Примавера - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Примавера

  1. #141
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    История у меня с этой примаверой вышла та еще.
    Месяц, наверное, мучилась. И все безрезультатно. Заказ оформила, все нормально, но у них не автоматическая система снятия денег с карточки, а надо данные посылать, в ответ они посылают запрос с банк. Так вот на этом запросе все и остановилось.
    Банк не отвечает. Не хочет разрешать снимать деньги с карточки и все.
    Мучились долго. Они мне даже звонили. В результате сошлись на Вестрнюнионе. Так они мне данные прислали своей компании. А там именные платежи. Платеж у меня не приняли. На этом все и застопорилось. Вот так вот.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #142

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Банк не отвечает. Не хочет разрешать снимать деньги с карточки и все.
    Не-е, у меня есть подозрение, что они просто не очень хорошо знают как вручную деньги снимать. Потому как у меня похожая история была - отправила реквизиты свои, сумма у меня на счёте заблокировалась эта (то есть деньги ещё не ушли, но потратить их я уже не могу) и тишина. Через несколько дней пишут - так и так получить не могём, платёж отклонён. Звоню в банк - всё нормально, платёж разрешён, код авторизации такой-то, ждём когда продавец подтвердит платёж (ну пардоньте за сумбурность объяснений - я в том как деньги между банками переводятся слабо разбираюсь ). Вообщем только после того как я им это сообщила деньги они всё-таки сняли

  3. #143
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кто не знает? Банк?
    Так у меня даже до блокировки дело не дошло. И в банк я звонила. Вообще ничего даже не дернулось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #144

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Да не, не банк, А на сайте этом примаверовском.
    А в банк когда звонила чего сказали? почему не разрешают деньги перевести?

  5. #145
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Пошла другим путем. Попросила оплатить за меня человека, у которого это получалось. Надеюсь, выгорит.
    В конце концов даже если нет, то и пожалуйста, не очень-то и хотелось.
    Хотя я эту Примаверу задолбала, конечно. Они сначала со мной по-английски общаться пытались. Так я их заставила со мной общаться по-немецки. Получилось еще хуже, заставила опять на английском, а потом вообще они нашли человека, который по-русски балакает. Так по телефону я с ними по-русски общалась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #146

    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Таша, я другую почту имела в виду. Я по командировкам довольно часто езжу и вещи, чтоб их с собой не тащить, обратно отправляю обычной Deutsch. Post. Правда, с маслами я пока не пробовала. Идет уж очень долго - почти 3-4 недели, я ж изведусь. Но на этот раз буду делать эксперимент - пошлю!

  7. #147

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    меня тут сегодня пнули, что неплохо бы написать отзыв о Примавере, так что вот накатала

    по правде говоря я несколько разрчарована тем что получила, это наверное потому что начитавшись отзывов я очень долго и сильно её хотела, и наверное слишком много ожидала На практике же всё оказалось не так идеально

    Вот те масла которые попроще и общедоступные - лимон, бергамот, пачули, ветивер, ладан - они действительно очень хорошего качества. В бергамот я так просто влюбилась, при том что раньше к нему относилась равнодушно. Про мануку я уже писала - практически не отличается от той, что на Аромарти. Ветивер один в один как на Natures Gift (оба сальвадорские), но у примаверовского ветивера совершенно потрясающая капельница, точнее даже не капельница, а такая лопаточка

    А вот масла по экзотичнее откровенно разочаровали
    Про бензоин уже писала - пахнет не столько ванилью, сколько спиртом :P А мёд и ваниль (а так же какао, если не ошибаюсь) у Примаверы вовсе даже и не абсолюты как я этого ожидала, а спиртовые экстракты и тоже пахнут спиртом. Эти два "масла", а так же мимозу я сравниваю с аналогичными абсолютами Хадека и сравнение совсем не в пользу Примаверы. Я писала как-то на форуме что Хадековский мёд меня не очень впечатлил, так как пахнет скорее воском, но после такого сравнения я поняла что жуть как хочу именно хадековский мёд. А мимоза в которую я влюбилась буквально после первого занюха Хадековского пробника в примаверовском варианте меня совсем не вдохновляет, не вызывает ровным счётом никаких эмоций. Так что на эти два эфирчика видимо придётся потратиться повторно (у Хадека так и не купила, ждала Примаверу в уверенности что у неё уж эти масла должны быть вообще потрясающими)
    В целом сделала для себя вывод, что те масла которые попроще можно купить ничуть не худшего качества, но за меньшие деньги, а редкие дорогие масла типа туберозы и чампаки и т.п. я у них уже покупать не рискну

  8. #148
    Аватар для Бережа
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Тож тогда добавлю про свою Примаверу..)
    Манука действительно прелесть (Vanilla я вас понимаю.)))
    Еще есть нероли, который мне тоже очень нравится..приятное масло и аромат шикарный..правда на мой нюх из пузырька оно пахнет сильнее и ярче, а разведенным как то теряется..или я его не слышу
    Этой парой масел очень довольна ..

  9. #149
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    что-то не могу найти масло рододендрона примаверовского (описание) - хелп
    счастья всем!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •