Короткая стрижка или длинные волосы? - Страница 19
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 405

Тема: Короткая стрижка или длинные волосы?

  1. #361

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik , ну для меня это быть почти лысой, все остальное надо укладывать, иначе я выгляжу как лохматка...

  2. #362
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    самое прикольное - что длинные это тоже помыл, встряхнулся и побежал. Или даже не помыл, за секунду завязал хвост (заплел косу) и побежал.
    Но эффекта больше.

  3. #363
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ой, девы...зато длинные можно не мыть каждый день, а короткие по пробуждению как курятник на голове..вот это морока, и фиг уложишь их без спец средств, а длинные и правда в хвост, ракушку собрал и готов к выходу
    прям хоть сетку для волос в ретро стиле покупай для ночи..))))

    Циля , фото в студию!!!!!!!!!!!
    Пути Господни неисповедимы..

  4. #364
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Dasha7, стоит добавить, что эффекта больше конкретно в вашем случае
    В моём, например, от короткой стрижки эффекта больше. И в физическом и в моральном плане.

    Лу4истая, морока не морока, но с короткими волосами я сплю на 15 минут дольше))))

  5. #365
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Лу4истая, думаешь из длинных курятник не получится? Все зависит от того насколько старательно спишь
    Dasha7, какого эффекта?
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  6. #366
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Snusmumrik да?? ну это при условии что раньше ты мыла голову каждый день или не ходила при длинных волосах с хвостом..или и хвост у тебя занимал много времени

    ( я забыла, мы на ты или на Вы)

    Олик, может я и правда сплю как-то не правильно , но торчушки эти каждое утро меня просто выводят из себя...и ведь на улицу не выйдешь, пока не намочишь их и не уговоришь хоть как-нибудь прилечь...При чем ладно бы торчали симметрично, ага..фиг там
    Пути Господни неисповедимы..

  7. #367

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лу4истая , как я тебя понимаю...я когда-то после развода очень коротко подстриглась, утро всегда было испорченным, как только на себя в зеркало взгляну...

  8. #368

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Лу4истая , точно, меня в период короткостриженности очень раздражало, что утром в зеркало можно было смотреть, только как следует набравшись храбрости Сейчас волосы длинные и не мнутся за ночь так, как раньше. А то тоже собиралась сеточку покупать

  9. #369
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Лу4истая, ну да, мыла каждый день. Я даже с длинными волосами не могла выносить ощущение "несвежей головы"


    уж лучше на ты))))

  10. #370
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Угу, девы..и как назло, они тааааааааак медленно растут, зато когда хочешь сэкономить на подстрижке, они растут как бешенные..закон Мерфи что ли срабатывает

    Снусмумрик, не...я при длинных раз в три, а то и в четыре дня мыла..да и сейчас также..смачиваю всякими тониками травяными только каждое утро.
    А так конечно, если мыть голову каждый день по утрам, и при этом еще и на работу нужно успевать, то лучше короткие. Сон полезней.

    Но вот что заметила, у меня какой то характер другой с короткой стрижкой..вы такое замечали??
    Верните мне длинные волосы
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #371
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Snusmumrik, "эффект немытой головы" классно маскируется хвостом. Длинные волосы мыть каждый день вредно, от них ничего не останется. Толстые косы были у наших бабушек - из-за бани раз в неделю.

    Да, можете обосновать почему в вашем случае эффекта больше от коротких?

    Какого эффекта больше от длинных волос? Женственного эффекта. Мужчины очень любят длинные волосы. Реально не представляю себя с короткой стрижкой.

    Лу4истая, а почему вы подстриглись?

  12. #372
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Dasha7, ой, про мужчин, я как-то не подумала, м-да..., возможно...,мужчинам нравятся. Но женственность не определяется длиной волос. Встречала я мужиковатых особ с кудрями, и исключительно женственных с короткими, просто под ежик, стрижками.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  13. #373
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ДАША, а у меня в связи с ГВ волосы вместо ковров в квартире лежали полянами, ну и я наивно предположила, что короткие будут выпадать не так обильно..глупая была, вообщем..ОЛИК, что- то после Вашего сообщения у меня возникли два образа в голове- ДемИ Мур в Солдате Джейн и в противовес ей знатная блондинка Елена Батурина..:-)
    Пути Господни неисповедимы..

  14. #374
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Циля вот-вот, я сейчас подстриглась (не то чтобы совсем коротко, см 3-4 длина), но по утрам эти сантиметры стоят дыбом, даже если я с вечера высушила и придала форму... до этого были до плеч, здесь я нормальное каре не сделаю, поэтому все лето тупо закалывала крабом, но это не моя длина, у меня еще каре можно в форму уложить, а что длиннее - уже атас, тоже путаются, торчат. У меня почему-то волосы начинают подвиваться в одну сторону.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #375
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Dasha7, по мне, так женственность не зависит от длины волос. В моём конкретном случае короткая стрижка куда более женственней и сексуальней смотрится)) Все подруги, которые стриглись коротко, потом всё-равно возвращались к длинным волосам, одна я так и продолжала стричься. Потом в голову чёто стукнуло, решила отрастить, но... опять подстриглась.

  16. #376

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Васаби , такая же проблема...но я предпочитаю хвост, а не краб. Мне то приходится на работе колпак носить, так что укладка у меня - редкий гость.

  17. #377
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лу4истая, а про характер верно!!! Мне кажется, со стрижкой (был один год в моей жизни такого опыта, который не прижился) у меня характер был жестче.
    Сейчас отрастила, как мечтала, до пояса, но собираюсь укоротить до "подлопаток". Так и пышнее будут и проще в уходе и остальном. А то ночью если косу не заплету (а коса у меня смешнаааааая тонюсенькая, волосы-то тонкие), просыпаюсь, как русалка в сети.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  18. #378

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Солнечная Зайка , на мой характер длина волос совсем не влияет, как-то с увеличением длины не мягчеет ...

  19. #379
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я как была с полудлинными, чуть ниже лопаток, так и есть Поэтому про характер ничего сказать не могу. Мою голову раз в 2-3 дня. Прически разные, чаще конский хвост или ракушка. В умеренно теплую погоду (когда не жара, но еще не шапка) могу с ободком 1 день походить. У меня, когда волосы грязные, ничем уже не скроешь. Чистые - они такие объемные, пушистые. А грязные сразу "прилизанные". И на чистые шампуня меньше уходит
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #380
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Если исходить из того, что короче стрижка - жестче характер, понимаю теперь, почему тяготею к коротким (с мужиками работать - приходится быть жесткой). Хотя и с волосами длиннее мягше не становлюсь, расслабляться нельзя
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •