Новички задают вопросы здесь - 16 - Страница 17
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 321 по 325 из 325

Тема: Новички задают вопросы здесь - 16

  1. #321

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    И что, даже пену не напускает? Насадка выглядит такой пенообразующей.

  2. #322
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну.. до этого у меня только маленький капучинатор был. Когда смесь становится чуть гуще воды - он в обмороке). А у этого насадки три на самом деле, есть и пружинка как у капучинатора, только тройная. И мощность меня устраивает, даже если будет какое то количество пены... но он хоть работает. А ничего другого найти не удалось в продаже. Поэтому я всё-таки довольна

  3. #323

    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    здравствуйте. Можете объяснить что произошло с эфирным маслом? Голубая ромашка и Бархатцы. Хранилось в темном сухом месте и в плюсовой температуре. Со временем масло превратилось в очень твердую, колкую смолу (?). Другие масла того же возраста остались жидкими. Подскажите как называется данное явление, где можно прочитать подробнее и самое главное - можно ли восстановить жидкое состояние? спасибо

  4. #324

    Регистрация
    22.11.2023
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я новичок, буду благодарна за ответы.
    1. Можно ли после гидролата, который использую в качестве тоника, наносить на лицо промышленный крем или сыворотку? Поняла, что эфирные масла с промышленной косметикой не сочетаются, а гидролаты?
    2. Хочу купить аромадиффузор. Встретила информацию, что ёмкость для эфирного масла должна быть обязательно или из определенного пластика, или стеклянная/керамическая, иначе эфиры вступают в реакцию с пластиком. Я думала, что это применимо только к средствам, которые наносят на кожу. Как правило у диффузоров и увлажнителей воздуха, в которых есть резервуар для эфирных масел, всё сделано из пластика, причем не всегда понятно, из какого.
    Насколько я понимаю, можно использовать как диффузор, так и увлажнитель, на эффективность это не повлияет?

  5. #325
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    IrMIS, отвечу
    1. После гидролат можно использовать что угодно, речь велась о том, что в промышленные продукты что-то дополнительно вмешивать не желательно.
    2. В диффузорах скорее всего используется пластик, который устойчив к ЭМ. Сейчас такие существуют. И вопрос в том, что кроме того, что ЭМ разъедает некоторые виды пластика и тянет компоненты пластика в крем, есть риски быстрого износа пластика из-за воздействия ЭМ
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •