Новички задают вопросы здесь - 16 - Страница 17
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 321 по 331 из 331

Тема: Новички задают вопросы здесь - 16

Вес репутации
    8

Спасибо огромное, что поделились! Пошла читать про аквацел, я как раз подбираю увлажнитель.

Вес репутации
    1

Всем доброго времени суток! Направьте, пожалуйста новичка: есть ли где информация по несовместимости масел? например, читала, что корицу и пачули смешивать нельзя, наверняка есть и другие

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    426

Есть. В применение эфирных и растительных масел ищите.
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    22

Здравствуйте! Интересует информация об обучении ароматерапии (составление лечебных смесей и духов): курсы, школы и т. д. Есть ли на форуме раздел? Не могу найти. Наткнулась в интернете на французскую школу, есть по ней вопросы.

Вес репутации
    8

Знаю одну школу по парфюмерии, летом они набирали первый поток. Преподаватель курса дама авторитетная и реализованная в своём деле. Я сама поступила к ней на курс кремоварения. Если заинтересуетесь, напишите пожалуйста мне.

Вес репутации
    24

Лалана, интересно, что такая школа есть! это онлайн или вы ездите? как впечатления?

Вес репутации
    8

Онлайн, с пожизненным доступом к материалам курса, я только поступила, обучение пока не началось. Обучение идёт 2 месяца, 20 уроков с заданиями, в конце обучения получу статус "Профи".

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    426

Больше, чем вы можете прочитать на нашем форуме, ни на каких курсах вы не найдете. Мало того, все эти "курсы" черпают информацию с нашего форума. Мы предоставляем ее бесплатно, они читают у нас и потом берут деньги за якобы преподавание и якобы дипломы "профи". Интересно, где эти дипломы котируются?
    Отсюда огромная просьба на нашем форуме все эти самопровозглашенные профессиональные курсы не рекламировать.
    Хотите учиться - учитесь. Открывайте темы, статьи и вперед. Хотите выкинуть деньги - выкидывайте без нашей помощи.
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    24

Арти, пристыдили, конечно наш форум Аромарти вне конкуренции! Тут масса и теории и практики, и поддержка!

Вес репутации
    8

Арти, конечно наш форум вне конкуренции!!! Спасибо огромное его создателям и участникам. Зачитываюсь уже 3 года.

Я вроде не рекламировала, на вопрос лишь ответила. Смею заметить, что "учительница" моя - ваша клиентка, пузырьков у неё от Аромарти видимо невидимо.

Вес репутации
    22

Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Больше, чем вы можете прочитать на нашем форуме, ни на каких курсах вы не найдете. Мало того, все эти "курсы" черпают информацию с нашего форума. Мы предоставляем ее бесплатно, они читают у нас и потом берут деньги за якобы преподавание и якобы дипломы "профи". Интересно, где эти дипломы котируются?
    Отсюда огромная просьба на нашем форуме все эти самопровозглашенные профессиональные курсы не рекламировать.
    Хотите учиться - учитесь. Открывайте темы, статьи и вперед. Хотите выкинуть деньги - выкидывайте без нашей помощи.
    Я почему спросила, потому что там рекомендуют в качестве детских масел Хо и другие, которые в описании на вашем сайте запрещены для детей...школа иностранная, типа научный подход... Не знаю, можно ли доверять.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Ваши права