Книги почтой - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Книги почтой

  1. #61

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    У Амазона кстати есть одна большая "приятность" - перед заказом некоторые книжки (вот эту например) можно полистать - посмотреть содержание, индекс (жуть кстати какая удобная штука) и первые несколько страниц. Так вот после оформления заказа появляется ещё возможность поиска по таким книжкам и чтение страничек с найдеными результатами (короче возможность почитать на халяву ещё и другие книжки помимо заказанных )

  2. #62
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    аааааааа..... "почитать на халяву" - это уже интереснее!!! Надо было с этого начинать, а то "DHL, DHL......"
    Carpe diem...

  3. #63
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    хвастаюсь сегодня оплатили заказ на озоне - в т. ч. и Ароматы и запахи в культуре Вайнштейн О., в 2 томах
    я эту книгу 3 года искала 8)
    так что если у кого она на озоне в листе ожидания...

    аннотация
    аннотация2 (еще несколько очень достойных книг)
    не новая, но любопытная статья: Александр Строев
    Нос русского путешественника

  4. #64

    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я в Озоне заказала книгу-получила через 3 дня.Спасибо за советы

  5. #65
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso Посмотреть сообщение
    http://www.chaconne.ru/ - магазин, в котором нашлись сразу все нужные мне книги. А в других чего-то да не хватало. И условия пересылки гораздо приемлимее, чем в том же Озоне.
    Fiordaliso, спасибо за ссылку, как раз вовремя натолкнулась на нее, так как все насчет Озона подумывала, но у Чаконе мне книжки обошлись в итоге намного дешевле (заказала 6 позиций), стоимость пересылки меня тоже очень устроила. Сайт удобный, грузится быстро. В общем, довольна.

  6. #66
    Аватар для Лидия
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А кто-нибудь заказывал карточки, кроме как тайны леса, про которые уже писали, например кулинария, там терки в подарок, и рецепты, так не-плохо выглядят, но это же все на картинке, у кого какие впечатления?

  7. #67

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я заказывала в "Мире книги" 1 раз. Не понравилось. Все-таки книгу надо полистать: и на предмет качества, и содержание хоть вскользь посмотреть. Но всегда с удовольствием просматриваю их каталог, т к очень веселые книжки бывают. Например: "Самогон - живая вода", "Как разговаривать с кошкой", "Очки-убийцы" , "Советы ангела-хранителя", "Чудо-вода" (водная диета!), много прочей ерунды.
    А через интернет (это ведь тоже почтой) очень часто получается купить книгу намного дешевле, чем в магазине, даже с учетом доставки. Ну, это если хорошенько поискать Так что часто выбираю в магазине, а заказываю через интернет. + по интернету можно найти относительно редкие книги.

  8. #68

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне нравится ассортимент и цены в Клубе семейного досуга. Правда подарок за привлечение нового клиента мне не прислали, но всё равно впечатления от клуба очень неплохие

  9. #69

    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    "Молодая Гвардия" - довольно дешёвый магазин (сравниваю с "Новым книжным"), находится рядом с м. Полянка.
    Но всё же выгоднее заказывать в интернет-магазинах. Самые выгодные
    Labirint-shop, My-shop, Books, Boks4u (все эти названия собственно и являются адресами этих магазинов в интернете). Очень рекомендую my-shop там выбор побольше, чем в Лабиринте, цены приблизительно такие же. Зато, реальный пример - захотела купить дорогую книгу, в обычном магазине цена её около 3.000 рублей, а то и более. В "Молодой Гвардии" - 2700р., а в My-shop - 2300р. Для меня разница ощутимая.

    Добавлено через 1 минуту

    Кстати, во всех этих магазинах возможен самовывоз, что для меня важно (не люблю платить 100 и более рублей за доставку и общаться с курьерами).
    Последний раз редактировалось MonLena; 18.04.2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение

  10. #70

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    MonLena а наложенный платеж в этих магазинах есть?

  11. #71

    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вечер, да все эти магазины осуществляют доставку через Почту России.
    Только вот, извините, ошиблась в названии одного магазинчика Books4u (забыла одну букву в сообщении выше).

  12. #72
    Аватар для nastja2
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    г.Новочебоксарск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сегодня в посылке от ИР прислали предложение заказа Атлас России в карточках филиал АО "Издательство АТЛАС" (что-то швейцарское - деагостини медиа груп), сайт http://www.editionsatlas.ru . Это не "Мой мир", что-то другое. Кто заказывал что-нибудь у них (у "атласа") -отзовитесь

  13. #73

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    nastja2 почитайте тему Товары почтой, там есть про Атлас. Будьте с ним очень осторожны, мне уже давно судами грозят.

  14. #74
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Заказываем в Мире книг уже давно. Лично мне там не нравится, я предпочитаю по катологу просто знакомится с новинками, но мама иногда что то покупает. Цены завышены (по сравнению с магазинными).

  15. #75
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    заказываю постоянно только в клубе семейного досуга, да и уже все практически читала, сейчас ничего нового нет, в мире книг вообще считаю нечего делать, если новинки то не очень иногда бывают, только сейчас серию детективов присылают Норы Робертс - очень хороши, да и цены там завышены
    все пройдет, постоянны только перемены

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •