Об относительной пользе мужчин - Страница 2
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 511

Тема: Об относительной пользе мужчин

  1. #21
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti, у меня наверное, ситуация похожа на Вашу. Правда живем мы всего ничего, это даже смешно назвать опытом семейной жизни. Но у меня такое чувство, что я его люблю меньше, чем он меня. Да, он мне нравится, возбуждает, я чувствую, что без него мне плохо, хочу с ним быть рядом, иметь и воспитывать детей...Но вот любовь ли это.... Боюсь ему сказать "люблю тебя", потому, что боюсь обмануть. А он говорил мне это и не один раз..
    Искренне надеюсь на то, что со временем, то, что я чувствую к нему действительно перерастет в любовь, по крайней мере предпосылки для этого есть. Учимся жить вместе, уступать где-то, где-то не заметить, где-то простить, пересилить себя, поступиться своей свободой и своими принципами. Так что у нас все впереди- и хорошее и не очень. Будем жить.

  2. #22

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Кошечка, мне кааца, что именно такие отношения самые ПРОЧНЫЕ, когда нет ослепленности и туманности.

  3. #23
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    Bella, у меня есть одна подруга, ... я до сих пор не знаю, сколько и какие мужчины у нее были ( мне кажется иногда, что не было вообще ни ОДНОГО, хотя ей уже за 30).
    Она просто об этом никогда не говорила, а я ( делаю респект себе) никогда ее об этом не спрашивала.
    Вы знаете, я тоже не люблю распространяться про личную жизнь, сколько мужчин, какие и как, а в результате меня считают чуть ли не синим чулком.
    Я часто слышу от своего ближайшего окружения что-то типа - вот, у тебя никого нет, когда ты устроишь свою личную жизнь... И это при том, что моя личная жизнь впролне благополучна, просто она протекает как-то параллельно всему остальному. Не понимаю, как можно, например, звонить друг другу на работу и обсуждать, когда встретиться, где, что делать и т. п. Как дети... Вот и выгляжу в результате как полная дура...
    Если ты не демонстрируешь всем подряд своего мужчину, окружающие делают соответствующие выводы. Иногда это сильно напрягает, если честно.

  4. #24
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аврора
    Не понимаю, как можно, например, звонить друг другу на работу и обсуждать, когда встретиться, где, что делать и т. п. Как дети...
    Это ещё что! У меня была коллега, так они с мужем каждый день перезванивались чуть ли не через каждый час и буквально сюсюкали по телефону. Причем присутствие шефа и остальных коллег её совершенно не смущало. Более того - она как роза цвела, демонстрируя всему окружению, какая у них с мужем ЛЮБОВЬ.
    Типа, смотрите, слушайте, завидуйте, неудачницы!

    Цитата Сообщение от Аврора
    Вот и выгляжу в результате как полная дура...
    Если ты не демонстрируешь всем подряд своего мужчину, окружающие делают соответствующие выводы. Иногда это сильно напрягает, если честно.
    Аврора, мне непонятно, а в чем тут дурость-то с Вашей стороны? Выводы, сделанные окружающими, это их проблемы, но никак не Ваши.

  5. #25
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Об относительной пользе мужчин

    выгляжу как дура без мужика.
    Нет у меня желания предъявлять обществу своего ухажера. Не потому, что он какой-то не такой или еще то-то... Все в порядке. Просто потом все полезут с расспросами - а кто, откуда, а что, а как...
    Меня это так бесит...
    Но это опять я не в тему...
    а по теме - встречаемся уже 2 года, любви особой нет, да и не было, это скорее всего дружба. Друг часто ездит в командировки, по 2-3 недели его нет, зато не успеваем надоесть друг другу. Меня сейчас такие отношения абсолютно устраивают, я вообще сильно устаю от людей, даже самых любимых, люблю быть одной. Не могу сказать, что наши отношения куда-то развиваются, они стабильные, и слава богу. Может, потом что-то изменится, посмотрим.

  6. #26

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Это вы не выглядите, это Вы так думаете, что выглядите. Вот же внушили Вам.

  7. #27
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию Re: Об относительной пользе мужчин

    Цитата Сообщение от Аврора
    выгляжу как дура без мужика.
    Всё равно не понимаю... Почему это, если без мужика - так сразу ДУРА???!!!

  8. #28
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию об относительной пользе мужчин

    ну да.
    за спиной шушукаются - бедняжка, у нее никого нет, никто замуж не берет... Представляете?
    Видели бы вы эту "бедняжку"... Я совсем не похожа на бедняжку. Я часто бываю без настроения, но это по работе. А в остальном - совсем не бедняжка. А как вот можно выйти замуж, если человека более 2-х дней выносить не можешь? Любого человека? Допустим, если в выходные моя мама предпочитает оставаться дома, то я или куда-нибудь сбегаю, и просто запираюсь в комнате. Мне просто жизненно необходимо какое-то время побыть одной, иначе - напряг.
    Но, это опять все не по теме, может, перекинемся в "Счастливую женщину"?

  9. #29
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я думаю, нужно в новую тему про одиночество - самое то!

    Ну вот даже не знаю, что и сказать Вам по поводу архаичных взглядов Ваших коллег... Я как-то наоборот, иногда бываю даже предметом зависти некоторых замужних, типа "конечно, ты у плиты не торчишь и носки не стираешь, и деньгам своим сама хозяйка - какую хочешь косметику, такую и купишь, потому и выглядишь хорошо..." и т.п.

    С одной стороны мне очень хочется встретить действительно "своего" человека, а с другой - я как-то весьма смутно представляю, а что я с ним делать-то буду...

  10. #30
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара
    Кошечка, мне кааца, что именно такие отношения самые ПРОЧНЫЕ, когда нет ослепленности и туманности.
    Ларочка, наверное Вы правы, только вот почему я чувствую себя ...ну как то неловко, что ли, из-за того, что не сказала ему "люблю", как будто я не честна с ним....Не знаю....

    (Помните анекдто про три лбимых слова- "Оставь, я сам помою"? ) - это так....к слову про слова)

  11. #31
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Кошечека, я думаю, у Вас всё ещё впереди, и Вы обязательно скажете своему МЧ, что любите его...
    Вы же сами сказали, что вместе совсем недавно - дайте Вашим чувствам немного времени, чтобы оформиться и окрепнуть.

    Ещё хочу сказать, что ситуация, когда она любит, а он - нет, не самая приятная...
    Да что там неприятная - просто паршивая!!!

  12. #32

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кошка-бегемошка Вы обязательно должны говорить своему МЧ как выего любите.Но невкладывать в эти слова пылкость которой у вас нет , а любовь как к самому дорогому человеку.Мужчина должен знать что он любим и вам это вернётся с двойной силой. Это и есть та любовь которую все ищут .Влюблённость прохлдит а любовь остаётся.
    Мы с мужем каждый день говорим эти слова, но как и у вос у меня нет влюблённости к мужу и я даже рада этому.
    Аврора
    Одиночество - это нормальное состояние. Я когда была она , тоже очень хорошо себя чувствола,я искала в жизни спокойствия.А когда встретила действительно мужчину своей жизни, мы начали жить вместе после трёх недель знакомства , так что наслаждайтесь своей свободой.

  13. #33
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Fiordaliso, rebekka ---девочки, спасибо, я попробую, тока боюсь, что расплачусь от сентиментальности момента .Он первый, кому скажу это.

  14. #34
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ну таки сказала!...
    Он теперь мазюкается исключительно тем, что я ему надарила)

  15. #35

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, девушки-красавицы, появление нового "героя" навело меня на мысль, кого из моих знакомых его поведение напоминает. Рассказ будет длинным в назидание молодым девочкам, которые на наашем форуме присутствуют и я как мама таковой считаю просто своим долгом рассказать это. Но вы уже привыкли к моим долгим повествованиям. Так вот есть у нас на работе один очень смазливенький парнишка, который далеко не дурак, смышлен в работе, мог граамотно польстить и т.д. Вычилял мастерски слабинки у людей и играл на них. Я чувствовала подвох, но не могла понять сразу, что ж не то? Ко мне он тоже ключики подбирал, но все попытки я пресекала на корню. Т.к. по работе он мне подчиняется. то не связывается. Как-то он пропал. Никто не знает, где. Потом выясняется. сидитв предварительном заключении. Что делал, паршивец! Была у них сколочена группа "психологического воздействия" у нас и в Литве. Шантажировали родителей и близких определенных людей, у которых были деньги за душой, говоря, что их дети попали в неприятную дорожно-транспортную неприятность и нужно отдать деньги, чтоб не возбуждать дело. Потом оказывалось, что и близко ничего подобного не было. Ну давать оценку их действиям я не хочу, т.к. и так все понятно, но что интересно. что мнения разделились пополам. Есть даже такие. что говорят, что родственники сами виноваты, нечего было "вестись", мол если бы нечего было отдать. то не отдали или еще такое, что отдавали только нечестно нажитое. ну и т.д. Но дело в том, что использовались тонкие психологические приемы и я верю. что "обрабатывал он как раз таких. что сейчас его жалеют. мол как не повезло парню. Так вот он себя вел так. что перед ним закрывают одну дверь. он в другую заходит. Перестраивался прямо на ходу. Просто у него уже хобби было, подчинить своему влиянию людей и многие "ведутся" на это.

  16. #36
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Беллочка, а что Вы хотите сказать, что МЧ здесь засел с какой-то ...плохой целью?


    Интересно тогда, с какой?

  17. #37

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка-бегемошка
    Беллочка, а что Вы хотите сказать, что МЧ здесь засел с какой-то ...плохой целью?


    Интересно тогда, с какой?
    с целью развечься

  18. #38
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Об относительной пользе мужчин

    Господи, ну пусть равлекается. Что им еще делать!
    Мы тоже постараемся развлечься.

  19. #39

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Нет, Кошечка, думаю, что появился он здесь действительно случайно, закинул удочку посмотреть, как пойдет. От безделья или для развлечения (собственно, мы тоже частенько здесь тоже время убиваем, развлекаясь, думаю, что это не грех). Смущает только то. что компания женская и ему уже и прямо и намеком говорят - иди отсюда, ну некомфортно для многих твое присутствие, он перекручивается и возвращается назад. А про того парнишку я вспомнила, потому что буквально вчера собеседование было с девочкой, которая его защищала. А он как угорь, просачивается в кабинет, когда меня нет и выныривает оттуда буквально перед моим возвращением. Да еще. Мужчины охотники по природе, они пытаются добиться своей цели. А цель - поймать, то, что не ловится. Т.е. цель - задержаться на форуме. потому что не дают задержаться Вот и все. Все очень просто.

  20. #40
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вообще я не мужененавистница. И вроде в теме флуд спрошной, а тут че-то задумалась - а ведь это хороший ответ на вопрос о пользе мужчин. Вот появился он и что? Толку-то? Видимо все-таки нет никакой пользы. Как это ни прискорбно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •