровенно предлагать девушке интимные отношения, как говорится, "с места в карьер". На возражения, что не мешало бы сначала хотя бы немного поухаживать, отвечал примерно следующее (я облагородила немного): " А зачем? Если ты не согласна В ПРИНЦИПЕ, то зачем я на тебя тратиться буду. А если ты В ПРИНЦИПЕ согласна, то тоже незачем тратиться, раз ты всё равно согласишься! "
    Так что вот она реальность, похлеще любого анекдота!

  3. #503
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso Посмотреть сообщение
    А у меня был знакомый, который имел обыкновение откровенно предлагать девушке интимные отношения, как говорится, "с места в карьер".
    Ну, не знаю... по-моему, это как раз очень честно.... Гораздо хуже, когда пустят пыль в глаза, заставят влюбиться в себя - а потом окажется, что всё это было только чтобы переспать.
    А тут с самого начала всё понятно - он никого не обманывает. Уже личное дело женщины соглашаться на такие отношения или нет
    Последнее дело - заставлять людей страдать. А если всё "по-чесноку" - то пусть себе развлекается.
    Carpe diem...

  4. #504
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Полностью с тобой согласна Alexa_Alexa, тем более девушка сразу знает, что не стоит тратить время на этого мужика

  5. #505

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А мне попадались такие мужчины, которым постель была не нужна как-то (или только со мной не нужна). Они хотели вынуть из меня душу. Мучали бесконечными разговорами о смысле жизни, изводили какими-то своими теориями, заставляли поверить в свою исключительность вплоть до того, что они вообще не люди, а существа из иных миров или с другой планеты. Причем, люди взрослые достаточно, им уже хорошо за 30.
    Вот ей богу, в таких случаях лучше уж сразу в койку, тем более, что как мужчины они были ооочень привлекательны.

  6. #506
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, а разве можно заставить кого-то влюбиться? Если мы влюбляемся (или принимаем за любовь нечто иное), то несем за это ответственность только мы сами.

  7. #507
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Fiordaliso, я немножко не об этом говорила... Но в целом, если мы пытаемся очаровать человека, то у него больше шансов влюбиться или ,скажем, увлечься, начать питать какие-то надежды. Я предпочитаю сама не давать каких-то надежд беспочвенно и не люблю, когда мне как раз "пускают пыль в глаза", когда на самом деле всё проще. Предпочитаю честность.
    Carpe diem...

  8. #508

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    nvn может, нам, женщинам, надо научиться к таким вот верящим в свою исключительность мужчинам, которые выматывают душу, относиться с юмором. Если уж не для ума и сердца, то хоть для тела сгодятся...
    С паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Чтобы потом просто осадок не оставался.

  9. #509

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Bella, да в том-то все и дело, что после таких мужчин в душе опустошенность какая-то. Для тела тоже пользы - ноль, т.к. ни до чего дело не доходит.
    Ну вообще непонятно ничего - и зачем им я? Подозреваю, что находят просто во мне (и в других) свободные уши и льют туда всякую чушь. Самоутверждаются что ли так?
    Причем, у них нет желания выговориться, как иногда бывает. Может, у них в голове полно бредовых идей, и говоря об этом кому-то, у них это все сформулировывается в какую-то теорию.
    Короче, я ничего не понимаю. Тонко все это очень.

  10. #510

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Не знаю, Наташ, трудно сказать. Думаю, что все то, что Вы перечислили имеет место быть. А уж как с ними себя вести - это только сама женщина может определиться. Если бред этот, который они несут, слушать неохота, то можно оборвать. Понимаю, что это не получается сразу. Всегда как-то неудобно. Но надо, наверное, учиться, если нет каких иных причин выслушивать билиберду о иных мирах.
    А еще попробуйте сделать акцент не на том, зачем Вы им нужны (какая разница-то), а на том, нужны ли они Вам.

  11. #511

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Да как сказать.., послушать иногда очень интересно. Люди-то, в общем, неординарные. Да и встречала таких только пару-тройку раз за всю жизнь. Вот только потом как-то неуютно себя чувствую. Как будто меня обманули. Хотя, в сущности, мне ничего и не надо было от них.
    Иногда хочется таких вот разговоров, ни к чему не ведущих, но когда чуть отрываешься от Земли.
    Последний раз редактировалось nvn; 22.10.2007 в 16:39.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •