Видео мастер-классы
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Видео мастер-классы

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Видео мастер-классы

    Если что-то не понятно по видео мастер-классам, опубликованным в магазине, можете писать тут, или в соответствующих темах на форуме.
    Или если вам хочется предложить тему для освещения, не стесняйтесь, предлагайте их в этой теме.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Я уже в инстраграмме писала, но и тут повторю идея просто отличная
    Я как раз из тех ленивых наверное, но мне очень нравится))

    А по конкретным маслам будет ?
    Ну как например «для волос я предпочитаю такие-то и такие-то»
    Последний раз редактировалось Juli_R; 12.03.2018 в 17:57.

  3. #3
    Аватар для Ninevia
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    А мне интересно, как всё-таки определять качество масла. Допустим, я встретила где-то неизвестную мне до сих пор марку - как понять, стоит ли эти масла и эфиры использовать? Только попробовать? Ведь по информации в сети бывает трудно понять адекватная она или рекламная. Всегда ли можно ориентироваться по цене (хотя Styx, например, по мне так уж совсем безбожно переоценен)? Скажем, сейчас во всяких сетях множество групп, предлагающих, как они заявляют, "исключительно качественные масла" по не очень высоким ценам (как им это удаётся? Разводят масла или покупателей?) - насколько может быть невысокой такая цена? Ну, в общем, вопрос про качество.

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, захотите - будет.
    Ninevia, про качество уже записаны несколько видео, они выйдут в следующие разы, но, как я уже оговорилась в этот раз, качество может определить только хроматограмма.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti я очень хочу
    Я же именно так по ютубу и искала, что-то вроде «эфирные масла для волос», ну разного конечно насмотрелась
    И именно после этих видео купила бей, и как сейчас помню у вас семян моркови, просто про ваш магазин и форум я тогда ничего не знала, а морковь нашла только у вас

    П.С. А вы меня за нахалку не сочтете если я примерные темы напишу ?
    Что-то я так отредактировала, что пол сообщения снесла
    Последний раз редактировалось Juli_R; 12.03.2018 в 20:21.

  6. #6
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    У меня какой-то бедлам с интернетом или с телефоном.
    Еще раз прошу не считать нахалкой, пишу про свои интересы, вдруг подкину идею
    «Эфирные масла для кожи 40+», «для успокоения и хорошего сна»

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juli_R Посмотреть сообщение
    П.С. А вы меня за нахалку не сочтете если я примерные темы напишу ?
    Не сочту. Пишите, конечно.
    Я не обещаю охватить все заявки, но с заявками будет проще сориентироваться с потребностями и желаниями.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Насчет масел по «не высоким ценам», я вот почему и попросила по темам о разных маслах. Потому что чем брать фальшивую розу, уж лучше качественный мандарин (это я очень условно написала,только как пример) он больше пользы принесет.
    А так да жулики, сознательно или правда в это верят, это наверняка у всех по разному

    У меня опыт не большой, но вот как пример розовое дерево очень понравилось, и аромат и действие, а масло не дорогое. И если мы не хотим там что-то типа мыло ароматизировать, то этого пузырька 10мл в кремы на долго хватит. У меня работает в очень не большой концентрации.
    Последний раз редактировалось Juli_R; 13.03.2018 в 11:43.

  9. #9
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    я может не в тему. но влезу. а с какого перепуга РОЗА -ДОРОГАЯ, она стоит то, что стоит. Но и расход у неё очень и очень скромный. розу я активно пользую для себя и своей приятельнцы. крем для лица без розы -нонсенс в нашем случает. так вот, купленный ПЯТЬ лет назад флакончик 1 мл( или как там это называется) ещё не закончился. все , что было разбавлено НУ что я могу сказать. разбавляют обычно спиртом, редко, можно найти в жожоба, но мне не попадалось. так вот, по моим впечатления спирт, как несущий агент слишком быстро испаряется. да, бутылочка закрыта. да, в темном шкафу. но через пару месяцев от 10ти процентной розы в спирте не остаётся ничего. и стоит она, разбавленная, не копейки так скажем

  10. #10
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Олечка да кто бы спорил об эффективности розы, так точно не я ))
    Да супер эффективная, да работает даже в маленьких концентрациях, все верно
    Но когда только пробуешь первый раз эфирные масла, то мысли а вдруг мне оно вообще не подойдет и а оно точно работает, ну есть такой момент сомнения
    Поэтому и говорю чем какой-то то там фальшак лучше сразу хорошее, а потом само придет, и да есть все таки разных ценовых категорий масла, но главное качественные и тогда (ну делаю отступление на всякие аллергии) масса положительных эмоций и удовольствия гарантировано
    П.С. Про спирт я и не знала, у меня в жожоба была, кстати %% не знаю какой, ну ничего так а вот полюбила я ее именно после аромарти, особенно болгарскую

  11. #11

    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    К сожалению, видео мастер-классов на iOS не открывается. Эта в общем-то не проблема посмотреть с другого устройства (на андроид все открывается), но вроде бы Adobe к 2020 году вообще прекратит поддержку flash player. Будет жалко, если мастер-классы исчезнут.

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    sergovlena, думаю, что ютуб что-то придумает, не канет же он весь в Лету? А видео лежат там. Так что не исчезнут.
    Juli_R, сейчас убью новостью. На розовое дерево ввели квоты. При чем довольно жесткие. И посыыыыпались фальсификаты. Его и раньше-то и в хвост, и в гриву подделывали, а сейчас вообще мрак начался. Ну и, как следствие любых квот, растет цена и масло исчезает. Боюсь, что с розовым деревом нас ждет судьба сандала. Подорожает до неимоверности, а потом совсем пропадет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ох Arti новость печальная , мне оно так нравится .
    Сбегала на сайт магазина уже нет
    Причем в моем случае, оно тоже сильное масло, я его не много добавляла
    Но это сразу оговорюсь я про масло с аромарти пишу, вот именно оно дает эффект даже в маленьких концентрациях, и аромат
    И про сандал спасибо что напомнили я заначку в следующий заказ сделаю, а то мало ли что

    Ой еще вспомнила, как идея для видео
    Может еще снять что такое абсолюты, потому что для типа меня, тех кто с улицы случайно забежал ))) это было решительно не понятно
    Я насмотревшись роликов на ютубе, выписала названия масел, а так же «крутых» производителей, понятное дело по мнению блогеров снимавших видео и пошла искать. А на сайте загадочное слово абсолют, ну думаю это какое масло в абсолютном качестве, думаю ладно для пробы возьму просто эфирное
    И по цене они были дороже, ну что и понятно масло то было разведенным в жожоба, вот и дешевле, а меня это только убедило что загадочные абсолю потому так стоят что они качественнее теперь я уже почитала соответствующие темы на форуме, но думаю мой опыт просто как пример простого обывателя может дать идею доя видео
    П.С. Для читателей Разведенные масла это в другом магазине
    Последний раз редактировалось Juli_R; 14.03.2018 в 19:38.

  14. #14
    Аватар для Kirana
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Доброго времени!
    А мне был бы очень интересен мастер-класс про антивирусные и антибактериальные свойства эфирных масел. Ибо добралась до статьи на вашем сайте и выпала в осадок, узнав что из всего представленного спектра эвкалиптов только лучистый по составу имеет данные свойства, а остальные как же? А что душица одна из самых активных... *сижу перевариваю, восполняю недостаток знаний* ))) Да и вообще сейчас в весенний сезон антивирусные и антибактериальные масла должны быть под рукой, а если еще и противоплесневые и противопаразитарные найдутся, то вообще красота!)))

    И вообще видио уроки это интересно, я всецело За!)

    http://aromarti.ru/index.php?route=n...article_id=180
    : "Сколько миль до Авалона? Все, и ни одной"

  15. #15
    Аватар для Kirana
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    И, кстати, что такое хроматограмма и с чем ее едят?
    : "Сколько миль до Авалона? Все, и ни одной"

  16. #16
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti отличное видео про абсолют какао, видимо мозг так устроен, что когда информациям еще и сопровождается картинками, то она лучше запоминается

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, хорошая новость. Чуть-чуть розового дерева поймали. Но немного. И дальше опять без прогнозов.
    Kirana, про хроматограмму еще будут видео.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti отличная новость
    А в магазине пока «не числится» наверное еще не успели обработать , я тут как раз заказ по противопростудным мазям собираю, правильнее эфирные масла для этих мазей.
    Последний раз редактировалось Juli_R; 01.04.2018 в 17:50.

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, оно еще в пути. Вы нажмите на кнопку "уведомить", и как появится, так вам придет уведомление.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #20
    Аватар для Девучка
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Большое спасибо за МК про окисление масел на коже. Очень хорошо развеивать мифы псевдопрофи и давать научное обоснования. Спасибо еще раз.
    Используй то, что под рукой и не ищи себе другое!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •