Новички задают вопросы здесь - 16 - Страница 17
Показано с 321 по 326 из 326

Тема: Новички задают вопросы здесь - 16

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Расскажу, как я долго откладывала кремик, и теперь наконец то изучаю (ну пытаюсь) как правильно смеси масел составлять))
    Лежал-лежал у меня А-гель, решила таки попробовать с ним кремик. А я всегда опасаюсь, что неполучится, расстраиваюсь и оччень трудно попробовать еще раз. Но вот взялась. У меня правда, получилось молочко совсем жидкое, Но не развалилось!
    Намазалась этим молочком.. и что-то не то, жду когда впитается.. а ощущения будто долго-долго не умывалась. Я конечно на свои корявые руки грешу, у форумчан все хорошо, а я терплю и надеюсь, что хоть и неприятно, но подействует хорошо. А масла я брала интуитивно, из того что покупала по описанию. Поняла, что интуиция меня подвела)). Потом пол-дня искала книжку по маслам и смесям, но (( не нашла ни в продаже, ни скачать. По статьям разбираюсь.
    В общем, просчитала я свою смесь масел, соотношения кислот.. и поняла, почему у меня будто сало на физиономии. Что интересно, внешне этого почти незаметно, только по ощущениям.
    Последний раз редактировалось Fatiniass; 07.04.2024 в 17:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •