Отстань, старушка, я в печали - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Отстань, старушка, я в печали

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    375

Забрали. Вчера целый день на распределительном пункте сидел, только вечером в часть отвезли. Пока в ЦУП забрали, в учебку, потом или там же оставят, или куда-то по Подмосковью распределят. Из вариантов - Тверь, Краснознаменск, Софрино, Истра. Сказали, что дальше 300 км не ушлют.
    Вчера у Ваньки на распред. пункте знакомый какой-то нашелся, транслировал нам оттуда, что происходит, даже фотки нашего лысого слал (тут я всплакнула, он там самый маленький, все сидят - лбы здоровые, а нашего и не видно), а сегодня уже все. Знакомые закончились, сам не звонил.

Во. Вторая слева лысая башка - наша. Куда ему в армию-то пионеру такому?

photo_2018-04-26_14-33-56.jpg

С салфетками - сама не поняла юмора. Но Ванька рассказывал, что у них там с утра температуру мерят. Типа подъем, рядом с кроватью табуретка стоит, на ней сложенная форма. Форму на кровать, табуретку на середину, сели и идет старшина и раздет градусники. Я мужу рассказала - он офигел. Чудная нынче армия пошла.
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    33

Ой про 300км это хорошо, оно как то спокойнее
    Насчет звонков, как мы быстро привыкли к ним, вот читаю «не звонил» и думаю , да это с ума сойти, ведь и правда телефон то с собой нельзя.
    А с другой стороны , вспомните нас в пионер лагеря отправляли, и телефонов не было.

Arti пионер он как я помню всем ребятам пример
    А еще их домой иногда отпускают, это у моей соседки по даче дитё в армии был, года три назад наверное.
    Так вот он точно приезжал, я его видела

Вес репутации
    375

Ну и у родителей телефонов не было, и у детей, и не звонили по сто раз друг другу. А сейчас да, как в анекдоте, если звонит мама, а я пол часа не подхожу к мобильному телефону, то автоматически считается, что я уже лежу в канаве с перерезанным горлом.

Увольнительные да, дают, но Ваня не приезжал, потому что отпускали в 10 часов, а в 18 уже надо было быть в части. Не успел бы туда-сюда метнуться. Хотя служил в Коломне. Тоже недалеко. Но к нему постоянно ездили, и его отпускали с родней побыть, с друзьями даже. Иной раз на выходные совсем отпускали, но жить надо было там в гостинице при части. К этому, думаю, тоже можно будет ездить. По крайней мере мы уже собрались.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    33

Машину забрали из ремонта.
    Получилось ужасно долго, но за их счет так что все эти справки и прочее были не напрасны

А я вот доела кусочек козьего сыра привезенного с канар и буду грустить
    Не то что бы я прям ох какой гурман, но сыр у них и правда вкусный
    Да к тому же и дешевле на много чем у нас

Вес репутации
    375

Поздравляю! Все эти гарантийные ремонты ужасно затяжные, конечно. Плюс мы еще не знаем своих прав, в частности то, что нам на время ремонта машину должны предоставить равнозначную. Маемся без транспорта.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права