Отстань, старушка, я в печали - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: Отстань, старушка, я в печали

  1. #81

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А у нас пластик из отдельных контейнеров вроде как вывозят. Завод какой-то есть, который это всё перерабатывает.

  2. #82
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Да а смысл в этом раздельном сборе, если повезут на один полигон. Конечно они эту в кучу потом сваливают и везут в одной машине.
    То есть поставить раздельные бачки это ж самое дешовое, а потом что ? А всем пофиг.

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну это хорошо, если что-то отдельно перерабатывают. Но в Москве тупо намыли денег, не стесняясь. Как раз поставить раздельные бачки - это до фига денег, а как там дальше - вот это уже точно никого не колышет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Печаль. Перед НГ отболела. Прям плохо-плохо было. Вроде очухалась. Неделя прошла и... погнали по новой. Теперь бронхит. Кашель ненормальный. Аж башка трещит. Я с таким коротким перерывом еще ни разу не болела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #85
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Я тоже свалилась
    Кашель жуткий, температура и сил нет вовсе.
    Постоянно сплю, больше ничего не могу

  6. #86
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Даааа, спать жутко хочется, утром еле выковыриваюсь из кровати, потому что надо, а так бы лежала и лежала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #87
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А погундосить , а заодно может предупредить кого-то получится.
    Купила я пузырьки в магазине купи флакон, такие с пипетками.
    Флакончики разноцветные и красненькие и зеленые и синенькие взяла. А пипетки с ним выбрала с золотым или серебряным ободком. Делала я иногда что-то вроде сывороток и в них заливала. А тут летом как появился абсолют липы и сделала я в пузырьке этом абсолют + спирт + глицерин.
    И пользовалась как духами.
    Девочки все выветрилось моментально. Густая масса осталась с сильным ароматом липы, но весь спирт улетучился.
    У меня в пузырьках от капель от насморка, тоже с пипетками, абсолюты разведенные, больше года стоят и ничего им .
    Я конечно расстроилась, но тут сделала по рецепту Арти сыворотку с аргилерином , получилось очень жиденько, самое то для флакона с пипеткой.
    Ну и вот все горлышко теперь измазано, получается не только спирт выдыхается, но и в принципе текут.
    Я их давно купила, а пользовалась редко , а когда горлышко было измазано, думала что это я как-то не аккуратно достаю пипетку.
    Так что вот такое предупреждение, оно конечно симпатично когда пипетки золотые , но если для разведения абсолютов , то совершенно не пригодно .

  8. #88
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Красненькие, зелененькие пропускают солнечный свет. В них хранить - только для красоты, а не полноценно. И пипетки - известная история, но облезают и да... ненадежные.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #89
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Не знала куда написать) и решила сюда. Я про корейскую косметику, их шампунь и катионы
    У меня есть соседка кореянка и вдруг (это еще в том декабре было) она рассказала, что занимается корейской косметикой и предложила шампунь попробовать. Я, конечно, не склонна интересовать сетевыми продуктами, но тут вроде корейское сейчас популярно и хвалят, и она сама из Кореи, подумала туфту не предложит и решила купить шампунь их.
    Надо сказать состав его еще искать, на упаковке не нашла. Она расхваливала, что целиком натуральный и на травах и т.п.
    Я несколько раз начинала им пользоваться и бросала, волосы сразу резко больше лезли с ним и жирнились быстро (хоть он и не для сухих волос). Сначала думала - может совпадение, всякое ж бывает. Но недавно еще раз им помыла и .... выбросила.
    Сегодня хотела отзывы о нем поискать, не нашла, зато нашла их сайт с описанием шампуня.

    И что вы думаете о нем написано с первых строк?: "Состав без силикона (вмесно него безопасный катионный полимер)"

  10. #90
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    У меня дочь год назад вляпалась с корейской косметикой. Страшенная аллергия. Вообще она моими кремами пользуется всегда, а тут ей подруги на др подарили набор. Я ей говорила, что в азиатской косметике много кислот, поскольку у них кожа сильно плотнее, чем у европейцев. Но она решила попробовать. Дней через 10, мы были на даче, проснулась отёкшая, опухшая, ещё и пузырьками вся пошла. Выходные, хорошо мы в платной нашли аллерголога, пришлось преднизолон, гормональный крем, уколы, капельницы. Неделя до НГ. Сняли конечно за неделю, но аукается до сих пор иногда. Нет-нет и начинается на что то аллергия.
    свят-свят меня от любой корейской косметики.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #91
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ни чего себе , так серьезно и еще и перед праздниками..
    Я тоже теперь ни-ни)

  12. #92
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Васаби, вот спасибо, я уже больше 10ти лет сама, все сама, даже не подозревала, что такой ужас может случится на пром. косметику. Правда с масками я познакомиться успела, у корейцев , да и не только у них, есть такие гелевые маски, пару раз с кофеином юзала. не столько на лицо, сколтько на общеее состояние эффект, полежал полчаса, встал и почесал как электровеник - море энергии резко. но швейцария очень ограниченно чужие товары на свой рынок запускает. поэтому без шансов в смысле ширкого поля для экспериментов.
    я чего зашла. приспичило вчера мне марони приготовить- это сладкие каштаны. их сначала надрезать ну одну я и надрезала, нож соскользнул и два пальца на левой руке хорошо так прихватила. теперь вот думаю, есть ли у меня ещё мирра и как вообще сантехнику чистить - дома конь не валялся

  13. #93
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Аллерголог сказала - накопительный эффект. Дочь попользовалась около 10 дней, и дня за 3 до того, как опухла, стала появляться сыпь и прчесушки незначительные. Я именно тогда ее и предупредила, но она проигнорировала.
    Оля, надеюсь Мирра нашлась?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #94
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Неа, нашелся другой рецепт,

  15. #95
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Делитесь)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #96
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    дык отсюда рецепт: на 40 мл базы по 1 мл эм герани, лаванды и шалфея лекарственного. база из 15 мл оливки, 15 мл миндаля, 5 мл зародышей пшеницы и 5 мл кунжута. затягиваются потихоньку мои ранки. у меня и из этого набора нашлось. но и так сошло

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •