Секс после родов - Страница 2

Результаты опроса: Секс после родов стал приносить больше удовольствия?

Голосовавшие
48. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    15 31,25%
  • Нет

    19 39,58%
  • Мне теперь вообще не до секса

    14 29,17%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Секс после родов

  1. #21

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня после родов ощущения стали ярче, думаю из-за того что когда я была беременной дела упражнения кегеля, и после родов тоже.Единственная проблема иногда лень собраться для секса, хоть и хочется, но тянет поспать лишнее время, приходится мужу ловить меня до сна .

  2. #22
    Аватар для Лидия
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, действительно, стало сложнее настраиваться на секс, когда ребенок только родился, все время прислушивалась, переживала, что проснется, что придется прерваться, и не могла расслабиться полностью. Но все проходит, ко всему привыкаешь и приспосабливаешься. У меня подруга, с первым ребенком ей не хотелось секса, а со вторым проснулось какое- то сильное желание, как во время беременности, так и после.

  3. #23
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    HotSnake У меня тоже проблема с самоощущением после родов. Я так вообще набрала 30 кг! Представьте как из стройной красотки превратиться в ....ну, не будем о плохом. И у меня тоже было ощущение что муж от безысходности со мной сексом занимается, а еще чего я себе только не думала. Об этом я в теме ревность писала. Сейчас смирилась. Но не с весом, а с тем, что пока резко похудеть не удастся. И с сексом поэтому стало намного комфортнее. Он стал ярче и страстнее что ли после родов. Так что настройте себя на другой позитивный лад. Я себе внушила что я очень сексуальная, вернее так оно и есть. Говорят что мужчинам больше нравятся рожавшие женщины вернувшие форму, чем не рожавшие, так что нам есть к чему стремиться, а кому-то надо стремиться к нам.

    Добавлено через 3 минуты

    Единственное, что в сексе после родов немного неудобно, так это (особенно в первый раз) хлюпание, ато и хрюканье порой. Наверное мышцы растянулись, а меня еще и резали.
    Последний раз редактировалось Еленусик; 18.08.2009 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24

    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    28

    Вопрос очень больно

    Девочки не ругайтесь, если где-то уже отвечали, у меня детенок 4 мес. нет времени искать, помогите если кто может.
    20 числа уже 5мес будет как родила, а сексом заниматься не могу, муж уже косится
    и смазка выделяется, пардон за подробности, а как только, так сразу больно ужасно.
    ко врачу ходила все анализы сдала ничего нет криминального ни молочницы, ни воспалений.
    подскажите для восстановления слизистых (а именно конкретной слизистой) что лучше
    у меня есть масло какао из него свечки можно сделать, а вот каких эфирчиков капнуть, чтобы хуже не стало. помогите,а

  5. #25
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А механических повреждений во время родов не могло быть? Так может и не ощущаться, а при физическом контакте вы чувствуете..Врач-то по идее должен ответить на ваш вопрос. Анализы - анализами, тут же другое дело.
    У меня после первых родов очень долго сухость была жуткая, меня просто перед операцией обработали дрянью какой-то хлорсодержащей, дабы инфекции не было, не знаю, на кой - но высушили конкретно. Восстановилось все со временем, но не быстро. Но чтоб прям вот так больно было, как вы говорите - так нет, просто не комфортно.

  6. #26
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    kaktusik911, трудно сказать, у меня вроде и травм в родах не было, а тоже было больно очень долго. Может мирру и ромашку попробовать в свечках.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  7. #27
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Кактусик, а вас врач осмотрел? Сделайте УЗИ. Вы чувствует боль только во время секса?
    А ещё может быть банальная боязнь и вы попросту не возбуждаетесь как следует, отсюда боли. Когда мне секса не хочется, а я делаю вид, что все прекрасно, мне тоже больно то там, то сям, то поза не та. А если у меня чего то болит, а я готова-никакой боли, все забываю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •