Бабушки
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бабушки

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    381

По умолчанию Бабушки

Все про бабушек в этой теме.

А начну с позитива.

Внучок мой с пра-пра-бабушкой. Вдумайтесь! ПРА-ПРА!

Бабуле 91 год и она ни фига не видит, поэтому машет наугад. Но по улицам рассекает даже без палочки по памяти. Зрение остаточное. Видит очертания. При этом в абсолютном уме и памяти. И умудряется ругаться со своей снохой (или кто она ей?) на предмет, что ее сын (покойный) ей изменял. Бабуля, к сожалению, не моя. У меня бабуль нет давно, а прабабушек я вообще не видела. Тем более пра-пра-бабушек.

Водителю показала фотку, он спросил у меня: - А бабушке, наверное лет 70. - Я недобро подняла глаза.... - Бабушка - это я!

И еще долго приходилось объяснять, что передо мной есть еще пра-бабушки. Слава богу, что они есть!
    Мамочка, живи долго!

А у вас остались хотя бы бабушки?
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    96

К сожалению обе мои бабушки умерли. Мамины родители - это моё детство. Дедушка -друг и сказочник и кормтель мандаринами до острого приступа диатеза , и самые вкусные тонкие блинчики. Бабушка -женщина-праздник. Она была шумная весёлая. и видимо от неё мне досталось умение закатывать вечеринки хоть на сто человек, и выглядеть при этом ни разу не напряженной
    Родител по папиной линии, ну, тут сложнее. бабушка тоже баловала меня, но была человеком очень тяжёлым и строгим. Деда пилила и он пил беспросветно. Зато там была ПРА бабушка. у неё всегда было время, и она была очень уютная. до столетия не дожила пару-тройку лет. Она была 1896 года рождения и мальчиков любила больше, чем девочек. до революции на мальчика семье дополнительный участок земли давали. Но в любом случае, оставила о себе очень тёплые воспоминания

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    381

Почему-то о бабушках всегда воспоминания очень теплые. У меня бабулечка была - прям вообще!!! Я до сих пор, вспоминая ее, плачу, хотя прошло 25 лет, как ее не стало. А тут пра-пра-бабушка. Вообще класс!
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права