Отстань, старушка, я в печали
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: Отстань, старушка, я в печали

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    Печаль Отстань, старушка, я в печали

    Тема для понять, пожаловаться, попенять, посокрушаться, если что в жизни пошло не так.

    В кои-то веки нащупала очень вкусное и недорогое молоко.

    3328134H-800x800.jpg

    Вот реально вкусное. Сладенькое такое. И теперь, блин, потребнадзор запрещает ввоз белорусского молока. Я с перепугу заказала 20 пакетов, мне их только что привезли из интернет-магазина. Курьер, зараза, на два часа опоздал. До сих пор ношусь по дому с этими пакетами, думая, куда приткнуть.

    Но реально печаль-печальная. Какое ж вместо него-то покупать, если это привозить перестанут?

    Вы часто вот так обламывались?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, а у них срок какой?
    Я подсела на избенковское молоко, 5 дней срок, вкус натурального молока. У меня есть с чем сравнивать, я здесь, в Амурской области, тоже покупаю натуральное, не восстановленное, летом так и у частников, нужно с ними еще на зиму договориться.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #3
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    По жизни. Из 10 случаев подбора себе офигенских продуктов, 8 пропадают. Только найду что-то классное по качеству и (относительно доступное) по цене, как это снимают с производства, портится качество, повышается цена до неподъемной....
    Тоже люблю белорусское. И тоже люблю избенку, если белорусское пропадет, буду ходить туда за молоком
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, месяца три. По факту и дольше простоит. За 5 дней мы пакет не выпиваем, поскольку молоко обычно идет только в кофе, а это немного. Я только иногда могу присосаться к пакету, но это настолько редко. Или если пирожков напеку, вот их люблю с молоком.

    Меня сейчас успокоили, сказав, что это запрет только на сухое молоко и что-то еще такое, в общем, к пакетированному не относится. Блин, и на фига я 20 пакетов тогда накупила?

    nezabudka, вот та же фигня. За мою курящую жизнь, сигареты, которые я курю, дважды снимали с производства. Вы, наверное, знаете, что курящие люди, курят обычно какие-то одни сигареты. То есть каждый день марки не меняют. Не бывает так, что пошел и купил любую пачку. Обычно покупают какую-то одну марку годами. И вот я так курила Филипп Морис. Несколько лет курила. Вдруг бах и закрыли производство. Пришлось подбирать другие. Подобрала Р1, курила их много лет, вдруг бац, марку перекупает другая фирма, и именно те сигареты, которые курила я, снимают с производства. Пришлось опять подбирать. Спустя время, правда, производство возобновили. Сделали ребрендинг, подняли цену, но я-то курю уже другие сигареты.

    С продуктами тоже. Очень любила перец яблоковидный консервированный. Его к нам сто лет уже не возят. Тут случайно пару банок урвала, и все, опять пропал. Нащупала огурцы - офигенские. Во, даже картинка осталась, поплакать.

    3147875H.jpg

    Они были весьма неожиданные. Здоровенные, ни фига не корнишоны, но оказались удивительно хрустящими и офигенно вкусными. Я только их и стала покупать, потом трамс-бамс, санкции, до свиданья, огурцы! Это вот что на вскидку вспомнилось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А мне все молоко на один вкус, правда я только в кофе его. Покупаю на что глаз упал
    Единственное во время первой беременности было, пила можайское в стеклянных бутылках, причем закатывала жуткие истерики если молока дома было мало ))) могла литр выпить прям не отрываясь ))

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, вот для меня до этого молока, тоже все молоко было на один вкус. А это попробовала и поняла, что молоко может иметь ВКУС! Оно реально вкусное. Попробуйте. Хотите я вам пакет подарю? А то у меня его теперь до хрена.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti хочу )) но это жутко не ловко )
    Давайте я сама попробую его поискать для начала

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, да... я вас умоляю.
    Мне из Утконоса его таскают, если пользуетесь. Удобно, чтоб самим тяжести не таскать. А так, не вопрос, могу и поделиться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Утконосом давно не пользовалась, но поищу должны быть пароли на компе. Я у них воду детскую заказывала что бы не таскать самой

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да у них вообще удобно всякие тяжелые штуки заказывать. Мне бедный мужичок вчера ночью 50 кг припер. Обычно я так не буйствую, конечно. Мне жалко их, поэтому больше 20 кг стараюсь не заказывать. Но тут паника с молоком случилась, ну а под молоко пошли - вода (тоже там заказываю), картошка, лук, сахар, бобы консервированные. То, что всегда в хозяйстве нужно, а самой таскать тяжело.
    И мужичка уже не жалко было, потому что он мало того, что опоздал, так еще и не хотел ко мне ехать, мол, перезакажите завтра. Ага! А там еще лекарства для горла были, которые у меня закончились. Я сегодня видео писала, так без них и слова бы не вышептала. В общем, вынудила мужичка-таки ехать ко мне в ночи. И уже не жалела его ни капельки, и даже нажаловаться хотела за грубость, а потом увидела его с этими сумками и подумала - да ладно, он вон какой несчастный и на меня злой. Чего уж негатив множить?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Как говорит одна моя подруга в таких случаях, когда вот хотела пожаловаться а не стала, «плюсик мне в карму» ))

    Ко мне тут совсем уж...трое суток ехали
    Заказала срочную доставку, дороже но в день заказа
    А привезли даже не на следующий а еще позже
    Как сказала девушка что звонила, у меня для вас и приятная новость доставка будет дешевле ))’
    Так она и так дешевле, это просто мне приспичило хотела срочно

  12. #12
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Это я стала обладательницей ph метра из магазина который специализируется исключительно на лаксмусовых бумажках и всяких приборчиках я за срочной доставкой полосок им и звонила, это уж потом на приборчик решилась.
    А потому что в собственной квартире потеряла ph полоски, вот точно знаю что покупала, все перерыла не могу найти
    Они конечно найдутся потом когда нибудь
    А мне нужно было срочно, нагитролатилась перед этим, развожу сэ черноплодки и помню что говорили что если серенький можно мол кислоты капнуть чуток. А он у меня такой задорно красненький, думаю вот я сейчас и наделаю кремов с эффектом пилинга.
    Перепугалась короче
    И вот да получается самодельная лаванда 4 с небольшим, а ромашка (аптечная из коробки) почему то 6,35. Самый кислющий оказался кофе 3,4 (просто зерна это был эксперемент)

  13. #13
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, Да и я молоко только в кофе. Но, я утром варю кофе мин 400мл, зависит от попавшейся чашки. И молоко половину от объема добавляю, мне так вкуснее, а тем более я варю крепкий кофе. Так что у меня уходит литр за 5 дней. А дома была, так нас там двое, тем более уходит, я каждые дня три покупала.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #14
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня обломы часто со всякими духами, туалетными водичками случаются. Очень мне сложно подобрать себе аромат, т.к. бывает что нравится, а как на себя побрызгаешь и чуть походишь, то уже и не нравится и тошнит..Поэтому выбираю себе что-нибудь новенькое долго, нудно и утомительно. Раньше частенько спасал AVON - ходить никуда не надо, обязательно кто-нибудь из знакомых распространитель, странички в каталогах ароматизируются хорошо, так что запах понять не сложно, да и ароматы обычно не тошнотят меня Вот раза 4 я находила просто идеальные для себя ароматы, но они все быстро уходили с продажи, зато какая-нибудь отвратительная pur blanca сто лет из каталога в каталог переходила! Так же, каким то чудом, попробовала в летуале духи "Halloween" J. Del Pozo и влюбилась! Купила себе, а когда пришло время пополнять запасы, так их днём с огнём не сыщешь! Хорошо муж на ebay нашёл, заказал.

  15. #15
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    У меня такое только один раз было с духами, оооочень давно у ести лаудер мне нравились Beyond Paradise - сейчас нашла по картинке пузырек узнала. А потом они вдруг пропали резко. Учитывая что нашлись с ними картинки может опять стали продавать, но вкусы могли поменяться и я совсем не уверена что сейчас они мне так же понравятся

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, рн-метр требует особого обращения, не хочу расстраивать, но в домашних условиях его ценность равна нулю, полоски вернее.
    Васаби, конечно, так вкуснее! Я вчера купила "Сарафаново" - тоже вкусное молоко, но то первое - вкуснее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ангелина, это тоже любимый мозоль. Мало того, что как ни лимитка, так любовь до гроба и закупаешься, пока лимит не кончился. Так еще и Стеллу мою любимую перестали поставлять в Россию. Я вовремя накупила впрок, но прок-то закончится рано или поздно, а жить без нее я уже не могу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti ну и ладно буду утешаться тем что купила его гораздо дешевле чем их продают, а полоски я все же надеюсь найти в своем бардаке
    У меня так бывает, прячу от ребенка так что потом сама найти не могу

  19. #19
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Так вот перечитала свой пост....девочки насчет дешевле пожалуйста не сочтите за рекламу. Тут скорее наоборот, его даже на сайте магазина нет, всякие приборчики и тесты есть а его нет. Мне его просто продавец предложил. Никакой инструкции на русском нет, короче какой-то левак
    До магазина пол дня дозванивалась а привезли через три дня.
    Так что никакой это не совет и уж тем более не реклама.

  20. #20
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ой у меня сегодня не просто пожалится , а кошмар и ужас.
    В машине проводка загорелась. А я с дочкой 1г10мес должна была за сыном 8 лет ехать из школы забрать.
    Открываю двери а там дым в салоне и воняет страшно.
    А тут еще дите со мной, которая вырывается и убегает
    Оставить мне ее не с кем, муж на работе, все подруги далеко живут .
    Двор пустой, ну вернее машин запарковано много, но они пустые и редкие бабушки идут по своим делам.
    Не представляете как я кинулась к мужчине что заехал на автомобиле. С криками мужчина у меня машина горит, поссмотрите что там или подержите ребенка я сама посмотрю.
    Ох потом мы искали аккумулятор, инструменты (это муж по телефону инструкции давал что и где) а дочка все это время выкручивалась, и убегала (я ее за воротник держала). Но там нужно было иногда этому мужчине что-то подержать и тут как раз заездили в наш двор машины, угу...а у меня дочка убегает ой какой же замечательный человек, ведь ехал куда-то по своим делам !
    Потом мне очень вовремя позвонил начальник с работы, с каким-то вопросом, в итоге он нас отвез в школу и потом обратно домой
    Вот сижу и меня буквально колошматит.
    Пожтому решила надо выговорится ну в нашем случае написать

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •