Короткая стрижка или длинные волосы? - Страница 10
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 405

Тема: Короткая стрижка или длинные волосы?

  1. #181
    Аватар для Demona
    Регистрация
    27.08.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я вот не могу привязатся ни к одному мастеру, каждый раз стригусь у разных.
    Когда как стригут, но всегда не так как мне надо, чесное слово.

    Один раз только меня подстригли, как в лучших домах ЛондОна и Парижа, в самой кстати говоря буджетной парикмахерской.
    И говорю, же всем мастерам одно и тоже, вот тут так, тут эдак, все равно все по разному обкарнают.

  2. #182
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ношу длинные волосы. У коротких свои плюсы у длинных свои. По своему опыту знаю, редко когда длинные волосы не доставляют проблем своей обладательнице - это вечно сухие кончики, электролизуются, путаются, секутся, выпадают, ломаются, теряют объем и т.д. Конечно не все сразу - одна проблема сменяет другую. Уход отнимает много времени. Дл. волосы "максималисты" - либо они прекрасно выглядят либо ужасно.
    Не согласна с тем, что с возрастом волосы женщины должны становиться короче. Большую роль играет фигура.Если женщина сохранила стройность и рост ей позволяет, то и длинные можно носить. Миниатюрным больше идут короткие стрижки. Хотя иногда встречаю женщин около 40 - высоких, стройных, с короткой стрижкой - очень хорошо! лучше даже не придумаешь)

  3. #183
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я решила подстричься, не совсем радикально, но две трети срезать. Хочу что-то в таком духе

  4. #184
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Olik при наличии густоты волос - беспроигрышный вариант!

  5. #185
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Интересно, а укладывать такую стрижку долго?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #186
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    вот и мне очень нравится, думаю об этом уже давно, сегодня узнала номер мастера Мне кажется, что мне пойдет такой фасон

    Славяна, Девушка (с фото), говорит, что мастер хороший, умеет стричь, и укладывать почти не надо. Я ей верю, т.к. это наша студентка, я ее вижу очень часто и не разу не видела, чтобы вот эта ее стрижка плохо выглядела.

  7. #187

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я последний раз подстриглась похоже. При чем мастер сделал так, что особой укладки прическа не требовала, сама держала форму после мытья. Теперь вот на корректировку надо идти, боюсь, вдруг не получится также.

  8. #188
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Olik, я подобным образом стригу волосы (только стригусь раз 4-5 месяцев ), этот эффект пропадает, когда обрастаешь, надо освежать как любую стрижку. Если у Вас волосы вьются, то нужно будет укладывать и кончики феном вытягивать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #189
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Очень красивая стрижка!!! Олик, тебе должно пойти А длину, наверное, можно сильно и не убирать


    какие у вас студентки красивые

  10. #190
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Kатарина, ага, это понятно, конечно же, придется укладывать кончики (и не только, у меня вообще не очень послушные волосы) феном, ну и ладно, буду укладывать! Очень хочется поносить распущенные волосы (а мои такие длинные, что очень редко это получается) А про освежение стрижки, так любую же нужно корректировать, вот эта девчушка (с фото) говорит, что на пару месяцев хватает стрижки, потом отправляется подправлять, мне кажется, что это нормально.

    violetsunset, Да, я думаю ниже лопаток оставить длину (но, сейчас они у меня до самой, простите, попы, как их распущенными носить?)

    да, у нас студентки как на подбор - цветник настоящий!
    Последний раз редактировалось Olik; 26.01.2009 в 13:18.

  11. #191
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Olik, не жалко такие длинные отрезать?Но Вам такая прическа будет хорошо Все стрижки максимум на пару месяцев, просто я запускаю, лентяйка
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #192
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Kатарина, а что их жалеть? Опять вырастут, если что! Они меня уже не радуют, я от них устала.

  13. #193
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Olik очень даже понимаю...Жалеешь-жалеешь, а потом наступает момент, когда они не в радость, а в тягость!
    В декабре подстриглась - довольна как слон, отрастают потихоньку

  14. #194
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    И я вас понимаю...тоже в декабре рассталась. Не была уверена, какую стрижку хочу, озвучила пожелания: чтобы лесенка не слишком "крутая" была, чтобы не слишком коротко, чтобы всё в хвостик (пушистый) собиралось и ничего не вылазило (дома ходить) и чтобы без укладки. Понравилось, правда небольшая укладка всё-таки требуется, но я такой выход нашла: слегка влажные волосы собираю в пучок повыше, иногда наношу ещё гель из семени льна или лимонный для фиксации. Имеем лёгкие, красивые локоны.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  15. #195
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Славяна С локонами знаете какое решение нашла? Собираю чуть влажными в пучок повыше, закручиваю и фиксирую. Если на ночь оставить - весь день с красивой "натуральной" волной , а так - просто объем дает, что тоже не плохо

  16. #196
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Аленка, я так делаю с помощью софисты-твисты, пучок повыше и сплю только с ним
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #197
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А меня тут "под мальчика" подстригли...Случайно. Я всё в каре, то "на ножке", то подлинней...А тут мне мальчик-стилист случился на жизненном пути. Говорит: на фига тебе это каре, ты ж не тётка! Не бойся меняться! Вот я и не побоялась. Тем более, что у меня мелирование отросло и волосы мертвые практически, говорят, много отрицательной энергии накапливают. Вот он мне это всё и снял. Мужу понравилось, говорит, гораздо лучше, чем было. Смеётся, говорит, "что никогда не спал с мальчиками".

  18. #198
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я все хочу под мальчика подстричься, а мне МЧ не разрешает... говорит, что у девушки должны быть длинные красивые волосы…
    А я устала от них

  19. #199

    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Москва и МО
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я тоже так считаю Очень неуютно чувствовала бы себя стриженой под мальчика. Может, хотя бы каре сделать?
    Последний раз редактировалось violetsunset; 30.01.2009 в 12:58. Причина: Цитирование предыдущего сообщения

  20. #200
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    На счет "неуютно" - это кому как, это ощущения сугубо индивидуальные. Конечно, длинные волосы - украшение девушки, я много лет носила длинные волосы. Просто с какого-то момента они мне категорически перестали идти, ну просто как кобыле седло. Наверное, лицо меняется со временем, ну, и все, что с ним связано
    Мой муж тоже сторонник всякой женственности, юбок и длинных кос, но мою прическу одобрил, говорит, что намного лучше выгляжу, чем с "этим дурацким каре". Просто всему своё время.

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •