Короткая стрижка или длинные волосы? - Страница 9
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 405

Тема: Короткая стрижка или длинные волосы?

  1. #161
    Аватар для darlusha
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    дома
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    32

    По умолчанию волосы

    я всегда безумно хочу что бы у меня волосы были как показывают в рекламах шампуней и кондиционеров, и согласна обмазюкивать их как угодно, может кто подскажет, что и чем как мазать

  2. #162
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    darlusha, в рекламах больше компьютерной графики, чем волос
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #163
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    darlusha, рецептов разных в темах о волосах полно. Выберите, что вам подходит.

  4. #164
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Габи, я, конечно, попробую, обычно-то они в узле с палкой. Но конструкция сия весьма шаткая, а косы я ненавижу. Ежели справлюсь, то стричь не буду, а вот если волосы начнут страдать от цепких детских рук, то отстригу и помолодею вмиг.
    Так исторически сложилось...

  5. #165
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Invers, любая конструкция ничто по сравнению с жадными ручонками
    Цитата Сообщение от Invers Посмотреть сообщение
    Ежели справлюсь, то стричь не буду, а вот если волосы начнут страдать от цепких детских рук, то отстригу и помолодею вмиг.
    А вот это абсолютно правильная позиция, так держать!
    Можно бусы на шею надеть (на крепкой веревке), чтобы внимание ребенка туда переключить, может, так и волосы не пострадают вовсе.

  6. #166
    Аватар для hiriu
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я всю жизнь с длинными волосами. Не представляю себя со стрижкой. Причем ношу исключительно распущенными. Знаю, что в моем возрасте это - табу.

  7. #167

    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Возраст - это предрассудки! Многие мужчины просто тащатся от длинных волос, поэтому отстригать их считаю нерациональным. Тем более, если это вам идет! Я тоже ни за что не отстригу

  8. #168
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    hiriu длинные волосы никакое ни табу для возраста, они или "идут" к лицу или нет, тем более они у вас распущенные, а мне ещё нравится когда у женщин такой строгий низкий круглый узелок-пучок из волос ( забыла как он называется).

  9. #169
    Аватар для hiriu
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Krrrasota и Stefa! Девочки! Спс за поддержку. Мне самой нравятся с длинными. Даже по знаку Зодиака, для рака длинные прямые волосы -идеально. Пока густые и здоровые резать не буду.
    Правда, по одной теории, чтобы ходить с длинными волосами нужна сильная энергетика. Тоже как раз для меня.
    Кстати, на других мне очень разные стрижки нравятся. Лет в семьдесят вообще буду суперкороткую носить, типа, "месяц из тюрьмы". Если, конечно, волосы останутся.
    Мне, кстати, и бритые девушки нравятся. Некоторым очень идет - подчеркивает правильные черты лица и красивую форму головы.

  10. #170
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Как я обожала стричься под "мальчика" коротко, но эта стрижка требует хорошего профессионального парикмахера, сейчас вот переехала в другой город и для меня это стало проблемой, поначалу как-то смирилась с этим, а сейчас снова такое желание сильное возникает стрижку под мальчишку сделать, а здесь эти мастера толком каре-то не могут без ущерба сделать, моя бедная голова столько натерпелась. Нравится короткая стрижка одно время у певицы Славы была или у Фиби из "Зачарованных".

  11. #171
    Аватар для hiriu
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Дааа... Чем короче стрижка, тем выше должно быть мастерство парикмахера. Это меня тоже останавливает. Мне друг кончики волос подравнивает. А я его стригу. По книжке училась. С десятого раза хорошо стало получаться.
    Если тебе дадут линованую бумагу - пиши поперек. (Х.Р.Хименес)

  12. #172
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    обещенная фотография, только кончики на 10 см уже состригла
    Последний раз редактировалось Масюся; 25.08.2008 в 21:44.

  13. #173
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Масюся,просто потрясающе!!! Как вы с ними справляетесь? Наверное всю жизнь растите? И вид у них такой здоровый,блестящий!!! Вы королевишна)

  14. #174
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Иллария, спасибо за тёплые слова! Подстригаю регуларно несколько раз в год, около 10-15см.
    А вот одна знакомая каждый день советует мне их покрасить и как-нибуть выстречь, мотивируя тем, что нужно меняться.

  15. #175
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Масюся,я конечно понимаю,что с таким богатством сложно управляться,но закрашивать такой богатый природный цвет и состригать такую роскошь,поверьте это преступление в высшей степени.Погуляйте так еще лет 5-10))))
    Завидует она,завидует)))))

  16. #176
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Иллария у какого мастера вы делаете короткую стрижку - мужского или женского, у меня проблема найти хорошего мастера, думаю может уже к мужскому обратиться, хотя тоже не факт, что хорошо подстригут, раньше всегда так коротко стриглась, а теперь отрастила за неимением мастера.

  17. #177
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Stefa,а я уже лет 5 стригусь у одной девушки мастера,причем она работает только на дому. Тоже очень долго выбирала и искала,т.к. короткая стрижка оказывается это так сложно и капризно.Мастер меня устраивает,но и у нее косячки бывают,поэтому ни когда не хожу к ней по вечерам,когда она уже уставшая)))) А до нее наверное года 4 ходила каждый раз к новому((( А к мужскому я ходила 2 раза,первый раз мне сделали просто тупо мужскую стрижку,второй мне уже в процесе работы мастер не понравился и я на половине работы слезла с кресла и свалила))))

  18. #178
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Иллария это классно, когда свой мастер, на другом месте жительства меня подруга-парикмахер стригла, а сейчас к ней не наездеешься, я сегодня мимо парикмахерской иду, прям ноги туда заворачивают, но себя отговорила идти, опять на авось, но душа так просит короткой стрижки , а вам правда так суперски идет, на фото вас увидела и прям - ах ! тоже хочуууууу!

  19. #179
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Масюся, просто роскошь! Берегите это чудо
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #180
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Масюся, какая же красота и роскошь! Я завидую белой завистью

    А мне наконец-то удалось сделать нужную форму на отращивание, хотя волосы по-прежнему слишком короткие, чтобы уж очень этому радоваться. Но больше никогда не пойду к незнакомому мастеру, полгода мытарств - это слишком...

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •