Тостер
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Тостер

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Тостер

    Захотела купить тостер. Зашла и растерялась - какие-то штуки из них выдвигаются, а для чего нужны - не написано.

    Поделитесь - кто каким пользуется и какая функция по вашему мнению обязательно должна быть в тостере?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, функция жарки хлеба)) максимум еще — сверху подставка для подогрева кусочков (на нее просто над тостером хлеб или булочки кладутся). Поддон для крошек обязательно выдвижной, чтобы нормально вытаскивать и высыпать.
    С моей точки зрения, этого достаточно. Хотя в тостерах давненько не копалась, возможно, сейчас они очень функциональные стали
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mirror, я чего-то посмотрела, ничего там функционального не прибавилось. Правда, наткнулась на тостеры ценой в 37 тысяч. Зависла. Долго пыталась врубиться - что в них такого? Оказалось - дизайнерские.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti, а ростер (тостер-печь) не рассматриваете? Он места чуть больше, чем тостер занимает, но и функционал у него шире, не только хлеб поджаривать. Там очень вкусно горячие бутерброды делать. Лет 20 назад, еще до микроволновки, у нас был самый простой ростер (две кварцевых лампы, решетка и противень), так мы его по полной эксплуатировали - и подогреть-зарумянить что-то, бутеры с сыром (в микроволновке не так вкусно получается почему-то), сосиски запеченые.. Духовку из-за двух бутеров гонять не будешь, а тут милое дело. Сейчас места для него нет, но не выкидываем, в заначке живет) Нынешние ростеры навороченнее, но тут главное со своими потребностями определиться, чтоб за лишнее не платить. Ну и на какой-нибудь дизайнерский агрегат, как оказывается, не нарваться)))

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Saxarinka, не. У нас был когда-то, побаловались и запихнули в дальний угол. Мне еще не нравится, что его мыть надо. Да и места много занимает. У меня дефицит места, поэтому даже то, что я на тостер замахнулась - это ужасно непрактично.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti, мыть его и правда неудобно, но мы до бела через некоторое время уже не драили - что оттерлось, то оттерлось)) Потом противень приноровились фольгой застилать, намного проще стало. Но с местом на кухне у нас тоже сильный дефицит, пожертвовали ростером в пользу микроволновки. Надеюсь, вы купите что нужно и местечко отыщется

  7. #7
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, за 37 это не дизайнерский, а диетический уже. Такой купишь и потом жрать не на что, так что ни от каких тостов не растолстеть))))
    Будет время — покопаюсь немножко, вспомню бытовотехничное продавцовое прошлое, если хотите)) мне только надо понимать, что вам важно (может, по цвету, фирмам и т.д. предпочтения есть), помимо компактности и удобства
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Saxarinka, они еще и не мощные. По крайней мере раньше были.
    Mirror, точно. Не, ну 37 тыщ за тостер! Кто это покупает?
    Я купила уже Бош, но целюсь на второй в дом, так что продолжение мнений будет кстати. Цвет и фирма вообще не принципиальны. Надежность и качественность - наше все.

    Я так поняла, по функциям там ничего особенного нет. В Боше вот хорошо, что есть встроенная подставка под разогрев булочек. Это хорошо, что она отдельно не валяется.

    И еще, я так поняла, что беда у этих тостеров - это улетание фиг знает куда хлеба. Так вот при покупке я на этот момент особое внимание обращала. Смотрела отзывы и если у кого хлеб улетал, то сразу отметала модель.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •