Короткая стрижка или длинные волосы? - Страница 7
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 405

Тема: Короткая стрижка или длинные волосы?

  1. #121
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Аленkа, ооооо!!! Красотища-то какая! Здорово!
    У меня очень долго тоже были длинные волосы. К сожалению, цифровых фоток нет того времени, сканера подходящего соответственно тоже, так что показать не смогу. Всем нравилось, мне тоже. Носила высокий хвост чаще всего, вообще с подобранной прической было очень здорово. Потом краситься стала, химию делать (скучно стало ) - ну и обрезала в какой-то момент. Пока носила второго ребёнка, не стриглась, волосы отросли ниже плеч. И - ну никак они мне не шли. Собиру в хвостик, и как дурочка хожу. Так что я убедилась, что с возрастом длинные волосы не то чтобы неприлично носить, а тип лица меняется, и они перестают идти к лицу. (Это я про таких, как я, естественно!) А есть тётеньки в возрасте с такой шикарной гривой, просто класс! Так что каждому своё.

  2. #122
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    На этом фотоу меня волосы не такие длинные как у девочек, это было год назад, и сейчас они значительно выросли
    Изображения Изображения

  3. #123
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Очень красивые -густые и волнистые - мечта!!!



    (Комплимент фигуре!)

  4. #124
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb, очень красивые волосы !!
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  5. #125
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленka спасибки
    Волосы достались в наследство от армянских предков))) У тебя ведь тоже волнистые, или это завивка?

  6. #126
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ocenb у меня это максимум, кот. можно выжать из завивки (не поддаются в принципе! Ночь на бигуди - красоты на пол-часа!)

  7. #127
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленka мдаа, а я выпрямляю их чтобы были волнистые а не кудрявые, но только стоит попасть во влажную среду, даже туман,то волосы моментально завиваются....и уже не выглядят такими блестящими

  8. #128

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ё-мое,русалок-то сколько! Аленка рулит!Повторюсь: у Катарины шикарные волосы,а цвет!
    Осень,абалдеть, красота!
    Прямо не удержалась,эмоции поперли..
    Мармаруни,у меня тоже эти дурацкие залысины ,надо будет челочкой эти места прикрыть.

  9. #129
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Как здорово, что я именно сейчас увидела эту тему! У самой волосы до попы. Так, как ни выйду с детьми гулять одна мадам донимает, когда, мол, как человек будешь - подстрежёшься, покрасишься и вообще меняться надо, 27 лет, а всё с косой. А остальные сидят или молчат, или поддакивают. Ну неужели они думают, что их пережжёные лохмочки и стрижки под мальчиков лучше! И вообще какая им разница, это личное дело каждого! Извините, просто уже терпения не хватает. Так хочется, что б тебя поддержали. Хотя по поводу волос постоянно слышу комплименты, а всё равно расстраиваюсь.
    Последний раз редактировалось Масюся; 02.06.2008 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение

  10. #130
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Масюся,да чихайте на этих,недалеких мадам,их по всей видимости,зависть гложет.Берегите свои волосы и не обращайте внимания на досужих кумушек!

  11. #131

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Масюся ,да завидует эта тетка!Будьте собой! Если Вам так нравится.
    Длинные ухоженные волосы - это всегда в моде и красиво.Мне тоже так одна " подруга" советы давала: стригись и красся.Это как все делают.А мы - лучше!

  12. #132
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Спасибо, Вам БОЛЬШОЕ, девочки, за поддержку и за тёплые слова!

    Присоединяюсь к комплиментам всем выше размещённым фоткам!Вближайшее время сфоткаю свои волосы.

  13. #133
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Масюся Ждем фто с нетерпением, но уже предвкушаю красоту невероятную!
    Всех тетечек в сад с их лохмочками. Правильно сказали - зависть чистой воды!!!
    beesya Спасибочки!!!

  14. #134
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    ocenb, очень красивые волосы! Беда вьющихся волос, от сырости пушатся и нет такого блеска, согласна
    beesya, спасибо за комплимент, но у меня недлинные, чуть ниже лопаток, где-то была фотка со спины, если найду, то выложу тоже, очень свет там красиво падает
    Масюся, точно от зависти, будуте хорошо за ними ухаживать и не нужны стрижки, ждем фото
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #135
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    И мне с длинными удобнее (до середины лопаток)... Когда хочу - распущу, когда хочу - соберу. А раньше было карэ. Ой мучение было! Это надо было каждый день накручиваться и т.п. А сейчас - помыл, лег спать, проснулся, расчесался и вперед (благо - ровные волосы)!

  16. #136
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Алина, я тоже в этом смысле проблем не знаю. У меня тоже прямые абсолютно волосы. На ночь мою голову, ложусь спать. С утра причесалась и все Только челку уложить

  17. #137
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Везёт вам, девочки, а у меня с утра или после мытья львиная грива ))) Волосы пушистые, немного волнистые на кончиках и густые очень при этом. Приходится их выпрямлять, а это долго и руки устают)) А мне так нравятся прямые волосы
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  18. #138
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я ношу короткую,короткую,короткую стрижку)))) Летом стригусь практически налысо,оставляя символический ежик))) Я жгучая брюнетка и мне короткая стрижка очень идет.Очень люблю длинные здоровые волосы,но только у других))) При выбранном стиле и образе жизни у меня только один вариант))))

  19. #139
    Аватар для PussyCat
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мой выбор- длинные! Обожаю длинные волосы! Возможно это потому что я практически все время была скороткими волосами (сначала желание стрижки под мальчика, а потом последствия хим. завивки). А сейчас у меня вососы средней длины (по лопатки) и радуюсь ними не нарадуюсь

  20. #140
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Всю жизнь длинные волосы,максимум отстригалась челка.Наконец решила уговориь своего мастера коротко меня подстричь и притом перекрасить волосы в светлый тон.Долго он отнекивался .Я сказала ,что это жизненно важно)) Согласился

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •